• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6415 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(18:32), Правда(18:49), Мытищи(19:10), Лосиноостровская(19:22), Москва 3(19:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Лось(1 ч 11 м), Красноармейск - Москва(1 ч 27 м), Софрино - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 46 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
18:08
2 Путилово
18:15
1 м
18:16
7 м
3 Федоровская
18:23
1 м
18:24
15 м
4 Рахманово
18:27
1 м
18:28
19 м
5 Софрино 2
18:32
1 м
18:33
24 м
6 Софрино
18:38
1 м
18:39
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
34 м
8 Зеленоградская
18:45
1 м
18:46
37 м
9 Правда
18:49
1 м
18:50
41 м
10 Заветы Ильича
18:53
1 м
18:54
45 м
11 Пушкино
18:57
1 м
18:58
49 м
12 Мамонтовская
19:01
1 м
19:02
53 м
13 Мытищи
19:10
1 м
19:11
1 ч 2 м
14 Тайнинская
19:13
1 м
19:14
1 ч 5 м
15 Перловская
19:16
1 м
19:17
1 ч 8 м
16 Лось
19:19
1 м
19:20
1 ч 11 м
17 Лосиноостровская
19:22
1 м
19:23
1 ч 14 м
18 Северянин
19:26
1 м
19:27
1 ч 18 м
19 Яуза
19:29
1 м
19:30
1 ч 21 м
20 Маленковская
19:31
1 м
19:32
1 ч 23 м
21 Москва 3
19:35
1 м
19:36
1 ч 27 м
22 Москва-Ярославская
19:44
1 ч 36 м
Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31