график рейса

6407 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6407 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(09:49), Правда(10:05), Строитель(10:23), Лось(10:39), Маленковская(10:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Перловская(1 ч 11 м), Красноармейск - Маленковская(1 ч 29 м), Софрино - Москва(1 ч 10 м), Пушкино - Москва(0 ч 52 м), Перловская - Москва(0 ч 29 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6407 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 09:25
2 Путилово 09:32 1 м 09:33 7 м
3 Федоровская 09:39 1 м 09:40 14 м
4 Рахманово 09:44 1 м 09:45 19 м
5 Софрино 2 09:49 1 м 09:50 24 м
6 Софрино 09:55 1 м 09:56 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 33 м
8 Зеленоградская 10:01 1 м 10:02 36 м
9 Правда 10:05 1 м 10:06 40 м
10 Заветы Ильича 10:09 1 м 10:10 44 м
11 Пушкино 10:13 1 м 10:14 48 м
12 Челюскинская 10:20 1 м 10:21 55 м
13 Строитель 10:23 1 м 10:24 58 м
14 Мытищи 10:29 2 м 10:31 1 ч 4 м
15 Тайнинская 10:34 1 м 10:35 1 ч 9 м
16 Перловская 10:36 1 м 10:37 1 ч 11 м
17 Лось 10:39 1 м 10:40 1 ч 14 м
18 Лосиноостровская 10:44 1 м 10:45 1 ч 19 м
19 Северянин 10:48 1 м 10:49 1 ч 23 м
20 Яуза 10:51 1 м 10:52 1 ч 26 м
21 Маленковская 10:54 1 м 10:55 1 ч 29 м
22 Москва 3 10:57 1 м 10:58 1 ч 32 м
23 Москва-Ярославская 11:06 1 ч 41 м