• Маршрут
  • Станция

Электричка 6715 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6715 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(09:02), Отрада(09:14), 1662 Км Остановочный Пункт(09:34), Лесная Сказка(09:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 41 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 2 м), Энем - Горячий Ключ(0 ч 57 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 39 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:44
2 Седина
08:49
1 м
08:50
5 м
3 Кубань
08:54
1 м
08:55
10 м
4 Энем 1
09:02
1 м
09:03
18 м
5 Энем 2
09:07
1 м
09:08
23 м
6 Суповский
09:12
1 м
09:13
28 м
7 Отрада
09:14
1 м
09:15
30 м
8 Кирпичный Завод
09:19
1 м
09:20
35 м
9 Шенджий
09:25
1 м
09:26
41 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
50 м
11 Псекупс
09:38
1 м
09:39
54 м
12 Молькино
09:42
1 м
09:43
58 м
13 Лесная Сказка
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
14 Саратовская
09:53
1 м
09:54
1 ч 9 м
15 Горячий Ключ
10:05
1 ч 21 м
Расписание электрички 6715 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31