график рейса

6415 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6415 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(18:32), Правда(18:49), Мытищи(19:10), Лосиноостровская(19:22), Москва 3(19:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Лось(1 ч 11 м), Красноармейск - Москва(1 ч 27 м), Софрино - Москва(1 ч 5 м), Пушкино - Москва(0 ч 46 м), Лось - Москва(0 ч 24 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6415 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 18:08
2 Путилово 18:15 1 м 18:16 7 м
3 Федоровская 18:23 1 м 18:24 15 м
4 Рахманово 18:27 1 м 18:28 19 м
5 Софрино 2 18:32 1 м 18:33 24 м
6 Софрино 18:38 1 м 18:39 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 34 м
8 Зеленоградская 18:45 1 м 18:46 37 м
9 Правда 18:49 1 м 18:50 41 м
10 Заветы Ильича 18:53 1 м 18:54 45 м
11 Пушкино 18:57 1 м 18:58 49 м
12 Мамонтовская 19:01 1 м 19:02 53 м
13 Мытищи 19:10 1 м 19:11 1 ч 2 м
14 Тайнинская 19:13 1 м 19:14 1 ч 5 м
15 Перловская 19:16 1 м 19:17 1 ч 8 м
16 Лось 19:19 1 м 19:20 1 ч 11 м
17 Лосиноостровская 19:22 1 м 19:23 1 ч 14 м
18 Северянин 19:26 1 м 19:27 1 ч 18 м
19 Яуза 19:29 1 м 19:30 1 ч 21 м
20 Маленковская 19:31 1 м 19:32 1 ч 23 м
21 Москва 3 19:35 1 м 19:36 1 ч 27 м
22 Москва-Ярославская 19:44 1 ч 36 м