• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6411 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(14:53), Клязьма(15:19), Мытищи(15:31), Лосиноостровская(15:43), Москва 3(15:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Челюскинская(0 ч 55 м), Красноармейск - Лось(1 ч 11 м), Красноармейск - Москва(1 ч 26 м), Софрино - Москва(1 ч 3 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
14:29
2 Путилово
14:36
1 м
14:37
7 м
3 Федоровская
14:43
1 м
14:44
14 м
4 Рахманово
14:48
1 м
14:49
19 м
5 Софрино 2
14:53
1 м
14:54
24 м
6 Софрино
14:59
1 м
15:00
30 м
7 Пушкино
15:12
1 м
15:13
43 м
8 Мамонтовская
15:16
1 м
15:17
47 м
9 Клязьма
15:19
1 м
15:20
50 м
10 Тарасовская
15:22
1 м
15:23
53 м
11 Челюскинская
15:24
1 м
15:25
55 м
12 Строитель
15:27
1 м
15:28
58 м
13 Мытищи
15:31
1 м
15:32
1 ч 2 м
14 Тайнинская
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
15 Перловская
15:37
1 м
15:38
1 ч 8 м
16 Лось
15:40
1 м
15:41
1 ч 11 м
17 Лосиноостровская
15:43
1 м
15:44
1 ч 14 м
18 Северянин
15:47
1 м
15:48
1 ч 18 м
19 Яуза
15:49
1 м
15:50
1 ч 20 м
20 Маленковская
15:52
1 м
15:53
1 ч 23 м
21 Москва 3
15:55
1 м
15:56
1 ч 26 м
22 Москва-Ярославская
16:03
1 ч 34 м
Расписание электрички 6411 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31