• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 25 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Кавказская(10:03), Армавир Ростовский(11:12), Мичурино(11:58), Невинномысская(12:36), Курсавка(13:18), Минеральные Воды(14:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Гулькевичи(время в пути 2 ч 40 м), Краснодар - Успенская(3 ч 57 м), Краснодар - Невинномысская(4 ч 44 м), Краснодар - Куршава(5 ч 31 м), Гулькевичи - Минеральные Воды(3 ч 44 м), Успенская - Минеральные Воды(2 ч 27 м), Невинномысская - Минеральные Воды(1 ч 39 м), Куршава - Минеральные Воды(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:52
2 Усть-Лабинская
08:51
1 м
08:52
59 м
3 Гречишкино
09:29
1 м
09:30
1 ч 37 м
4 Кавказская
10:03
12 м
10:15
2 ч 11 м
5 Гулькевичи
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
6 Отрадо-кубанская
10:45
1 м
10:46
2 ч 53 м
7 Армавир Ростовский
11:12
10 м
11:22
3 ч 20 м
8 Коноково
11:42
2 м
11:44
3 ч 50 м
9 Успенская
11:49
1 м
11:50
3 ч 57 м
10 Мичурино
11:58
1 м
11:59
4 ч 6 м
11 Овечка
12:08
1 м
12:09
4 ч 16 м
12 Богословская
12:22
1 м
12:23
4 ч 30 м
13 Невинномысская
12:36
2 м
12:38
4 ч 44 м
14 Киан
12:56
1 м
12:57
5 ч 4 м
15 Водораздел
13:08
1 м
13:09
5 ч 16 м
16 Курсавка
13:18
1 м
13:19
5 ч 26 м
17 Куршава
13:23
1 м
13:24
5 ч 31 м
18 Нагутская
13:36
1 м
13:37
5 ч 44 м
19 Минеральные Воды
14:17
6 ч 25 м
Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31