график рейса

6405 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6405 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Рахманово(07:44), 43 Км Остановочный Пункт(07:59), Заветы Ильича(08:09), Клязьма(08:20), Строитель(08:28), Москва-Ярославская(08:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино 2(время в пути 0 ч 24 м), Красноармейск - Правда(0 ч 41 м), Красноармейск - Клязьма(0 ч 55 м), Красноармейск - Мытищи(1 ч 8 м), Софрино 2 - Москва(1 ч 3 м), Правда - Москва(0 ч 46 м), Клязьма - Москва(0 ч 32 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6405 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 07:25
2 Путилово 07:32 1 м 07:33 7 м
3 Федоровская 07:39 1 м 07:40 14 м
4 Рахманово 07:44 1 м 07:45 19 м
5 Софрино 2 07:49 1 м 07:50 24 м
6 Софрино 07:55 1 м 07:56 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 34 м
8 Зеленоградская 08:02 1 м 08:03 37 м
9 Правда 08:06 1 м 08:07 41 м
10 Заветы Ильича 08:09 1 м 08:10 44 м
11 Пушкино 08:13 1 м 08:14 48 м
12 Мамонтовская 08:17 1 м 08:18 52 м
13 Клязьма 08:20 1 м 08:21 55 м
14 Тарасовская 08:23 1 м 08:24 58 м
15 Челюскинская 08:25 1 м 08:26 1 ч
16 Строитель 08:28 1 м 08:29 1 ч 3 м
17 Мытищи 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
18 Лосиноостровская 08:41 1 м 08:42 1 ч 16 м
19 Москва-Ярославская 08:53 1 ч 28 м