• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(20:23), Отрада(20:36), 1662 Км Остановочный Пункт(21:02), Лесная Сказка(21:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 41 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 10 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 12 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 48 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:05
2 Седина
20:10
1 м
20:11
5 м
3 Кубань
20:14
1 м
20:15
9 м
4 Энем 1
20:23
1 м
20:24
18 м
5 Энем 2
20:28
1 м
20:29
23 м
6 Суповский
20:32
1 м
20:33
27 м
7 Отрада
20:36
1 м
20:37
31 м
8 Кирпичный Завод
20:41
1 м
20:42
36 м
9 Шенджий
20:46
7 м
20:53
41 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
57 м
11 Псекупс
21:05
3 м
21:08
1 ч
12 Молькино
21:11
1 м
21:12
1 ч 6 м
13 Лесная Сказка
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
14 Саратовская
21:22
7 м
21:29
1 ч 17 м
15 Горячий Ключ
21:41
1 ч 36 м
Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30