график рейса

7125 Краснодар - Ильская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7125 Краснодар - Ильская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7125 по маршруту Краснодар Ильская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ильская составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 7125 Краснодар Ильская останавливается  на станциях Энем 1(18:53), Афипская(19:06), Северская(19:26) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Керамзитовый Завод(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - 699 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Керамзитовый Завод - Ильская(0 ч 41 м), 699 Км Остановочный Пункт - Ильская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7125 Краснодар - Ильская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 18:35
2 Седина 18:38 1 м 18:39 3 м
3 Кубань 18:44 1 м 18:45 9 м
4 Энем 1 18:53 1 м 18:54 18 м
5 Керамзитовый Завод 18:58 1 м 18:59 23 м
6 Дачи 19:01 1 м 19:02 26 м
7 Афипская 19:06 7 м 19:13 31 м
8 697 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 42 м
9 699 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 44 м
10 Северская 19:26 4 м 19:30 51 м
11 Ильская 19:40 1 ч 5 м