график рейса

6728/6220 Краснодар - Армавир

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728/6220 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728/6220 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6728/6220 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(08:59), Стопятый(09:15), 106 Км Остановочный Пункт(09:31), Усть-Лабинская(10:08), Касиновка(11:09), Гулькевичи(12:06) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Краснодар - 110 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Краснодар - Варилка(1 ч 24 м), Краснодар - Гречишкино(2 ч 27 м), Краснодар - Гулькевичи(3 ч 37 м), 120 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 47 м), 110 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 27 м), Варилка - Армавир(2 ч 56 м), Гречишкино - Армавир(1 ч 51 м), Гулькевичи - Армавир(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6728/6220 Краснодар - Армавир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:29
2 Краснодар-Сортировочный 08:38 1 м 08:39 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 18 м
5 Пашковская 08:52 1 м 08:53 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 30 м
7 120 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 33 м
8 118 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 37 м
9 117 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 39 м
10 116 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 41 м
11 Стопятый 09:15 1 м 09:16 46 м
12 113 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 48 м
13 110 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 53 м
14 108 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 56 м
15 107 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 59 м
16 106 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 2 м
17 Васюринская 09:36 1 м 09:37 1 ч 7 м
18 Редутский 09:44 1 м 09:45 1 ч 15 м
19 Варилка 09:53 1 м 09:54 1 ч 24 м
20 78 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 34 м
21 Усть-Лабинская 10:08 1 м 10:09 1 ч 39 м
22 Двубратский 10:19 1 м 10:20 1 ч 50 м
23 Ладожская 10:32 1 м 10:33 2 ч 3 м
24 Потаенный 10:44 1 м 10:45 2 ч 15 м
25 Гречишкино 10:56 3 м 10:59 2 ч 27 м
26 Касиновка 11:09 1 м 11:10 2 ч 40 м
27 Милованово 11:21 1 м 11:22 2 ч 52 м
28 7 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 2 ч 58 м
29 Кавказская 11:39 5 м 11:44 3 ч 10 м
30 Гирей 11:57 1 м 11:58 3 ч 28 м
31 Гулькевичи 12:06 1 м 12:07 3 ч 37 м
32 Отрадо-кубанская 12:19 1 м 12:20 3 ч 50 м
33 Кубанская 12:33 1 м 12:34 4 ч 4 м
34 Армавир Ростовский 12:50 4 ч 21 м