график рейса

6719 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(21:15), Отрада(21:28), 1662 Км Остановочный Пункт(21:51), Лесная Сказка(22:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 26 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 20 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 12 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 51 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:55
2 Седина 20:59 1 м 21:00 4 м
3 Кубань 21:05 1 м 21:06 10 м
4 Энем 1 21:15 1 м 21:16 20 м
5 Энем 2 21:21 1 м 21:22 26 м
6 Суповский 21:25 1 м 21:26 30 м
7 Отрада 21:28 1 м 21:29 33 м
8 Кирпичный Завод 21:31 1 м 21:32 36 м
9 Шенджий 21:39 4 м 21:43 44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 56 м
11 Псекупс 21:56 12 м 22:08 1 ч 1 м
12 Молькино 22:12 1 м 22:13 1 ч 17 м
13 Лесная Сказка 22:15 1 м 22:16 1 ч 20 м
14 Саратовская 22:22 1 м 22:23 1 ч 27 м
15 Горячий Ключ 22:34 1 ч 39 м