• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6407 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(09:49), Правда(10:05), Челюскинская(10:22), Перловская(10:36), Яуза(10:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Тайнинская(1 ч 8 м), Красноармейск - Яуза(1 ч 24 м), Софрино - Москва(1 ч 6 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Тайнинская - Москва(0 ч 28 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
09:25
2 Путилово
09:32
1 м
09:33
7 м
3 Федоровская
09:39
1 м
09:40
14 м
4 Рахманово
09:44
1 м
09:45
19 м
5 Софрино 2
09:49
1 м
09:50
24 м
6 Софрино
09:55
1 м
09:56
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
33 м
8 Зеленоградская
10:01
1 м
10:02
36 м
9 Правда
10:05
1 м
10:06
40 м
10 Заветы Ильича
10:09
1 м
10:10
44 м
11 Пушкино
10:13
1 м
10:14
48 м
12 Тарасовская
10:19
1 м
10:20
54 м
13 Челюскинская
10:22
1 м
10:23
57 м
14 Строитель
10:25
1 м
10:26
1 ч
15 Мытищи
10:29
1 м
10:30
1 ч 4 м
16 Тайнинская
10:33
1 м
10:34
1 ч 8 м
17 Перловская
10:36
1 м
10:37
1 ч 11 м
18 Лось
10:39
1 м
10:40
1 ч 14 м
19 Лосиноостровская
10:42
1 м
10:43
1 ч 17 м
20 Северянин
10:46
1 м
10:47
1 ч 21 м
21 Яуза
10:49
1 м
10:50
1 ч 24 м
22 Маленковская
10:51
1 м
10:52
1 ч 26 м
23 Москва 3
10:55
1 м
10:56
1 ч 30 м
24 Москва-Ярославская
11:02
1 ч 37 м
Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31