• Маршрут
  • Станция

Электричка 6728/6220 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6728/6220 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6728/6220 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(09:07), 113 Км Остановочный Пункт(09:28), Васюринская(09:46), Двубратский(10:29), Милованово(11:25), Отрадо-кубанская(12:32) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Краснодар - 108 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Краснодар - 78 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Краснодар - Касиновка(2 ч 36 м), Краснодар - Отрадо-кубанская(3 ч 54 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 53 м), 108 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 31 м), 78 Км Остановочный Пункт - Армавир(2 ч 54 м), Касиновка - Армавир(1 ч 52 м), Отрадо-кубанская - Армавир(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:38
2 Краснодар-Сортировочный
08:47
2 м
08:49
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
14 м
4 128 Км Остановочный Пункт
08:56
3 м
08:59
18 м
5 Пашковская
09:03
1 м
09:04
25 м
6 121 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
29 м
7 118 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
35 м
8 117 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
38 м
9 116 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
42 м
10 Стопятый
09:25
1 м
09:26
47 м
11 113 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
50 м
12 110 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
54 м
13 108 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
57 м
14 107 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч
15 106 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 3 м
16 Васюринская
09:46
1 м
09:47
1 ч 8 м
17 Редутский
09:54
1 м
09:55
1 ч 16 м
18 Варилка
10:04
1 м
10:05
1 ч 26 м
19 78 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 34 м
20 Усть-Лабинская
10:19
1 м
10:20
1 ч 41 м
21 Двубратский
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
22 Ладожская
10:42
1 м
10:43
2 ч 4 м
23 Потаенный
10:53
1 м
10:54
2 ч 15 м
24 Гречишкино
11:06
1 м
11:07
2 ч 28 м
25 Касиновка
11:14
1 м
11:15
2 ч 36 м
26 Милованово
11:25
1 м
11:26
2 ч 47 м
27 7 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
2 ч 54 м
28 Кавказская
11:49
2 м
11:51
3 ч 11 м
29 Гирей
12:05
1 м
12:06
3 ч 27 м
30 Гулькевичи
12:16
1 м
12:17
3 ч 38 м
31 Отрадо-кубанская
12:32
1 м
12:33
3 ч 54 м
32 Кубанская
12:48
1 м
12:49
4 ч 10 м
33 Армавир Ростовский
13:07
4 ч 29 м
Расписание электрички 6728/6220 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30