• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:11), 110 Км Остановочный Пункт(18:34), Варилка(19:05), Гречишкино(20:11), Гулькевичи(21:19), 1627 Км Остановочный Пункт(21:51) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Краснодар - 107 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Краснодар - Двубратский(1 ч 54 м), Краснодар - Кавказская(3 ч 12 м), Краснодар - Коцебу(4 ч 7 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 6 м), 107 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 40 м), Двубратский - Армавир(2 ч 46 м), Кавказская - Армавир(1 ч 24 м), Коцебу - Армавир(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:40
2 Краснодар-Сортировочный
17:49
1 м
17:50
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
13 м
4 128 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
17 м
5 Пашковская
18:03
1 м
18:04
23 м
6 121 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
28 м
7 120 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
31 м
8 118 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
34 м
9 117 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
37 м
10 116 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
41 м
11 Стопятый
18:26
2 м
18:28
46 м
12 113 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
50 м
13 110 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
54 м
14 108 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
57 м
15 107 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч
16 106 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
17 Васюринская
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
18 Редутский
18:56
1 м
18:57
1 ч 16 м
19 Варилка
19:05
5 м
19:10
1 ч 25 м
20 78 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 37 м
21 Усть-Лабинская
19:24
1 м
19:25
1 ч 44 м
22 Двубратский
19:34
1 м
19:35
1 ч 54 м
23 Ладожская
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
24 Потаенный
19:58
1 м
19:59
2 ч 18 м
25 Гречишкино
20:11
1 м
20:12
2 ч 31 м
26 Касиновка
20:22
1 м
20:23
2 ч 42 м
27 Милованово
20:34
1 м
20:35
2 ч 54 м
28 7 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
3 ч
29 Кавказская
20:52
5 м
20:57
3 ч 12 м
30 Гирей
21:12
1 м
21:13
3 ч 32 м
31 Гулькевичи
21:19
1 м
21:20
3 ч 39 м
32 1609 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
3 ч 47 м
33 1612 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
3 ч 51 м
34 Отрадо-кубанская
21:37
1 м
21:38
3 ч 57 м
35 1621 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
4 ч 3 м
36 Коцебу
21:47
1 м
21:48
4 ч 7 м
37 1627 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
4 ч 11 м
38 Кубанская
21:59
1 м
22:00
4 ч 19 м
39 1643 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
4 ч 29 м
40 Армавир Ростовский
22:21
4 ч 41 м
Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31