график рейса

6403 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6403 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(06:02), Клязьма(06:29), Мытищи(06:41), Лосиноостровская(06:53), Москва 3(07:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Челюскинская(0 ч 56 м), Красноармейск - Лось(1 ч 11 м), Красноармейск - Москва(1 ч 27 м), Софрино - Москва(1 ч 2 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6403 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 05:38
2 Путилово 05:45 1 м 05:46 7 м
3 Федоровская 05:52 1 м 05:53 14 м
4 Рахманово 05:57 1 м 05:58 19 м
5 Софрино 2 06:02 1 м 06:03 24 м
6 Софрино 06:08 2 м 06:10 30 м
7 Пушкино 06:22 1 м 06:23 44 м
8 Мамонтовская 06:26 1 м 06:27 48 м
9 Клязьма 06:29 1 м 06:30 51 м
10 Тарасовская 06:31 1 м 06:32 53 м
11 Челюскинская 06:34 1 м 06:35 56 м
12 Строитель 06:37 1 м 06:38 59 м
13 Мытищи 06:41 1 м 06:42 1 ч 3 м
14 Тайнинская 06:44 1 м 06:45 1 ч 6 м
15 Перловская 06:46 1 м 06:47 1 ч 8 м
16 Лось 06:49 1 м 06:50 1 ч 11 м
17 Лосиноостровская 06:53 1 м 06:54 1 ч 15 м
18 Северянин 06:56 1 м 06:57 1 ч 18 м
19 Яуза 06:59 1 м 07:00 1 ч 21 м
20 Маленковская 07:01 1 м 07:02 1 ч 23 м
21 Москва 3 07:05 1 м 07:06 1 ч 27 м
22 Москва-Ярославская 07:12 1 ч 34 м