• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6407 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6407 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(10:40), Правда(10:57), Клязьма(11:11), Мытищи(11:23), Москва 3(11:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 3 м), Красноармейск - Москва(1 ч 30 м), Софрино - Москва(1 ч 7 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Строитель - Москва(0 ч 34 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
10:16
2 Путилово
10:23
1 м
10:24
7 м
3 Федоровская
10:30
1 м
10:31
14 м
4 Рахманово
10:35
1 м
10:36
19 м
5 Софрино 2
10:40
1 м
10:41
24 м
6 Софрино
10:46
1 м
10:47
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
34 м
8 Зеленоградская
10:53
1 м
10:54
37 м
9 Правда
10:57
1 м
10:58
41 м
10 Заветы Ильича
11:00
1 м
11:01
44 м
11 Пушкино
11:04
1 м
11:05
48 м
12 Мамонтовская
11:08
1 м
11:09
52 м
13 Клязьма
11:11
1 м
11:12
55 м
14 Тарасовская
11:14
1 м
11:15
58 м
15 Челюскинская
11:16
1 м
11:17
1 ч
16 Строитель
11:19
1 м
11:20
1 ч 3 м
17 Мытищи
11:23
1 м
11:24
1 ч 7 м
18 Лосиноостровская
11:35
1 м
11:36
1 ч 19 м
19 Северянин
11:38
1 м
11:39
1 ч 22 м
20 Яуза
11:41
1 м
11:42
1 ч 25 м
21 Москва 3
11:46
1 м
11:47
1 ч 30 м
22 Москва-Ярославская
11:54
1 ч 38 м
Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30