график рейса

6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гречишкино(09:31), Отрадо-кубанская(10:45), Мичурино(11:48), Невинномысская(12:30), Куршава(13:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кавказская(время в пути 2 ч 12 м), Краснодар - Коноково(3 ч 40 м), Краснодар - 1725 Км Остановочный Пункт(4 ч 28 м), Краснодар - Куршава(5 ч 21 м), Кавказская - Минеральные Воды(3 ч 46 м), Коноково - Минеральные Воды(2 ч 20 м), 1725 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(1 ч 32 м), Куршава - Минеральные Воды(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 07:53
2 Пашковская 08:10 3 м 08:13 17 м
3 Васюринская 08:31 1 м 08:32 38 м
4 Усть-Лабинская 08:54 1 м 08:55 1 ч 1 м
5 Гречишкино 09:31 3 м 09:34 1 ч 38 м
6 Кавказская 10:05 3 м 10:08 2 ч 12 м
7 Гирей 10:21 1 м 10:22 2 ч 28 м
8 Гулькевичи 10:31 1 м 10:32 2 ч 38 м
9 Отрадо-кубанская 10:45 1 м 10:46 2 ч 52 м
10 Армавир Ростовский 11:13 1 м 11:14 3 ч 20 м
11 Коноково 11:33 1 м 11:34 3 ч 40 м
12 Успенская 11:39 1 м 11:40 3 ч 46 м
13 Мичурино 11:48 1 м 11:49 3 ч 55 м
14 Овечка 12:00 1 м 12:01 4 ч 7 м
15 Богословская 12:15 1 м 12:16 4 ч 22 м
16 1725 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 4 ч 28 м
17 Невинномысская 12:30 1 м 12:31 4 ч 37 м
18 Киан 12:48 1 м 12:49 4 ч 55 м
19 Водораздел 12:58 1 м 12:59 5 ч 5 м
20 Курсавка 13:09 1 м 13:10 5 ч 16 м
21 Куршава 13:14 1 м 13:15 5 ч 21 м
22 Нагутская 13:25 1 м 13:26 5 ч 32 м
23 Минеральные Воды 13:54 6 ч 1 м