• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6717 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(16:03), Отрада(16:17), 1662 Км Остановочный Пункт(16:37), Лесная Сказка(16:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 24 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 43 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 4 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 0 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 41 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:45
2 Седина
15:49
1 м
15:50
4 м
3 Кубань
15:54
1 м
15:55
9 м
4 Энем 1
16:03
1 м
16:04
18 м
5 Энем 2
16:09
1 м
16:10
24 м
6 Суповский
16:14
1 м
16:15
29 м
7 Отрада
16:17
1 м
16:18
32 м
8 Кирпичный Завод
16:20
1 м
16:21
35 м
9 Шенджий
16:28
1 м
16:29
43 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
52 м
11 Псекупс
16:42
1 м
16:43
57 м
12 Молькино
16:46
1 м
16:47
1 ч 1 м
13 Лесная Сказка
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
14 Саратовская
16:57
1 м
16:58
1 ч 12 м
15 Горячий Ключ
17:10
1 ч 25 м
Расписание электрички 6717 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31