график рейса

6417 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6417 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(20:48), Правда(21:04), Тайнинская(21:29), Северянин(21:41), Москва-Ярославская(21:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 14 м), Софрино - Москва(1 ч 2 м), Пушкино - Москва(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6417 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 20:24
2 Путилово 20:31 1 м 20:32 7 м
3 Федоровская 20:38 1 м 20:39 14 м
4 Рахманово 20:43 1 м 20:44 19 м
5 Софрино 2 20:48 1 м 20:49 24 м
6 Софрино 20:54 1 м 20:55 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 33 м
8 Зеленоградская 21:00 1 м 21:01 36 м
9 Правда 21:04 1 м 21:05 40 м
10 Заветы Ильича 21:08 1 м 21:09 44 м
11 Пушкино 21:12 1 м 21:13 48 м
12 Мытищи 21:26 1 м 21:27 1 ч 2 м
13 Тайнинская 21:29 1 м 21:30 1 ч 5 м
14 Перловская 21:31 1 м 21:32 1 ч 7 м
15 Лось 21:34 1 м 21:35 1 ч 10 м
16 Лосиноостровская 21:38 1 м 21:39 1 ч 14 м
17 Северянин 21:41 1 м 21:42 1 ч 17 м
18 Яуза 21:44 1 м 21:45 1 ч 20 м
19 Маленковская 21:46 1 м 21:47 1 ч 22 м
20 Москва 3 21:50 1 м 21:51 1 ч 26 м
21 Москва-Ярославская 21:57 1 ч 33 м