график рейса

6715 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6715 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(09:13), Отрада(09:26), 1662 Км Остановочный Пункт(09:44), Лесная Сказка(10:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 39 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 12 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 9 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 52 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6715 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:56
2 Седина 09:00 1 м 09:01 4 м
3 Кубань 09:05 1 м 09:06 9 м
4 Энем 1 09:13 1 м 09:14 17 м
5 Энем 2 09:18 1 м 09:19 22 м
6 Суповский 09:23 1 м 09:24 27 м
7 Отрада 09:26 1 м 09:27 30 м
8 Кирпичный Завод 09:28 1 м 09:29 32 м
9 Шенджий 09:35 1 м 09:36 39 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 48 м
11 Псекупс 09:48 14 м 10:02 52 м
12 Молькино 10:05 1 м 10:06 1 ч 9 м
13 Лесная Сказка 10:08 1 м 10:09 1 ч 12 м
14 Саратовская 10:16 1 м 10:17 1 ч 20 м
15 Горячий Ключ 10:28 1 ч 32 м