график рейса

6753 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:16 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Афипская(03:47), Хабль(04:22), Эриванский(04:43), Красный Хутор(05:10), 776 Км Остановочный Пункт(05:28), Тоннельная(05:47), Новороссийск(06:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Северская(время в пути 0 ч 45 м), Краснодар - Ахтырская(1 ч 18 м), Краснодар - Крымская(1 ч 50 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Краснодар - Блокпост 793 Км (убых)(2 ч 34 м), Северская - Новороссийск(2 ч 13 м), Ахтырская - Новороссийск(1 ч 40 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 8 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 46 м), Блокпост 793 Км (убых) - Новороссийск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 03:16
2 Седина 03:19 1 м 03:20 3 м
3 Кубань 03:25 1 м 03:26 9 м
4 Энем 1 03:34 1 м 03:35 18 м
5 Афипская 03:47 1 м 03:48 31 м
6 Северская 04:01 1 м 04:02 45 м
7 Ильская 04:12 1 м 04:13 56 м
8 Черноморский 04:18 1 м 04:19 1 ч 2 м
9 Хабль 04:22 1 м 04:23 1 ч 6 м
10 Холмская 04:28 1 м 04:29 1 ч 12 м
11 Ахтырская 04:34 1 м 04:35 1 ч 18 м
12 Лещенко 04:37 1 м 04:38 1 ч 21 м
13 Эриванский 04:43 1 м 04:44 1 ч 27 м
14 Абинская 04:53 1 м 04:54 1 ч 37 м
15 Украинский 04:58 1 м 04:59 1 ч 42 м
16 Крымская 05:06 1 м 05:07 1 ч 50 м
17 Красный Хутор 05:10 1 м 05:11 1 ч 54 м
18 Смирнова Дача 05:13 1 м 05:14 1 ч 57 м
19 767 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 2 ч
20 Баканская 05:22 1 м 05:23 2 ч 6 м
21 776 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 2 ч 12 м
22 779 Км Остановочный Пункт 05:30 1 м 05:31 2 ч 14 м
23 Горный 05:33 1 м 05:34 2 ч 17 м
24 784 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 2 ч 20 м
25 Тоннельная 05:47 1 м 05:48 2 ч 31 м
26 Блокпост 793 Км (убых) 05:50 1 м 05:51 2 ч 34 м
27 Гайдук 05:58 1 м 05:59 2 ч 42 м
28 805 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 2 ч 50 м
29 Новороссийск 06:15 2 ч 59 м