• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(16:04), Отрада(16:18), 1662 Км Остановочный Пункт(16:38), Лесная Сказка(16:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 25 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 7 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 1 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 42 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:45
2 Седина
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Кубань
15:55
1 м
15:56
10 м
4 Энем 1
16:04
1 м
16:05
19 м
5 Энем 2
16:10
1 м
16:11
25 м
6 Суповский
16:15
1 м
16:16
30 м
7 Отрада
16:18
1 м
16:19
33 м
8 Кирпичный Завод
16:20
1 м
16:21
35 м
9 Шенджий
16:29
1 м
16:30
44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
53 м
11 Псекупс
16:43
3 м
16:46
58 м
12 Молькино
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
13 Лесная Сказка
16:52
1 м
16:53
1 ч 7 м
14 Саратовская
17:00
1 м
17:01
1 ч 15 м
15 Горячий Ключ
17:12
1 ч 27 м
Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30