• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 25 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гулькевичи(10:33), Успенская(11:54), 1725 Км Остановочный Пункт(12:35), Курсавка(13:29) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Отрадо-кубанская(время в пути 2 ч 56 м), Краснодар - Овечка(4 ч 21 м), Краснодар - Водораздел(5 ч 25 м), Отрадо-кубанская - Минеральные Воды(3 ч 28 м), Овечка - Минеральные Воды(2 ч 3 м), Водораздел - Минеральные Воды(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:52
2 Усть-Лабинская
08:49
6 м
08:55
57 м
3 Гречишкино
09:33
1 м
09:34
1 ч 41 м
4 Кавказская
10:05
10 м
10:15
2 ч 13 м
5 Гулькевичи
10:33
1 м
10:34
2 ч 41 м
6 Отрадо-кубанская
10:48
1 м
10:49
2 ч 56 м
7 Армавир Ростовский
11:17
10 м
11:27
3 ч 25 м
8 Коноково
11:47
2 м
11:49
3 ч 55 м
9 Успенская
11:54
1 м
11:55
4 ч 2 м
10 Мичурино
12:03
1 м
12:04
4 ч 11 м
11 Овечка
12:13
1 м
12:14
4 ч 21 м
12 Богословская
12:30
1 м
12:31
4 ч 38 м
13 1725 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
4 ч 43 м
14 Невинномысская
12:45
2 м
12:47
4 ч 53 м
15 Киан
13:05
1 м
13:06
5 ч 13 м
16 Водораздел
13:17
1 м
13:18
5 ч 25 м
17 Курсавка
13:29
1 м
13:30
5 ч 37 м
18 Куршава
13:34
1 м
13:35
5 ч 42 м
19 Нагутская
13:46
1 м
13:47
5 ч 54 м
20 Минеральные Воды
14:17
6 ч 25 м
Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30