график рейса

6409 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6409 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(12:22), Правда(12:39), Клязьма(12:53), Мытищи(13:05), Лосиноостровская(13:17), Москва 3(13:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 3 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 9 м), Пушкино - Москва(0 ч 51 м), Строитель - Москва(0 ч 36 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6409 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 11:58
2 Путилово 12:05 1 м 12:06 7 м
3 Федоровская 12:12 1 м 12:13 14 м
4 Рахманово 12:17 1 м 12:18 19 м
5 Софрино 2 12:22 1 м 12:23 24 м
6 Софрино 12:28 1 м 12:29 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 12:32 1 м 12:33 34 м
8 Зеленоградская 12:35 1 м 12:36 37 м
9 Правда 12:39 1 м 12:40 41 м
10 Заветы Ильича 12:42 1 м 12:43 44 м
11 Пушкино 12:46 1 м 12:47 48 м
12 Мамонтовская 12:50 1 м 12:51 52 м
13 Клязьма 12:53 1 м 12:54 55 м
14 Тарасовская 12:56 1 м 12:57 58 м
15 Челюскинская 12:58 1 м 12:59 1 ч
16 Строитель 13:01 1 м 13:02 1 ч 3 м
17 Мытищи 13:05 1 м 13:06 1 ч 7 м
18 Тайнинская 13:08 1 м 13:09 1 ч 10 м
19 Перловская 13:11 1 м 13:12 1 ч 13 м
20 Лось 13:14 1 м 13:15 1 ч 16 м
21 Лосиноостровская 13:17 1 м 13:18 1 ч 19 м
22 Северянин 13:21 1 м 13:22 1 ч 23 м
23 Яуза 13:23 1 м 13:24 1 ч 25 м
24 Маленковская 13:26 1 м 13:27 1 ч 28 м
25 Москва 3 13:30 1 м 13:31 1 ч 32 м
26 Москва-Ярославская 13:38 1 ч 40 м