• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6409 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(12:22), Правда(12:39), Клязьма(12:53), Мытищи(13:05), Лосиноостровская(13:17), Москва 3(13:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 3 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 9 м), Пушкино - Москва(0 ч 51 м), Строитель - Москва(0 ч 36 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
11:58
2 Путилово
12:05
1 м
12:06
7 м
3 Федоровская
12:12
1 м
12:13
14 м
4 Рахманово
12:17
1 м
12:18
19 м
5 Софрино 2
12:22
1 м
12:23
24 м
6 Софрино
12:28
1 м
12:29
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
12:32
1 м
12:33
34 м
8 Зеленоградская
12:35
1 м
12:36
37 м
9 Правда
12:39
1 м
12:40
41 м
10 Заветы Ильича
12:42
1 м
12:43
44 м
11 Пушкино
12:46
1 м
12:47
48 м
12 Мамонтовская
12:50
1 м
12:51
52 м
13 Клязьма
12:53
1 м
12:54
55 м
14 Тарасовская
12:56
1 м
12:57
58 м
15 Челюскинская
12:58
1 м
12:59
1 ч
16 Строитель
13:01
1 м
13:02
1 ч 3 м
17 Мытищи
13:05
1 м
13:06
1 ч 7 м
18 Тайнинская
13:08
1 м
13:09
1 ч 10 м
19 Перловская
13:11
1 м
13:12
1 ч 13 м
20 Лось
13:14
1 м
13:15
1 ч 16 м
21 Лосиноостровская
13:17
1 м
13:18
1 ч 19 м
22 Северянин
13:21
1 м
13:22
1 ч 23 м
23 Яуза
13:23
1 м
13:24
1 ч 25 м
24 Маленковская
13:26
1 м
13:27
1 ч 28 м
25 Москва 3
13:30
1 м
13:31
1 ч 32 м
26 Москва-Ярославская
13:38
1 ч 40 м
Расписание электрички 6409 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31