график рейса

6717 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(16:03), Отрада(16:17), 1662 Км Остановочный Пункт(16:37), Лесная Сказка(16:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 24 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 43 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 4 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 0 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 41 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:45
2 Седина 15:49 1 м 15:50 4 м
3 Кубань 15:54 1 м 15:55 9 м
4 Энем 1 16:03 1 м 16:04 18 м
5 Энем 2 16:09 1 м 16:10 24 м
6 Суповский 16:14 1 м 16:15 29 м
7 Отрада 16:17 1 м 16:18 32 м
8 Кирпичный Завод 16:20 1 м 16:21 35 м
9 Шенджий 16:28 1 м 16:29 43 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 52 м
11 Псекупс 16:42 1 м 16:43 57 м
12 Молькино 16:46 1 м 16:47 1 ч 1 м
13 Лесная Сказка 16:49 1 м 16:50 1 ч 4 м
14 Саратовская 16:57 1 м 16:58 1 ч 12 м
15 Горячий Ключ 17:10 1 ч 25 м