график рейса

6732/6248 Краснодар - Армавир

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:11), 110 Км Остановочный Пункт(18:34), Варилка(19:05), Гречишкино(20:11), Гулькевичи(21:19), 1627 Км Остановочный Пункт(21:51) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Краснодар - 107 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Краснодар - Двубратский(1 ч 54 м), Краснодар - Кавказская(3 ч 12 м), Краснодар - Коцебу(4 ч 7 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 6 м), 107 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 40 м), Двубратский - Армавир(2 ч 46 м), Кавказская - Армавир(1 ч 24 м), Коцебу - Армавир(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:40
2 Краснодар-Сортировочный 17:49 1 м 17:50 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 17 м
5 Пашковская 18:03 1 м 18:04 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 28 м
7 120 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 31 м
8 118 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 34 м
9 117 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 37 м
10 116 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 41 м
11 Стопятый 18:26 2 м 18:28 46 м
12 113 Км Остановочный Пункт 18:30 1 м 18:31 50 м
13 110 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 54 м
14 108 Км Остановочный Пункт 18:37 1 м 18:38 57 м
15 107 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч
16 106 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
17 Васюринская 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
18 Редутский 18:56 1 м 18:57 1 ч 16 м
19 Варилка 19:05 5 м 19:10 1 ч 25 м
20 78 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 37 м
21 Усть-Лабинская 19:24 1 м 19:25 1 ч 44 м
22 Двубратский 19:34 1 м 19:35 1 ч 54 м
23 Ладожская 19:47 1 м 19:48 2 ч 7 м
24 Потаенный 19:58 1 м 19:59 2 ч 18 м
25 Гречишкино 20:11 1 м 20:12 2 ч 31 м
26 Касиновка 20:22 1 м 20:23 2 ч 42 м
27 Милованово 20:34 1 м 20:35 2 ч 54 м
28 7 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 3 ч
29 Кавказская 20:52 5 м 20:57 3 ч 12 м
30 Гирей 21:12 1 м 21:13 3 ч 32 м
31 Гулькевичи 21:19 1 м 21:20 3 ч 39 м
32 1609 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 47 м
33 1612 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 3 ч 51 м
34 Отрадо-кубанская 21:37 1 м 21:38 3 ч 57 м
35 1621 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 4 ч 3 м
36 Коцебу 21:47 1 м 21:48 4 ч 7 м
37 1627 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 4 ч 11 м
38 Кубанская 21:59 1 м 22:00 4 ч 19 м
39 1643 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 4 ч 29 м
40 Армавир Ростовский 22:21 4 ч 41 м