график рейса

7125 Краснодар - Ильская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7125 Краснодар - Ильская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7125 по маршруту Краснодар Ильская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ильская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 7125 Краснодар Ильская останавливается  на станциях Энем 1(18:54), Афипская(19:09), Северская(19:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Керамзитовый Завод(время в пути 0 ч 26 м), Краснодар - 699 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Керамзитовый Завод - Ильская(0 ч 40 м), 699 Км Остановочный Пункт - Ильская(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7125 Краснодар - Ильская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 18:35
2 Седина 18:39 1 м 18:40 4 м
3 Кубань 18:44 2 м 18:46 9 м
4 Энем 1 18:54 1 м 18:55 19 м
5 Керамзитовый Завод 19:01 1 м 19:02 26 м
6 Дачи 19:04 1 м 19:05 29 м
7 Афипская 19:09 9 м 19:18 34 м
8 697 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 48 м
9 699 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 51 м
10 Северская 19:31 1 м 19:32 56 м
11 Ильская 19:42 1 ч 7 м