• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Краснодар - Горячий Ключ, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Краснодар Горячий Ключ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:09 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Горячий Ключ составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6719 Краснодар Горячий Ключ останавливается  на станциях Энем 1(20:28), Отрада(20:42), 1662 Км Остановочный Пункт(21:06), Лесная Сказка(21:18) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Энем(время в пути 0 ч 25 м), Краснодар - Шенджий(0 ч 44 м), Краснодар - Лесная Сказка(1 ч 9 м), Энем - Горячий Ключ(1 ч 3 м), Шенджий - Горячий Ключ(0 ч 40 м), Лесная Сказка - Горячий Ключ(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:09
2 Седина
20:14
1 м
20:15
5 м
3 Кубань
20:19
1 м
20:20
10 м
4 Энем 1
20:28
1 м
20:29
19 м
5 Энем 2
20:34
1 м
20:35
25 м
6 Суповский
20:39
1 м
20:40
30 м
7 Отрада
20:42
1 м
20:43
33 м
8 Кирпичный Завод
20:44
1 м
20:45
35 м
9 Шенджий
20:53
5 м
20:58
44 м
10 1662 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
57 м
11 Псекупс
21:11
1 м
21:12
1 ч 2 м
12 Молькино
21:15
1 м
21:16
1 ч 6 м
13 Лесная Сказка
21:18
1 м
21:19
1 ч 9 м
14 Саратовская
21:26
1 м
21:27
1 ч 17 м
15 Горячий Ключ
21:38
1 ч 29 м
Расписание электрички 6719 Краснодар - Горячий Ключ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30