график рейса

6717 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(15:51), Отрада(16:04), 1662 Км Остановочный Пункт(16:24), Лесная Сказка(16:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 26 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 4 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 1 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 43 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:32
2 Седина 15:36 1 м 15:37 4 м
3 Кубань 15:42 1 м 15:43 10 м
4 Энем 1 15:51 1 м 15:52 19 м
5 Энем 2 15:58 1 м 15:59 26 м
6 Суповский 16:02 1 м 16:03 30 м
7 Отрада 16:04 1 м 16:05 32 м
8 Кирпичный Завод 16:07 1 м 16:08 35 м
9 Шенджий 16:16 1 м 16:17 44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 52 м
11 Псекупс 16:30 1 м 16:31 58 м
12 Молькино 16:33 1 м 16:34 1 ч 1 м
13 Лесная Сказка 16:36 1 м 16:37 1 ч 4 м
14 Саратовская 16:45 4 м 16:49 1 ч 13 м
15 Горячий Ключ 17:00 1 ч 28 м