• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 15 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Кавказская(10:03), Армавир Ростовский(11:12), Богословская(12:21), Минеральные Воды(14:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Гулькевичи(время в пути 2 ч 40 м), Краснодар - Овечка(4 ч 15 м), Гулькевичи - Минеральные Воды(3 ч 34 м), Овечка - Минеральные Воды(1 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:52
2 Усть-Лабинская
08:51
1 м
08:52
59 м
3 Гречишкино
09:29
1 м
09:30
1 ч 37 м
4 Кавказская
10:03
12 м
10:15
2 ч 11 м
5 Гулькевичи
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
6 Отрадо-кубанская
10:45
1 м
10:46
2 ч 53 м
7 Армавир Ростовский
11:12
13 м
11:25
3 ч 20 м
8 Коноково
11:45
2 м
11:47
3 ч 53 м
9 Овечка
12:07
1 м
12:08
4 ч 15 м
10 Богословская
12:21
1 м
12:22
4 ч 29 м
11 Невинномысская
12:35
2 м
12:37
4 ч 43 м
12 Курсавка
13:12
1 м
13:13
5 ч 20 м
13 Минеральные Воды
14:07
6 ч 15 м
Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30