график рейса

6715 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:51 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6715 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(09:10), Отрада(09:24), 1662 Км Остановочный Пункт(09:42), Лесная Сказка(09:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 25 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 43 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 4 м), Энем - Горячий Ключ(0 ч 58 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 40 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6715 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:51
2 Седина 08:55 1 м 08:56 4 м
3 Кубань 09:01 1 м 09:02 10 м
4 Энем 1 09:10 1 м 09:11 19 м
5 Энем 2 09:16 1 м 09:17 25 м
6 Суповский 09:22 1 м 09:23 31 м
7 Отрада 09:24 1 м 09:25 33 м
8 Кирпичный Завод 09:26 1 м 09:27 35 м
9 Шенджий 09:34 1 м 09:35 43 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 51 м
11 Псекупс 09:48 1 м 09:49 57 м
12 Молькино 09:52 1 м 09:53 1 ч 1 м
13 Лесная Сказка 09:55 1 м 09:56 1 ч 4 м
14 Саратовская 10:03 1 м 10:04 1 ч 12 м
15 Горячий Ключ 10:15 1 ч 24 м