график рейса

6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 14:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 7 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гречишкино(09:31), Отрадо-кубанская(10:40), Мичурино(11:50), Невинномысская(12:28), Куршава(13:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кавказская(время в пути 2 ч 7 м), Краснодар - Коноково(3 ч 37 м), Краснодар - 1725 Км Остановочный Пункт(4 ч 26 м), Краснодар - Куршава(5 ч 22 м), Кавказская - Минеральные Воды(3 ч 55 м), Коноково - Минеральные Воды(2 ч 28 м), 1725 Км Остановочный Пункт - Минеральные Воды(1 ч 40 м), Куршава - Минеральные Воды(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 07:53
2 Пашковская 08:10 3 м 08:13 17 м
3 Васюринская 08:31 1 м 08:32 38 м
4 Усть-Лабинская 08:54 1 м 08:55 1 ч 1 м
5 Гречишкино 09:31 1 м 09:32 1 ч 38 м
6 Кавказская 10:00 5 м 10:05 2 ч 7 м
7 Гирей 10:18 1 м 10:19 2 ч 25 м
8 Гулькевичи 10:27 1 м 10:28 2 ч 34 м
9 Отрадо-кубанская 10:40 1 м 10:41 2 ч 47 м
10 Армавир Ростовский 11:08 2 м 11:10 3 ч 15 м
11 Коноково 11:30 2 м 11:32 3 ч 37 м
12 Успенская 11:38 1 м 11:39 3 ч 45 м
13 Мичурино 11:50 1 м 11:51 3 ч 57 м
14 Овечка 11:58 1 м 11:59 4 ч 5 м
15 Богословская 12:13 1 м 12:14 4 ч 20 м
16 1725 Км Остановочный Пункт 12:19 1 м 12:20 4 ч 26 м
17 Невинномысская 12:28 1 м 12:29 4 ч 35 м
18 Киан 12:47 1 м 12:48 4 ч 54 м
19 Водораздел 12:57 1 м 12:58 5 ч 4 м
20 Курсавка 13:09 1 м 13:10 5 ч 16 м
21 Куршава 13:15 1 м 13:16 5 ч 22 м
22 Нагутская 13:25 1 м 13:26 5 ч 32 м
23 Суворовская 13:42 1 м 13:43 5 ч 49 м
24 Минеральные Воды 14:00 6 ч 7 м