• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6403 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(06:02), Клязьма(06:29), Мытищи(06:41), Лосиноостровская(06:53), Москва 3(07:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 31 м), Красноармейск - Челюскинская(0 ч 56 м), Красноармейск - Лось(1 ч 11 м), Красноармейск - Москва(1 ч 26 м), Софрино - Москва(1 ч 1 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Лось - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
05:38
2 Путилово
05:45
1 м
05:46
7 м
3 Федоровская
05:52
1 м
05:53
14 м
4 Рахманово
05:57
1 м
05:58
19 м
5 Софрино 2
06:02
1 м
06:03
24 м
6 Софрино
06:09
1 м
06:10
31 м
7 Пушкино
06:22
1 м
06:23
44 м
8 Мамонтовская
06:26
1 м
06:27
48 м
9 Клязьма
06:29
1 м
06:30
51 м
10 Тарасовская
06:32
1 м
06:33
54 м
11 Челюскинская
06:34
1 м
06:35
56 м
12 Строитель
06:37
1 м
06:38
59 м
13 Мытищи
06:41
1 м
06:42
1 ч 3 м
14 Тайнинская
06:44
1 м
06:45
1 ч 6 м
15 Перловская
06:47
1 м
06:48
1 ч 9 м
16 Лось
06:49
1 м
06:50
1 ч 11 м
17 Лосиноостровская
06:53
1 м
06:54
1 ч 15 м
18 Северянин
06:56
1 м
06:57
1 ч 18 м
19 Яуза
06:59
1 м
07:00
1 ч 21 м
20 Маленковская
07:01
1 м
07:02
1 ч 23 м
21 Москва 3
07:04
1 м
07:05
1 ч 26 м
22 Москва-Ярославская
07:11
1 ч 33 м
Расписание электрички 6403 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30