график рейса

6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 13:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 5 ч 59 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гречишкино(09:34), Отрадо-кубанская(10:44), Мичурино(11:48), Невинномысская(12:28), Куршава(13:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кавказская(время в пути 2 ч 14 м), Краснодар - Коноково(3 ч 38 м), Краснодар - 1725 Км Остановочный Пункт(4 ч 26 м), Краснодар - Куршава(5 ч 19 м), Кавказская - Минеральные Воды(3 ч 42 м), Коноково - Минеральные Воды(2 ч 20 м), 1725 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(1 ч 32 м), Куршава - Минеральные Воды(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 07:53
2 Пашковская 08:10 3 м 08:13 17 м
3 Васюринская 08:31 1 м 08:32 38 м
4 Усть-Лабинская 08:54 3 м 08:57 1 ч 1 м
5 Гречишкино 09:34 1 м 09:35 1 ч 41 м
6 Кавказская 10:07 3 м 10:10 2 ч 14 м
7 Гирей 10:22 1 м 10:23 2 ч 29 м
8 Гулькевичи 10:31 1 м 10:32 2 ч 38 м
9 Отрадо-кубанская 10:44 1 м 10:45 2 ч 51 м
10 Армавир Ростовский 11:12 1 м 11:13 3 ч 19 м
11 Коноково 11:31 1 м 11:32 3 ч 38 м
12 Успенская 11:37 1 м 11:38 3 ч 44 м
13 Мичурино 11:48 1 м 11:49 3 ч 55 м
14 Овечка 11:58 1 м 11:59 4 ч 5 м
15 Богословская 12:13 1 м 12:14 4 ч 20 м
16 1725 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 4 ч 26 м
17 Невинномысская 12:28 1 м 12:29 4 ч 35 м
18 Киан 12:46 1 м 12:47 4 ч 53 м
19 Водораздел 12:56 1 м 12:57 5 ч 3 м
20 Курсавка 13:07 1 м 13:08 5 ч 14 м
21 Куршава 13:12 1 м 13:13 5 ч 19 м
22 Нагутская 13:23 1 м 13:24 5 ч 30 м
23 Минеральные Воды 13:52 5 ч 59 м