• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 20 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гулькевичи(10:32), Успенская(11:49), 1725 Км Остановочный Пункт(12:28), Курсавка(13:22) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Отрадо-кубанская(время в пути 2 ч 53 м), Краснодар - Овечка(4 ч 16 м), Краснодар - Водораздел(5 ч 20 м), Отрадо-кубанская - Минеральные Воды(3 ч 26 м), Овечка - Минеральные Воды(2 ч 3 м), Водораздел - Минеральные Воды(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:52
2 Усть-Лабинская
08:51
1 м
08:52
59 м
3 Гречишкино
09:29
1 м
09:30
1 ч 37 м
4 Кавказская
10:03
12 м
10:15
2 ч 11 м
5 Гулькевичи
10:32
1 м
10:33
2 ч 40 м
6 Отрадо-кубанская
10:45
1 м
10:46
2 ч 53 м
7 Армавир Ростовский
11:12
10 м
11:22
3 ч 20 м
8 Коноково
11:42
2 м
11:44
3 ч 50 м
9 Успенская
11:49
1 м
11:50
3 ч 57 м
10 Мичурино
11:58
1 м
11:59
4 ч 6 м
11 Овечка
12:08
1 м
12:09
4 ч 16 м
12 Богословская
12:22
1 м
12:23
4 ч 30 м
13 1725 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
4 ч 36 м
14 Невинномысская
12:40
2 м
12:42
4 ч 48 м
15 Киан
13:00
1 м
13:01
5 ч 8 м
16 Водораздел
13:12
1 м
13:13
5 ч 20 м
17 Курсавка
13:22
1 м
13:23
5 ч 30 м
18 Куршава
13:27
1 м
13:28
5 ч 35 м
19 Нагутская
13:40
1 м
13:41
5 ч 48 м
20 Минеральные Воды
14:12
6 ч 20 м
Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30