• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6715 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(09:13), Отрада(09:26), 1662 Км Остановочный Пункт(09:44), Лесная Сказка(10:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 39 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 12 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 9 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 52 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:56
2 Седина
09:00
1 м
09:01
4 м
3 Кубань
09:05
1 м
09:06
9 м
4 Энем 1
09:13
1 м
09:14
17 м
5 Энем 2
09:18
1 м
09:19
22 м
6 Суповский
09:23
1 м
09:24
27 м
7 Отрада
09:26
1 м
09:27
30 м
8 Кирпичный Завод
09:28
1 м
09:29
32 м
9 Шенджий
09:35
1 м
09:36
39 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
48 м
11 Псекупс
09:48
14 м
10:02
52 м
12 Молькино
10:05
1 м
10:06
1 ч 9 м
13 Лесная Сказка
10:08
1 м
10:09
1 ч 12 м
14 Саратовская
10:16
1 м
10:17
1 ч 20 м
15 Горячий Ключ
10:28
1 ч 32 м
Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31