• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6405 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Рахманово(07:44), 43 Км Остановочный Пункт(07:59), Заветы Ильича(08:09), Клязьма(08:20), Строитель(08:28), Москва-Ярославская(08:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино 2(время в пути 0 ч 24 м), Красноармейск - Правда(0 ч 41 м), Красноармейск - Клязьма(0 ч 55 м), Красноармейск - Мытищи(1 ч 8 м), Софрино 2 - Москва(1 ч 3 м), Правда - Москва(0 ч 46 м), Клязьма - Москва(0 ч 32 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
07:25
2 Путилово
07:32
1 м
07:33
7 м
3 Федоровская
07:39
1 м
07:40
14 м
4 Рахманово
07:44
1 м
07:45
19 м
5 Софрино 2
07:49
1 м
07:50
24 м
6 Софрино
07:55
1 м
07:56
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
34 м
8 Зеленоградская
08:02
1 м
08:03
37 м
9 Правда
08:06
1 м
08:07
41 м
10 Заветы Ильича
08:09
1 м
08:10
44 м
11 Пушкино
08:13
1 м
08:14
48 м
12 Мамонтовская
08:17
1 м
08:18
52 м
13 Клязьма
08:20
1 м
08:21
55 м
14 Тарасовская
08:23
1 м
08:24
58 м
15 Челюскинская
08:25
1 м
08:26
1 ч
16 Строитель
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
17 Мытищи
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
18 Лосиноостровская
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
19 Москва-Ярославская
08:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6405 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31