• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7125 Краснодар - Ильская, расписание

О расписании:

Электричка 7125 по маршруту Краснодар Ильская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ильская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 7125 Краснодар Ильская останавливается  на станциях Энем 1(18:54), Афипская(19:09), Северская(19:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Керамзитовый Завод(время в пути 0 ч 26 м), Краснодар - 699 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Керамзитовый Завод - Ильская(0 ч 40 м), 699 Км Остановочный Пункт - Ильская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:35
2 Седина
18:39
1 м
18:40
4 м
3 Кубань
18:44
2 м
18:46
9 м
4 Энем 1
18:54
1 м
18:55
19 м
5 Керамзитовый Завод
19:01
1 м
19:02
26 м
6 Дачи
19:04
1 м
19:05
29 м
7 Афипская
19:09
9 м
19:18
34 м
8 697 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
48 м
9 699 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
51 м
10 Северская
19:31
1 м
19:32
56 м
11 Ильская
19:42
1 ч 7 м
Расписание электрички 7125 Краснодар - Ильская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31