• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6407 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(09:44), Правда(10:01), Клязьма(10:16), Мытищи(10:28), Лосиноостровская(10:42), Москва 3(10:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 4 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 22 м), Софрино - Москва(1 ч 11 м), Пушкино - Москва(0 ч 52 м), Строитель - Москва(0 ч 37 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
09:20
2 Путилово
09:27
1 м
09:28
7 м
3 Федоровская
09:34
1 м
09:35
14 м
4 Рахманово
09:39
1 м
09:40
19 м
5 Софрино 2
09:44
1 м
09:45
24 м
6 Софрино
09:50
1 м
09:51
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
34 м
8 Зеленоградская
09:57
1 м
09:58
37 м
9 Правда
10:01
1 м
10:02
41 м
10 Заветы Ильича
10:05
1 м
10:06
45 м
11 Пушкино
10:09
1 м
10:10
49 м
12 Мамонтовская
10:13
1 м
10:14
53 м
13 Клязьма
10:16
1 м
10:17
56 м
14 Тарасовская
10:18
1 м
10:19
58 м
15 Челюскинская
10:21
1 м
10:22
1 ч 1 м
16 Строитель
10:24
1 м
10:25
1 ч 4 м
17 Мытищи
10:28
2 м
10:30
1 ч 8 м
18 Тайнинская
10:33
1 м
10:34
1 ч 13 м
19 Перловская
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
20 Лось
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
21 Лосиноостровская
10:42
1 м
10:43
1 ч 22 м
22 Северянин
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
23 Яуза
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
24 Маленковская
10:51
1 м
10:52
1 ч 31 м
25 Москва 3
10:55
1 м
10:56
1 ч 35 м
26 Москва-Ярославская
11:02
1 ч 42 м
Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31