график рейса

6753 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Афипская(03:48), Хабль(04:22), Эриванский(04:43), Красный Хутор(05:18), 776 Км Остановочный Пункт(05:36), Тоннельная(05:55), Новороссийск(06:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Северская(время в пути 0 ч 47 м), Краснодар - Ахтырская(1 ч 19 м), Краснодар - Крымская(1 ч 53 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Краснодар - Блокпост 793 Км (убых)(2 ч 52 м), Северская - Новороссийск(2 ч 32 м), Ахтырская - Новороссийск(2 ч 0 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 20 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 58 м), Блокпост 793 Км (убых) - Новороссийск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 03:15
2 Седина 03:18 1 м 03:19 3 м
3 Кубань 03:24 1 м 03:25 9 м
4 Энем 1 03:34 1 м 03:35 19 м
5 Афипская 03:48 1 м 03:49 33 м
6 Северская 04:02 1 м 04:03 47 м
7 Ильская 04:13 1 м 04:14 58 м
8 Черноморский 04:17 1 м 04:18 1 ч 2 м
9 Хабль 04:22 1 м 04:23 1 ч 7 м
10 Холмская 04:27 1 м 04:28 1 ч 12 м
11 Ахтырская 04:34 1 м 04:35 1 ч 19 м
12 Лещенко 04:38 1 м 04:39 1 ч 23 м
13 Эриванский 04:43 1 м 04:44 1 ч 28 м
14 Абинская 04:53 1 м 04:54 1 ч 38 м
15 Украинский 05:01 1 м 05:02 1 ч 46 м
16 Крымская 05:08 7 м 05:15 1 ч 53 м
17 Красный Хутор 05:18 1 м 05:19 2 ч 3 м
18 Смирнова Дача 05:21 1 м 05:22 2 ч 6 м
19 767 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 2 ч 10 м
20 Баканская 05:31 1 м 05:32 2 ч 16 м
21 776 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 2 ч 21 м
22 779 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 2 ч 24 м
23 Горный 05:42 1 м 05:43 2 ч 27 м
24 784 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 2 ч 30 м
25 Тоннельная 05:55 8 м 06:03 2 ч 40 м
26 Блокпост 793 Км (убых) 06:07 1 м 06:08 2 ч 52 м
27 Гайдук 06:16 1 м 06:17 3 ч 1 м
28 805 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 3 ч 11 м
29 Новороссийск 06:35 3 ч 20 м