• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6419 Красноармейск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6419 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(22:21), Правда(22:38), Клязьма(22:53), Мытищи(23:05), Лосиноостровская(23:17), Москва 3(23:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Строитель(1 ч 4 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 20 м), Софрино - Москва(1 ч 8 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Строитель - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноармейск
21:57
2 Путилово
22:04
1 м
22:05
7 м
3 Федоровская
22:11
1 м
22:12
14 м
4 Рахманово
22:16
1 м
22:17
19 м
5 Софрино 2
22:21
1 м
22:22
24 м
6 Софрино
22:27
1 м
22:28
30 м
7 43 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
34 м
8 Зеленоградская
22:34
1 м
22:35
37 м
9 Правда
22:38
1 м
22:39
41 м
10 Заветы Ильича
22:42
1 м
22:43
45 м
11 Пушкино
22:46
1 м
22:47
49 м
12 Мамонтовская
22:50
1 м
22:51
53 м
13 Клязьма
22:53
1 м
22:54
56 м
14 Тарасовская
22:55
1 м
22:56
58 м
15 Челюскинская
22:58
1 м
22:59
1 ч 1 м
16 Строитель
23:01
1 м
23:02
1 ч 4 м
17 Мытищи
23:05
1 м
23:06
1 ч 8 м
18 Тайнинская
23:08
1 м
23:09
1 ч 11 м
19 Перловская
23:10
1 м
23:11
1 ч 13 м
20 Лось
23:13
1 м
23:14
1 ч 16 м
21 Лосиноостровская
23:17
1 м
23:18
1 ч 20 м
22 Северянин
23:20
1 м
23:21
1 ч 23 м
23 Яуза
23:23
1 м
23:24
1 ч 26 м
24 Маленковская
23:25
1 м
23:26
1 ч 28 м
25 Москва 3
23:29
1 м
23:30
1 ч 32 м
26 Москва-Ярославская
23:36
1 ч 39 м
Расписание электрички 6419 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31