график рейса

6753 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:16 и приезжает на конечную станцию в 06:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Афипская(03:44), Хабль(04:15), Абинская(04:49), Смирнова Дача(05:13), 779 Км Остановочный Пункт(05:33), Блокпост 793 Км (убых)(05:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Северская(время в пути 0 ч 38 м), Краснодар - Ахтырская(1 ч 12 м), Краснодар - Красный Хутор(1 ч 55 м), Краснодар - 779 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 45 м), Северская - Новороссийск(2 ч 23 м), Ахтырская - Новороссийск(1 ч 49 м), Красный Хутор - Новороссийск(1 ч 6 м), 779 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 44 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 03:16
2 Седина 03:19 1 м 03:20 3 м
3 Кубань 03:25 1 м 03:26 9 м
4 Энем 1 03:34 1 м 03:35 18 м
5 Афипская 03:44 1 м 03:45 28 м
6 Северская 03:54 1 м 03:55 38 м
7 Ильская 04:05 1 м 04:06 49 м
8 Черноморский 04:10 1 м 04:11 54 м
9 Хабль 04:15 1 м 04:16 59 м
10 Холмская 04:20 1 м 04:21 1 ч 4 м
11 Ахтырская 04:28 1 м 04:29 1 ч 12 м
12 Лещенко 04:32 1 м 04:33 1 ч 16 м
13 Абинская 04:49 2 м 04:51 1 ч 33 м
14 Украинский 04:56 1 м 04:57 1 ч 40 м
15 Крымская 05:06 1 м 05:07 1 ч 50 м
16 Красный Хутор 05:11 1 м 05:12 1 ч 55 м
17 Смирнова Дача 05:13 1 м 05:14 1 ч 57 м
18 767 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 2 ч 2 м
19 Баканская 05:24 1 м 05:25 2 ч 8 м
20 776 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 2 ч 14 м
21 779 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 2 ч 17 м
22 Горный 05:35 1 м 05:36 2 ч 19 м
23 784 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 2 ч 24 м
24 Тоннельная 05:50 1 м 05:51 2 ч 34 м
25 Блокпост 793 Км (убых) 05:54 1 м 05:55 2 ч 38 м
26 Гайдук 06:01 1 м 06:02 2 ч 45 м
27 805 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 2 ч 53 м
28 Новороссийск 06:18 3 ч 2 м