• Маршрут
  • Станция

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(16:19), Отрада(16:31), 1662 Км Остановочный Пункт(16:51), Лесная Сказка(17:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 24 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 42 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 3 м), Энем - Горячий Ключ(0 ч 57 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 39 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
16:00
2 Седина
16:05
1 м
16:06
5 м
3 Кубань
16:10
1 м
16:11
10 м
4 Энем 1
16:19
1 м
16:20
19 м
5 Энем 2
16:24
1 м
16:25
24 м
6 Суповский
16:28
1 м
16:29
28 м
7 Отрада
16:31
1 м
16:32
31 м
8 Кирпичный Завод
16:37
1 м
16:38
37 м
9 Шенджий
16:42
1 м
16:43
42 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
51 м
11 Псекупс
16:55
1 м
16:56
55 м
12 Молькино
17:00
1 м
17:01
1 ч
13 Лесная Сказка
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
14 Саратовская
17:10
1 м
17:11
1 ч 10 м
15 Горячий Ключ
17:22
1 ч 22 м
Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31