график рейса

6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гречишкино(09:29), Отрадо-кубанская(10:38), Мичурино(11:57), Невинномысская(12:35), Куршава(13:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кавказская(время в пути 2 ч 8 м), Краснодар - Коноково(3 ч 45 м), Краснодар - 1725 Км Остановочный Пункт(4 ч 34 м), Краснодар - Куршава(5 ч 29 м), Кавказская - Минеральные Воды(3 ч 57 м), Коноково - Минеральные Воды(2 ч 23 м), 1725 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(1 ч 35 м), Куршава - Минеральные Воды(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 07:52
2 Пашковская 08:09 1 м 08:10 17 м
3 Васюринская 08:28 1 м 08:29 36 м
4 Усть-Лабинская 08:51 1 м 08:52 59 м
5 Гречишкино 09:29 2 м 09:31 1 ч 37 м
6 Кавказская 10:00 5 м 10:05 2 ч 8 м
7 Гирей 10:17 1 м 10:18 2 ч 25 м
8 Гулькевичи 10:25 1 м 10:26 2 ч 33 м
9 Отрадо-кубанская 10:38 1 м 10:39 2 ч 46 м
10 Армавир Ростовский 11:07 10 м 11:17 3 ч 15 м
11 Коноково 11:37 2 м 11:39 3 ч 45 м
12 Успенская 11:45 1 м 11:46 3 ч 53 м
13 Мичурино 11:57 1 м 11:58 4 ч 5 м
14 Овечка 12:05 1 м 12:06 4 ч 13 м
15 Богословская 12:20 1 м 12:21 4 ч 28 м
16 1725 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 4 ч 34 м
17 Невинномысская 12:35 1 м 12:36 4 ч 43 м
18 Киан 12:53 1 м 12:54 5 ч 1 м
19 Водораздел 13:04 1 м 13:05 5 ч 12 м
20 Курсавка 13:15 1 м 13:16 5 ч 23 м
21 Куршава 13:21 1 м 13:22 5 ч 29 м
22 Нагутская 13:31 1 м 13:32 5 ч 39 м
23 Минеральные Воды 14:02 6 ч 10 м