• Маршрут
  • Станция

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Северская(04:00), Ахтырская(04:34), Украинский(05:04), 767 Км Остановочный Пункт(05:28), Горный(05:45), Гайдук(06:16) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ильская(время в пути 0 ч 56 м), Краснодар - Эриванский(1 ч 30 м), Краснодар - Смирнова Дача(2 ч 9 м), Краснодар - Горный(2 ч 30 м), Краснодар - 805 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 22 м), Эриванский - Новороссийск(1 ч 48 м), Смирнова Дача - Новороссийск(1 ч 9 м), Горный - Новороссийск(0 ч 48 м), 805 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
03:15
2 Кубань
03:23
1 м
03:24
8 м
3 Энем 1
03:32
2 м
03:34
17 м
4 Афипская
03:46
1 м
03:47
31 м
5 Северская
04:00
1 м
04:01
45 м
6 Ильская
04:11
1 м
04:12
56 м
7 Хабль
04:21
1 м
04:22
1 ч 6 м
8 Холмская
04:27
1 м
04:28
1 ч 12 м
9 Ахтырская
04:34
1 м
04:35
1 ч 19 м
10 Лещенко
04:39
1 м
04:40
1 ч 24 м
11 Эриванский
04:45
1 м
04:46
1 ч 30 м
12 Абинская
04:56
1 м
04:57
1 ч 41 м
13 Украинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 49 м
14 Крымская
05:12
4 м
05:16
1 ч 57 м
15 Красный Хутор
05:20
1 м
05:21
2 ч 5 м
16 Смирнова Дача
05:24
1 м
05:25
2 ч 9 м
17 767 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 ч 13 м
18 Баканская
05:33
1 м
05:34
2 ч 18 м
19 776 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 23 м
20 779 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 27 м
21 Горный
05:45
1 м
05:46
2 ч 30 м
22 784 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 33 м
23 Тоннельная
05:56
8 м
06:04
2 ч 41 м
24 Блокпост 793 Км (убых)
06:08
1 м
06:09
2 ч 53 м
25 Гайдук
06:16
1 м
06:17
3 ч 1 м
26 805 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 11 м
27 Новороссийск
06:34
3 ч 19 м
Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31