• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6417 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6417 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(20:48), Правда(21:04), Тайнинская(21:29), Северянин(21:41), Москва-Ярославская(21:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 48 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 14 м), Софрино - Москва(1 ч 2 м), Пушкино - Москва(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
20:24
2 Путилово
20:31
1 м
20:32
7 м
3 Федоровская
20:38
1 м
20:39
14 м
4 Рахманово
20:43
1 м
20:44
19 м
5 Софрино 2
20:48
1 м
20:49
24 м
6 Софрино
20:54
1 м
20:55
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
33 м
8 Зеленоградская
21:00
1 м
21:01
36 м
9 Правда
21:04
1 м
21:05
40 м
10 Заветы Ильича
21:08
1 м
21:09
44 м
11 Пушкино
21:12
1 м
21:13
48 м
12 Мытищи
21:26
1 м
21:27
1 ч 2 м
13 Тайнинская
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
14 Перловская
21:31
1 м
21:32
1 ч 7 м
15 Лось
21:34
1 м
21:35
1 ч 10 м
16 Лосиноостровская
21:38
1 м
21:39
1 ч 14 м
17 Северянин
21:41
1 м
21:42
1 ч 17 м
18 Яуза
21:44
1 м
21:45
1 ч 20 м
19 Маленковская
21:46
1 м
21:47
1 ч 22 м
20 Москва 3
21:50
1 м
21:51
1 ч 26 м
21 Москва-Ярославская
21:57
1 ч 33 м
Расписание электрички 6417 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31