• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6411 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(16:32), Правда(16:49), Клязьма(17:04), Мытищи(17:16), Лосиноостровская(17:27), Москва 3(17:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 4 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 7 м), Пушкино - Москва(0 ч 48 м), Строитель - Москва(0 ч 33 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
16:08
2 Путилово
16:15
1 м
16:16
7 м
3 Федоровская
16:22
1 м
16:23
14 м
4 Рахманово
16:27
1 м
16:28
19 м
5 Софрино 2
16:32
1 м
16:33
24 м
6 Софрино
16:38
1 м
16:39
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
34 м
8 Зеленоградская
16:45
1 м
16:46
37 м
9 Правда
16:49
1 м
16:50
41 м
10 Заветы Ильича
16:53
1 м
16:54
45 м
11 Пушкино
16:57
1 м
16:58
49 м
12 Мамонтовская
17:01
1 м
17:02
53 м
13 Клязьма
17:04
1 м
17:05
56 м
14 Тарасовская
17:06
1 м
17:07
58 м
15 Челюскинская
17:09
1 м
17:10
1 ч 1 м
16 Строитель
17:12
1 м
17:13
1 ч 4 м
17 Мытищи
17:16
1 м
17:17
1 ч 8 м
18 Тайнинская
17:19
1 м
17:20
1 ч 11 м
19 Перловская
17:21
1 м
17:22
1 ч 13 м
20 Лось
17:24
1 м
17:25
1 ч 16 м
21 Лосиноостровская
17:27
1 м
17:28
1 ч 19 м
22 Северянин
17:31
1 м
17:32
1 ч 23 м
23 Яуза
17:33
1 м
17:34
1 ч 25 м
24 Маленковская
17:35
1 м
17:36
1 ч 27 м
25 Москва 3
17:38
1 м
17:39
1 ч 30 м
26 Москва-Ярославская
17:46
1 ч 38 м
Расписание электрички 6411 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30