• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(15:55), Отрада(16:07), 1662 Км Остановочный Пункт(16:29), Лесная Сказка(16:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 24 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 43 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 4 м), Энем - Горячий Ключ(0 ч 59 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 40 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:37
2 Седина
15:41
1 м
15:42
4 м
3 Кубань
15:46
1 м
15:47
9 м
4 Энем 1
15:55
1 м
15:56
18 м
5 Энем 2
16:01
1 м
16:02
24 м
6 Суповский
16:05
1 м
16:06
28 м
7 Отрада
16:07
1 м
16:08
30 м
8 Кирпичный Завод
16:10
1 м
16:11
33 м
9 Шенджий
16:20
1 м
16:21
43 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
52 м
11 Псекупс
16:34
1 м
16:35
57 м
12 Молькино
16:38
1 м
16:39
1 ч 1 м
13 Лесная Сказка
16:41
1 м
16:42
1 ч 4 м
14 Саратовская
16:49
1 м
16:50
1 ч 12 м
15 Горячий Ключ
17:01
1 ч 24 м
Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31