• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6415 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(21:12), Правда(21:29), Клязьма(21:43), Мытищи(21:55), Лосиноостровская(22:07), Москва 3(22:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 3 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 19 м), Софрино - Москва(1 ч 7 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Строитель - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
20:48
2 Путилово
20:55
1 м
20:56
7 м
3 Федоровская
21:03
1 м
21:04
15 м
4 Рахманово
21:07
1 м
21:08
19 м
5 Софрино 2
21:12
1 м
21:13
24 м
6 Софрино
21:18
1 м
21:19
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
34 м
8 Зеленоградская
21:25
1 м
21:26
37 м
9 Правда
21:29
1 м
21:30
41 м
10 Заветы Ильича
21:32
1 м
21:33
44 м
11 Пушкино
21:36
1 м
21:37
48 м
12 Мамонтовская
21:40
1 м
21:41
52 м
13 Клязьма
21:43
1 м
21:44
55 м
14 Тарасовская
21:46
1 м
21:47
58 м
15 Челюскинская
21:48
1 м
21:49
1 ч
16 Строитель
21:51
1 м
21:52
1 ч 3 м
17 Мытищи
21:55
2 м
21:57
1 ч 7 м
18 Тайнинская
21:59
1 м
22:00
1 ч 11 м
19 Перловская
22:01
1 м
22:02
1 ч 13 м
20 Лось
22:04
1 м
22:05
1 ч 16 м
21 Лосиноостровская
22:07
1 м
22:08
1 ч 19 м
22 Северянин
22:11
1 м
22:12
1 ч 23 м
23 Яуза
22:13
1 м
22:14
1 ч 25 м
24 Маленковская
22:16
1 м
22:17
1 ч 28 м
25 Москва 3
22:19
1 м
22:20
1 ч 31 м
26 Москва-Ярославская
22:26
1 ч 38 м
Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31