график рейса

6719 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(20:48), Отрада(21:01), 1662 Км Остановочный Пункт(21:21), Лесная Сказка(21:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 26 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 9 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 1 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 43 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:28
2 Седина 20:32 1 м 20:33 4 м
3 Кубань 20:38 1 м 20:39 10 м
4 Энем 1 20:48 1 м 20:49 20 м
5 Энем 2 20:54 1 м 20:55 26 м
6 Суповский 20:58 1 м 20:59 30 м
7 Отрада 21:01 1 м 21:02 33 м
8 Кирпичный Завод 21:04 1 м 21:05 36 м
9 Шенджий 21:12 1 м 21:13 44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 53 м
11 Псекупс 21:26 4 м 21:30 58 м
12 Молькино 21:34 1 м 21:35 1 ч 6 м
13 Лесная Сказка 21:37 1 м 21:38 1 ч 9 м
14 Саратовская 21:44 1 м 21:45 1 ч 16 м
15 Горячий Ключ 21:56 1 ч 28 м