• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728/6220 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6728/6220 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 12:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6728/6220 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(09:00), Стопятый(09:16), 106 Км Остановочный Пункт(09:32), Усть-Лабинская(10:09), Касиновка(11:11), Гулькевичи(12:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Краснодар - 110 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Краснодар - Варилка(1 ч 26 м), Краснодар - Гречишкино(2 ч 31 м), Краснодар - Гулькевичи(3 ч 40 м), 120 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 53 м), 110 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 33 м), Варилка - Армавир(3 ч 2 м), Гречишкино - Армавир(1 ч 56 м), Гулькевичи - Армавир(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:28
2 Краснодар-Сортировочный
08:37
2 м
08:39
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
14 м
4 128 Км Остановочный Пункт
08:46
3 м
08:49
18 м
5 Пашковская
08:53
1 м
08:54
25 м
6 121 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
32 м
7 120 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
35 м
8 118 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
39 м
9 117 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
41 м
10 116 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
43 м
11 Стопятый
09:16
1 м
09:17
48 м
12 113 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
51 м
13 110 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
55 м
14 108 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
58 м
15 107 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
16 106 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 4 м
17 Васюринская
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
18 Редутский
09:45
1 м
09:46
1 ч 17 м
19 Варилка
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
20 78 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 33 м
21 Усть-Лабинская
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
22 Двубратский
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
23 Ладожская
10:33
1 м
10:34
2 ч 5 м
24 Потаенный
10:45
1 м
10:46
2 ч 17 м
25 Гречишкино
10:59
2 м
11:01
2 ч 31 м
26 Касиновка
11:11
1 м
11:12
2 ч 43 м
27 Милованово
11:23
1 м
11:24
2 ч 55 м
28 7 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
3 ч 1 м
29 Кавказская
11:40
11 м
11:51
3 ч 12 м
30 Гирей
12:01
1 м
12:02
3 ч 33 м
31 Гулькевичи
12:08
1 м
12:09
3 ч 40 м
32 Отрадо-кубанская
12:23
1 м
12:24
3 ч 55 м
33 Кубанская
12:39
1 м
12:40
4 ч 11 м
34 Армавир Ростовский
12:57
4 ч 29 м
Расписание электрички 6728/6220 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31