график рейса

6419 Красноармейск - Москва

(график указан от начальной станции Красноармейск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 Красноармейск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту Красноармейск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноармейск в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноармейск и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6419 Красноармейск Москва останавливается  на станциях Софрино 2(22:26), Правда(22:43), Тайнинская(23:08), Северянин(23:20), Москва-Ярославская(23:36) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноармейск - Софрино(время в пути 0 ч 30 м), Красноармейск - Пушкино(0 ч 49 м), Красноармейск - Лосиноостровская(1 ч 15 м), Софрино - Москва(1 ч 3 м), Пушкино - Москва(0 ч 44 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6419 Красноармейск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноармейск 22:02
2 Путилово 22:09 1 м 22:10 7 м
3 Федоровская 22:16 1 м 22:17 14 м
4 Рахманово 22:21 1 м 22:22 19 м
5 Софрино 2 22:26 1 м 22:27 24 м
6 Софрино 22:32 1 м 22:33 30 м
7 43 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 34 м
8 Зеленоградская 22:39 1 м 22:40 37 м
9 Правда 22:43 1 м 22:44 41 м
10 Заветы Ильича 22:47 1 м 22:48 45 м
11 Пушкино 22:51 1 м 22:52 49 м
12 Мытищи 23:05 1 м 23:06 1 ч 3 м
13 Тайнинская 23:08 1 м 23:09 1 ч 6 м
14 Перловская 23:10 1 м 23:11 1 ч 8 м
15 Лось 23:13 1 м 23:14 1 ч 11 м
16 Лосиноостровская 23:17 1 м 23:18 1 ч 15 м
17 Северянин 23:20 1 м 23:21 1 ч 18 м
18 Яуза 23:23 1 м 23:24 1 ч 21 м
19 Маленковская 23:25 1 м 23:26 1 ч 23 м
20 Москва 3 23:29 1 м 23:30 1 ч 27 м
21 Москва-Ярославская 23:36 1 ч 34 м