• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6413 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6413 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6413 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(18:31), Правда(18:48), Мытищи(19:09), Лосиноостровская(19:21), Москва 3(19:32) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Лось(1 ч 10 м), Красноармейск - Москва(1 ч 25 м), Софрино - Москва(1 ч 2 м), Пушкино - Москва(0 ч 43 м), Лось - Москва(0 ч 22 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
18:07
2 Путилово
18:14
1 м
18:15
7 м
3 Федоровская
18:21
1 м
18:22
14 м
4 Рахманово
18:26
1 м
18:27
19 м
5 Софрино 2
18:31
1 м
18:32
24 м
6 Софрино
18:37
1 м
18:38
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
34 м
8 Зеленоградская
18:44
1 м
18:45
37 м
9 Правда
18:48
1 м
18:49
41 м
10 Заветы Ильича
18:52
1 м
18:53
45 м
11 Пушкино
18:56
1 м
18:57
49 м
12 Мамонтовская
19:00
1 м
19:01
53 м
13 Мытищи
19:09
1 м
19:10
1 ч 2 м
14 Тайнинская
19:12
1 м
19:13
1 ч 5 м
15 Перловская
19:14
1 м
19:15
1 ч 7 м
16 Лось
19:17
1 м
19:18
1 ч 10 м
17 Лосиноостровская
19:21
1 м
19:22
1 ч 14 м
18 Северянин
19:24
1 м
19:25
1 ч 17 м
19 Яуза
19:27
1 м
19:28
1 ч 20 м
20 Маленковская
19:29
1 м
19:30
1 ч 22 м
21 Москва 3
19:32
1 м
19:33
1 ч 25 м
22 Москва-Ярославская
19:40
1 ч 33 м
Расписание электрички 6413 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30