• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6415 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(21:14), Заветы Ильича(21:32), Тарасовская(21:46), Тайнинская(21:59), Северянин(22:11), Москва-Ярославская(22:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Мамонтовская(0 ч 50 м), Красноармейск - Мытищи(1 ч 5 м), Красноармейск - Северянин(1 ч 21 м), Софрино - Москва(1 ч 5 м), Мамонтовская - Москва(0 ч 45 м), Мытищи - Москва(0 ч 29 м), Северянин - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
20:50
2 Путилово
20:57
1 м
20:58
7 м
3 Федоровская
21:04
1 м
21:05
14 м
4 Рахманово
21:09
1 м
21:10
19 м
5 Софрино 2
21:14
1 м
21:15
24 м
6 Софрино
21:20
1 м
21:21
30 м
7 Зеленоградская
21:25
1 м
21:26
35 м
8 Правда
21:29
1 м
21:30
39 м
9 Заветы Ильича
21:32
1 м
21:33
42 м
10 Пушкино
21:36
1 м
21:37
46 м
11 Мамонтовская
21:40
1 м
21:41
50 м
12 Клязьма
21:43
1 м
21:44
53 м
13 Тарасовская
21:46
1 м
21:47
56 м
14 Челюскинская
21:48
1 м
21:49
58 м
15 Строитель
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
16 Мытищи
21:55
2 м
21:57
1 ч 5 м
17 Тайнинская
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
18 Перловская
22:01
1 м
22:02
1 ч 11 м
19 Лось
22:04
1 м
22:05
1 ч 14 м
20 Лосиноостровская
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
21 Северянин
22:11
1 м
22:12
1 ч 21 м
22 Яуза
22:13
1 м
22:14
1 ч 23 м
23 Маленковская
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
24 Москва 3
22:19
1 м
22:20
1 ч 29 м
25 Москва-Ярославская
22:26
1 ч 36 м
Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30