• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:15), 110 Км Остановочный Пункт(18:37), Варилка(19:11), Гречишкино(20:27), Гулькевичи(21:35), 1627 Км Остановочный Пункт(22:07) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Краснодар - 107 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Краснодар - Двубратский(2 ч 4 м), Краснодар - Кавказская(3 ч 35 м), Краснодар - Коцебу(4 ч 24 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 17 м), 107 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 53 м), Двубратский - Армавир(2 ч 51 м), Кавказская - Армавир(1 ч 20 м), Коцебу - Армавир(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:40
2 Краснодар-Сортировочный
17:50
2 м
17:52
10 м
3 130 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
15 м
4 128 Км Остановочный Пункт
17:59
3 м
18:02
19 м
5 Пашковская
18:06
1 м
18:07
26 м
6 121 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
32 м
7 120 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
35 м
8 118 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
39 м
9 117 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
41 м
10 116 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
44 м
11 Стопятый
18:29
2 м
18:31
49 м
12 113 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
53 м
13 110 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
57 м
14 108 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч
15 107 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
16 106 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 6 м
17 Васюринская
18:52
2 м
18:54
1 ч 12 м
18 Редутский
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
19 Варилка
19:11
7 м
19:18
1 ч 31 м
20 78 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
21 Усть-Лабинская
19:31
3 м
19:34
1 ч 51 м
22 Двубратский
19:44
2 м
19:46
2 ч 4 м
23 Ладожская
20:00
2 м
20:02
2 ч 20 м
24 Потаенный
20:13
1 м
20:14
2 ч 33 м
25 Гречишкино
20:27
2 м
20:29
2 ч 47 м
26 Касиновка
20:39
1 м
20:40
2 ч 59 м
27 Милованово
20:52
5 м
20:57
3 ч 12 м
28 7 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
3 ч 22 м
29 Кавказская
21:15
2 м
21:17
3 ч 35 м
30 Гирей
21:28
1 м
21:29
3 ч 48 м
31 Гулькевичи
21:35
1 м
21:36
3 ч 55 м
32 1609 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
4 ч 3 м
33 1612 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
4 ч 6 м
34 Отрадо-кубанская
21:53
1 м
21:54
4 ч 13 м
35 1621 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
4 ч 19 м
36 Коцебу
22:04
1 м
22:05
4 ч 24 м
37 1627 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
4 ч 27 м
38 Кубанская
22:15
1 м
22:16
4 ч 35 м
39 1643 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
4 ч 44 м
40 Армавир Ростовский
22:37
4 ч 57 м
Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30