график рейса

6732/6248 Краснодар - Армавир

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6732/6248 Краснодар - Армавир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6732/6248 по маршруту Краснодар Армавир согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Армавир Ростовский составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6732/6248 Краснодар Армавир останавливается  на станциях 120 Км Остановочный Пункт(18:11), 110 Км Остановочный Пункт(18:32), Варилка(19:06), Гречишкино(20:17), Гулькевичи(21:22), 1627 Км Остановочный Пункт(21:54) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 118 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Краснодар - 107 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Краснодар - Двубратский(1 ч 58 м), Краснодар - Кавказская(3 ч 17 м), Краснодар - Коцебу(4 ч 10 м), 118 Км Остановочный Пункт - Армавир(4 ч 9 м), 107 Км Остановочный Пункт - Армавир(3 ч 44 м), Двубратский - Армавир(2 ч 45 м), Кавказская - Армавир(1 ч 25 м), Коцебу - Армавир(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6732/6248 Краснодар - Армавир, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:40
2 Краснодар-Сортировочный 17:49 1 м 17:50 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 17 м
5 Пашковская 18:03 1 м 18:04 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 28 м
7 120 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 31 м
8 118 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 34 м
9 117 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 36 м
10 116 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 39 м
11 Стопятый 18:25 2 м 18:27 45 м
12 113 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 48 м
13 110 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 52 м
14 108 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 56 м
15 107 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 59 м
16 106 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 1 м
17 Васюринская 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
18 Редутский 18:56 1 м 18:57 1 ч 16 м
19 Варилка 19:06 8 м 19:14 1 ч 26 м
20 78 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 40 м
21 Усть-Лабинская 19:27 1 м 19:28 1 ч 47 м
22 Двубратский 19:38 1 м 19:39 1 ч 58 м
23 Ладожская 19:51 3 м 19:54 2 ч 11 м
24 Потаенный 20:04 1 м 20:05 2 ч 24 м
25 Гречишкино 20:17 1 м 20:18 2 ч 37 м
26 Касиновка 20:27 1 м 20:28 2 ч 47 м
27 Милованово 20:40 1 м 20:41 3 ч
28 7 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 3 ч 6 м
29 Кавказская 20:57 2 м 20:59 3 ч 17 м
30 Гирей 21:14 1 м 21:15 3 ч 34 м
31 Гулькевичи 21:22 1 м 21:23 3 ч 42 м
32 1609 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 3 ч 49 м
33 1612 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 3 ч 52 м
34 Отрадо-кубанская 21:40 1 м 21:41 4 ч
35 1621 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 4 ч 6 м
36 Коцебу 21:50 1 м 21:51 4 ч 10 м
37 1627 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 4 ч 14 м
38 Кубанская 22:02 1 м 22:03 4 ч 22 м
39 1643 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 4 ч 29 м
40 Армавир Ростовский 22:24 4 ч 44 м