• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(21:06), Отрада(21:19), Псекупс(21:42) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 42 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 12 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:49
2 Седина
20:53
1 м
20:54
4 м
3 Кубань
20:58
1 м
20:59
9 м
4 Энем 1
21:06
1 м
21:07
17 м
5 Энем 2
21:11
1 м
21:12
22 м
6 Суповский
21:16
1 м
21:17
27 м
7 Отрада
21:19
1 м
21:20
30 м
8 Кирпичный Завод
21:23
1 м
21:24
34 м
9 Шенджий
21:31
1 м
21:32
42 м
10 Псекупс
21:42
4 м
21:46
53 м
11 Саратовская
21:56
17 м
22:13
1 ч 7 м
12 Горячий Ключ
22:24
1 ч 35 м
Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31