• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6340/6338/ по маршруту Краснодар Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Минеральные Воды составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды останавливается  на станциях Гулькевичи(10:25), Успенская(11:45), 1725 Км Остановочный Пункт(12:26), Курсавка(13:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Отрадо-кубанская(время в пути 2 ч 46 м), Краснодар - Овечка(4 ч 13 м), Краснодар - Водораздел(5 ч 12 м), Отрадо-кубанская - Минеральные Воды(3 ч 23 м), Овечка - Минеральные Воды(1 ч 56 м), Водораздел - Минеральные Воды(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
07:52
2 Усть-Лабинская
08:46
3 м
08:49
54 м
3 Гречишкино
09:28
3 м
09:31
1 ч 36 м
4 Кавказская
10:00
7 м
10:07
2 ч 8 м
5 Гулькевичи
10:25
1 м
10:26
2 ч 33 м
6 Отрадо-кубанская
10:38
1 м
10:39
2 ч 46 м
7 Армавир Ростовский
11:07
10 м
11:17
3 ч 15 м
8 Коноково
11:37
2 м
11:39
3 ч 45 м
9 Успенская
11:45
1 м
11:46
3 ч 53 м
10 Мичурино
11:57
1 м
11:58
4 ч 5 м
11 Овечка
12:05
1 м
12:06
4 ч 13 м
12 Богословская
12:20
1 м
12:21
4 ч 28 м
13 1725 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
4 ч 34 м
14 Невинномысская
12:35
1 м
12:36
4 ч 43 м
15 Киан
12:53
1 м
12:54
5 ч 1 м
16 Водораздел
13:04
1 м
13:05
5 ч 12 м
17 Курсавка
13:15
1 м
13:16
5 ч 23 м
18 Куршава
13:21
1 м
13:22
5 ч 29 м
19 Нагутская
13:31
1 м
13:32
5 ч 39 м
20 Минеральные Воды
14:02
6 ч 10 м
Расписание электрички 6340/6338/ Краснодар - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31