график рейса

6717 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(15:50), Отрада(16:03), 1662 Км Остановочный Пункт(16:24), Лесная Сказка(16:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 27 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 45 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 6 м), Энем - Горячий Ключ(0 ч 58 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 40 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:30
2 Седина 15:34 1 м 15:35 4 м
3 Кубань 15:40 1 м 15:41 10 м
4 Энем 1 15:50 1 м 15:51 20 м
5 Энем 2 15:57 1 м 15:58 27 м
6 Суповский 16:01 1 м 16:02 31 м
7 Отрада 16:03 1 м 16:04 33 м
8 Кирпичный Завод 16:06 1 м 16:07 36 м
9 Шенджий 16:15 1 м 16:16 45 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 54 м
11 Псекупс 16:29 1 м 16:30 59 м
12 Молькино 16:33 1 м 16:34 1 ч 3 м
13 Лесная Сказка 16:36 1 м 16:37 1 ч 6 м
14 Саратовская 16:44 1 м 16:45 1 ч 14 м
15 Горячий Ключ 16:56 1 ч 26 м