график рейса

6732/6248 Краснодар - Армавир

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(18:08), Стопятый(18:25), 106 Км Остановочный Пункт(18:41), Усть-Лабинская(19:27), Касиновка(20:26), Гулькевичи(21:21), Кубанская(21:58) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 120 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - 110 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Краснодар - Варилка(1 ч 26 м), Краснодар - Гречишкино(2 ч 36 м), Краснодар - Гулькевичи(3 ч 41 м), 120 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 8 м), 110 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 47 м), Варилка - Армавир(3 ч 6 м), Гречишкино - Армавир(2 ч 3 м), Гулькевичи - Армавир(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:40
2 Краснодар-Сортировочный 17:49 1 м 17:50 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 16 м
5 Пашковская 18:03 1 м 18:04 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 28 м
7 120 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 31 м
8 118 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 34 м
9 117 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 36 м
10 116 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 39 м
11 Стопятый 18:25 2 м 18:27 45 м
12 113 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 48 м
13 110 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 52 м
14 108 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 56 м
15 107 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 59 м
16 106 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 1 м
17 Васюринская 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
18 Редутский 18:56 1 м 18:57 1 ч 16 м
19 Варилка 19:06 8 м 19:14 1 ч 26 м
20 78 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 40 м
21 Усть-Лабинская 19:27 1 м 19:28 1 ч 47 м
22 Двубратский 19:38 1 м 19:39 1 ч 58 м
23 Ладожская 19:51 2 м 19:53 2 ч 11 м
24 Потаенный 20:03 1 м 20:04 2 ч 23 м
25 Гречишкино 20:16 1 м 20:17 2 ч 36 м
26 Касиновка 20:26 1 м 20:27 2 ч 46 м
27 Милованово 20:39 1 м 20:40 2 ч 59 м
28 7 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 3 ч 5 м
29 Кавказская 20:56 2 м 20:58 3 ч 16 м
30 Гирей 21:13 1 м 21:14 3 ч 33 м
31 Гулькевичи 21:21 1 м 21:22 3 ч 41 м
32 Отрадо-кубанская 21:36 1 м 21:37 3 ч 56 м
33 1621 Км Остановочный Пункт 21:42 1 м 21:43 4 ч 2 м
34 Коцебу 21:46 1 м 21:47 4 ч 6 м
35 1627 Км Остановочный Пункт 21:50 1 м 21:51 4 ч 10 м
36 Кубанская 21:58 1 м 21:59 4 ч 18 м
37 Армавир Ростовский 22:20 4 ч 40 м