график рейса

6728 Краснодар - Кавказская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6728 Краснодар - Кавказская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Краснодар Кавказская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Кавказская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6728 Краснодар Кавказская останавливается  на станциях Пашковская(08:52), 117 Км Остановочный Пункт(09:08), 110 Км Остановочный Пункт(09:22), Васюринская(09:36), Усть-Лабинская(10:08), Гречишкино(10:56), Кавказская(11:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 121 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Краснодар - Стопятый(0 ч 46 м), Краснодар - 106 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Краснодар - Усть-Лабинская(1 ч 39 м), Краснодар - Касиновка(2 ч 40 м), 121 Км Остановочный Пункт - Кавказская(2 ч 39 м), Стопятый - Кавказская(2 ч 23 м), 106 Км Остановочный Пункт - Кавказская(2 ч 7 м), Усть-Лабинская - Кавказская(1 ч 30 м), Касиновка - Кавказская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6728 Краснодар - Кавказская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:29
2 Краснодар-Сортировочный 08:38 1 м 08:39 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 18 м
5 Пашковская 08:52 1 м 08:53 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 30 м
7 120 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 33 м
8 118 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 37 м
9 117 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 39 м
10 116 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 41 м
11 Стопятый 09:15 1 м 09:16 46 м
12 113 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 48 м
13 110 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 53 м
14 108 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 56 м
15 107 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 59 м
16 106 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 2 м
17 Васюринская 09:36 1 м 09:37 1 ч 7 м
18 Редутский 09:44 1 м 09:45 1 ч 15 м
19 Варилка 09:53 1 м 09:54 1 ч 24 м
20 78 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 34 м
21 Усть-Лабинская 10:08 1 м 10:09 1 ч 39 м
22 Двубратский 10:19 1 м 10:20 1 ч 50 м
23 Ладожская 10:32 1 м 10:33 2 ч 3 м
24 Потаенный 10:44 1 м 10:45 2 ч 15 м
25 Гречишкино 10:56 3 м 10:59 2 ч 27 м
26 Касиновка 11:09 1 м 11:10 2 ч 40 м
27 Милованово 11:21 1 м 11:22 2 ч 52 м
28 7 Км Остановочный Пункт 11:27 1 м 11:28 2 ч 58 м
29 Кавказская 11:39 3 ч 10 м