график рейса

6407 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6407 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(09:49), Правда(10:05), Челюскинская(10:22), Перловская(10:36), Яуза(10:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Тайнинская(1 ч 8 м), Красноармейск - Яуза(1 ч 24 м), Софрино - Москва(1 ч 6 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6407 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 09:25
2 Путилово 09:32 1 м 09:33 7 м
3 Федоровская 09:39 1 м 09:40 14 м
4 Рахманово 09:44 1 м 09:45 19 м
5 Софрино 2 09:49 1 м 09:50 24 м
6 Софрино 09:55 1 м 09:56 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 33 м
8 Зеленоградская 10:01 1 м 10:02 36 м
9 Правда 10:05 1 м 10:06 40 м
10 Заветы Ильича 10:09 1 м 10:10 44 м
11 Пушкино 10:13 1 м 10:14 48 м
12 Тарасовская 10:19 1 м 10:20 54 м
13 Челюскинская 10:22 1 м 10:23 57 м
14 Строитель 10:25 1 м 10:26 1 ч
15 Мытищи 10:29 1 м 10:30 1 ч 4 м
16 Тайнинская 10:33 1 м 10:34 1 ч 8 м
17 Перловская 10:36 1 м 10:37 1 ч 11 м
18 Лось 10:39 1 м 10:40 1 ч 14 м
19 Лосиноостровская 10:42 1 м 10:43 1 ч 17 м
20 Северянин 10:46 1 м 10:47 1 ч 21 м
21 Яуза 10:49 1 м 10:50 1 ч 24 м
22 Маленковская 10:51 1 м 10:52 1 ч 26 м
23 Москва 3 10:55 1 м 10:56 1 ч 30 м
24 Москва-Ярославская 11:02 1 ч 37 м