• Маршрут
  • Станция

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 22:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 51 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(18:25), 113 Км Остановочный Пункт(18:46), Васюринская(19:04), Двубратский(19:52), Милованово(20:48), 1609 Км Остановочный Пункт(21:52), 1627 Км Остановочный Пункт(22:17) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Краснодар - 108 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Краснодар - 78 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Краснодар - Касиновка(2 ч 43 м), Краснодар - 1609 Км Остановочный Пункт(3 ч 57 м), Краснодар - Кубанская(4 ч 29 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 13 м), 108 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 52 м), 78 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 10 м), Касиновка - Армавир(2 ч 7 м), 1609 Км Остановочный Пункт - Армавир(0 ч 53 м), Кубанская - Армавир(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:55
2 Краснодар-Сортировочный
18:05
2 м
18:07
10 м
3 130 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
15 м
4 128 Км Остановочный Пункт
18:14
3 м
18:17
19 м
5 Пашковская
18:21
1 м
18:22
26 м
6 121 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
30 м
7 118 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
37 м
8 117 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
40 м
9 116 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
44 м
10 Стопятый
18:43
1 м
18:44
48 м
11 113 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
51 м
12 110 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
13 108 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
58 м
14 107 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 1 м
15 106 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 4 м
16 Васюринская
19:04
5 м
19:09
1 ч 9 м
17 Редутский
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
18 Варилка
19:27
1 м
19:28
1 ч 32 м
19 78 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 40 м
20 Усть-Лабинская
19:42
1 м
19:43
1 ч 47 м
21 Двубратский
19:52
1 м
19:53
1 ч 57 м
22 Ладожская
20:05
1 м
20:06
2 ч 10 м
23 Потаенный
20:16
1 м
20:17
2 ч 21 м
24 Гречишкино
20:29
2 м
20:31
2 ч 34 м
25 Касиновка
20:38
1 м
20:39
2 ч 43 м
26 Милованово
20:48
1 м
20:49
2 ч 53 м
27 7 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
3 ч 1 м
28 Кавказская
21:15
6 м
21:21
3 ч 20 м
29 Гирей
21:37
1 м
21:38
3 ч 42 м
30 Гулькевичи
21:44
1 м
21:45
3 ч 49 м
31 1609 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 ч 57 м
32 1612 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
4 ч 1 м
33 Отрадо-кубанская
22:02
1 м
22:03
4 ч 7 м
34 1621 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
4 ч 13 м
35 Коцебу
22:13
1 м
22:14
4 ч 18 м
36 1627 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
4 ч 22 м
37 Кубанская
22:24
1 м
22:25
4 ч 29 м
38 1643 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
4 ч 37 м
39 Армавир Ростовский
22:46
4 ч 51 м
Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31