график рейса

6719 Краснодар - Горячий Ключ

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(21:06), Отрада(21:19), 1662 Км Остановочный Пункт(21:39), Саратовская(21:56) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 42 м), Краснодар - Саратовская(1 ч 7 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 12 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 52 м), Саратовская - Горячий Ключ(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:49
2 Седина 20:53 1 м 20:54 4 м
3 Кубань 20:58 1 м 20:59 9 м
4 Энем 1 21:06 1 м 21:07 17 м
5 Энем 2 21:11 1 м 21:12 22 м
6 Суповский 21:16 1 м 21:17 27 м
7 Отрада 21:19 1 м 21:20 30 м
8 Кирпичный Завод 21:23 1 м 21:24 34 м
9 Шенджий 21:31 1 м 21:32 42 м
10 1662 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 50 м
11 Псекупс 21:44 1 м 21:45 55 м
12 Молькино 21:48 1 м 21:49 59 м
13 Саратовская 21:56 17 м 22:13 1 ч 7 м
14 Горячий Ключ 22:24 1 ч 35 м