• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6715 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(08:59), Отрада(09:13), 1662 Км Остановочный Пункт(09:35), Лесная Сказка(09:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 25 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 11 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 5 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 44 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:40
2 Седина
08:45
1 м
08:46
5 м
3 Кубань
08:50
1 м
08:51
10 м
4 Энем 1
08:59
1 м
09:00
19 м
5 Энем 2
09:05
1 м
09:06
25 м
6 Суповский
09:10
1 м
09:11
30 м
7 Отрада
09:13
1 м
09:14
33 м
8 Кирпичный Завод
09:15
1 м
09:16
35 м
9 Шенджий
09:24
3 м
09:27
44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
55 м
11 Псекупс
09:40
5 м
09:45
1 ч
12 Молькино
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
13 Лесная Сказка
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
14 Саратовская
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
15 Горячий Ключ
10:11
1 ч 31 м
Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30