график рейса

6753 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:16 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Афипская(03:46), Хабль(04:17), Абинская(04:48), Смирнова Дача(05:11), 779 Км Остановочный Пункт(05:31), Блокпост 793 Км (убых)(05:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Северская(время в пути 0 ч 40 м), Краснодар - Ахтырская(1 ч 13 м), Краснодар - Красный Хутор(1 ч 52 м), Краснодар - 779 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 41 м), Северская - Новороссийск(2 ч 18 м), Ахтырская - Новороссийск(1 ч 45 м), Красный Хутор - Новороссийск(1 ч 6 м), 779 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 43 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 03:16
2 Седина 03:20 1 м 03:21 4 м
3 Кубань 03:26 1 м 03:27 10 м
4 Энем 1 03:36 1 м 03:37 20 м
5 Афипская 03:46 1 м 03:47 30 м
6 Северская 03:56 1 м 03:57 40 м
7 Ильская 04:07 1 м 04:08 51 м
8 Черноморский 04:12 1 м 04:13 56 м
9 Хабль 04:17 1 м 04:18 1 ч 1 м
10 Холмская 04:23 1 м 04:24 1 ч 7 м
11 Ахтырская 04:29 1 м 04:30 1 ч 13 м
12 Лещенко 04:33 1 м 04:34 1 ч 17 м
13 Абинская 04:48 1 м 04:49 1 ч 32 м
14 Украинский 04:55 1 м 04:56 1 ч 39 м
15 Крымская 05:03 1 м 05:04 1 ч 47 м
16 Красный Хутор 05:08 1 м 05:09 1 ч 52 м
17 Смирнова Дача 05:11 1 м 05:12 1 ч 55 м
18 767 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 58 м
19 Баканская 05:21 1 м 05:22 2 ч 5 м
20 776 Км Остановочный Пункт 05:27 1 м 05:28 2 ч 11 м
21 779 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 2 ч 15 м
22 Горный 05:33 1 м 05:34 2 ч 17 м
23 784 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 2 ч 21 м
24 Тоннельная 05:46 1 м 05:47 2 ч 30 м
25 Блокпост 793 Км (убых) 05:50 1 м 05:51 2 ч 34 м
26 Гайдук 05:57 1 м 05:58 2 ч 41 м
27 805 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 2 ч 50 м
28 Новороссийск 06:15 2 ч 59 м