• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728/6220 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6728/6220 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6728/6220 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(08:56), Стопятый(09:14), 106 Км Остановочный Пункт(09:30), Усть-Лабинская(10:07), Касиновка(11:09), Гулькевичи(12:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - 110 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Краснодар - Варилка(1 ч 24 м), Краснодар - Гречишкино(2 ч 27 м), Краснодар - Гулькевичи(3 ч 36 м), 120 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 49 м), 110 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 27 м), Варилка - Армавир(2 ч 56 м), Гречишкино - Армавир(1 ч 50 м), Гулькевичи - Армавир(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:28
2 Краснодар-Сортировочный
08:37
1 м
08:38
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
13 м
4 128 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
18 м
5 Пашковская
08:51
1 м
08:52
23 м
6 121 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
28 м
7 120 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
31 м
8 118 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
34 м
9 117 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
37 м
10 116 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
41 м
11 Стопятый
09:14
1 м
09:15
46 м
12 113 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
49 м
13 110 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
53 м
14 108 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
56 м
15 107 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
59 м
16 106 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
17 Васюринская
09:35
1 м
09:36
1 ч 7 м
18 Редутский
09:43
1 м
09:44
1 ч 15 м
19 Варилка
09:52
1 м
09:53
1 ч 24 м
20 78 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 32 м
21 Усть-Лабинская
10:07
1 м
10:08
1 ч 39 м
22 Двубратский
10:17
1 м
10:18
1 ч 49 м
23 Ладожская
10:30
1 м
10:31
2 ч 2 м
24 Потаенный
10:41
1 м
10:42
2 ч 13 м
25 Гречишкино
10:55
4 м
10:59
2 ч 27 м
26 Касиновка
11:09
1 м
11:10
2 ч 41 м
27 Милованово
11:21
1 м
11:22
2 ч 53 м
28 7 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 59 м
29 Кавказская
11:39
5 м
11:44
3 ч 11 м
30 Гирей
11:56
1 м
11:57
3 ч 28 м
31 Гулькевичи
12:04
1 м
12:05
3 ч 36 м
32 Отрадо-кубанская
12:17
1 м
12:18
3 ч 49 м
33 Кубанская
12:31
1 м
12:32
4 ч 3 м
34 Армавир Ростовский
12:49
4 ч 21 м
Расписание электрички 6728/6220 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31