• Маршрут
  • Станция

Электричка 6728/6220 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6728/6220 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6728/6220 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(09:08), Стопятый(09:26), 106 Км Остановочный Пункт(09:42), Усть-Лабинская(10:19), Касиновка(11:20), Гулькевичи(12:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - 110 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Краснодар - Варилка(1 ч 26 м), Краснодар - Гречишкино(2 ч 31 м), Краснодар - Гулькевичи(3 ч 37 м), 120 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 54 м), 110 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 31 м), Варилка - Армавир(3 ч 0 м), Гречишкино - Армавир(1 ч 55 м), Гулькевичи - Армавир(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:38
2 Краснодар-Сортировочный
08:47
2 м
08:49
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
14 м
4 128 Км Остановочный Пункт
08:56
3 м
08:59
18 м
5 Пашковская
09:03
1 м
09:04
25 м
6 121 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
30 м
7 120 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
32 м
8 118 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
35 м
9 117 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
39 м
10 116 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
43 м
11 Стопятый
09:26
1 м
09:27
48 м
12 113 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
51 м
13 110 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
55 м
14 108 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
58 м
15 107 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 1 м
16 106 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
17 Васюринская
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
18 Редутский
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
19 Варилка
10:04
1 м
10:05
1 ч 26 м
20 78 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 33 м
21 Усть-Лабинская
10:19
1 м
10:20
1 ч 41 м
22 Двубратский
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
23 Ладожская
10:43
1 м
10:44
2 ч 5 м
24 Потаенный
10:55
1 м
10:56
2 ч 17 м
25 Гречишкино
11:09
1 м
11:10
2 ч 31 м
26 Касиновка
11:20
1 м
11:21
2 ч 42 м
27 Милованово
11:32
1 м
11:33
2 ч 54 м
28 7 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч
29 Кавказская
11:49
2 м
11:51
3 ч 11 м
30 Гирей
12:05
1 м
12:06
3 ч 27 м
31 Гулькевичи
12:15
1 м
12:16
3 ч 37 м
32 Отрадо-кубанская
12:30
1 м
12:31
3 ч 52 м
33 Кубанская
12:46
1 м
12:47
4 ч 8 м
34 Армавир Ростовский
13:05
4 ч 27 м
Расписание электрички 6728/6220 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30