• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Северская(04:00), Холмская(04:27), Абинская(04:56), Смирнова Дача(05:24), 779 Км Остановочный Пункт(05:42), Блокпост 793 Км (убых)(06:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ильская(время в пути 0 ч 56 м), Краснодар - Лещенко(1 ч 24 м), Краснодар - Красный Хутор(2 ч 5 м), Краснодар - 779 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 1 м), Ильская - Новороссийск(2 ч 23 м), Лещенко - Новороссийск(1 ч 55 м), Красный Хутор - Новороссийск(1 ч 14 м), 779 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 52 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
03:15
2 Кубань
03:23
1 м
03:24
8 м
3 Энем 1
03:33
1 м
03:34
18 м
4 Афипская
03:46
1 м
03:47
31 м
5 Северская
04:00
1 м
04:01
45 м
6 Ильская
04:11
1 м
04:12
56 м
7 Черноморский
04:17
1 м
04:18
1 ч 2 м
8 Хабль
04:21
1 м
04:22
1 ч 6 м
9 Холмская
04:27
1 м
04:28
1 ч 12 м
10 Ахтырская
04:34
1 м
04:35
1 ч 19 м
11 Лещенко
04:39
1 м
04:40
1 ч 24 м
12 Эриванский
04:45
1 м
04:46
1 ч 30 м
13 Абинская
04:56
1 м
04:57
1 ч 41 м
14 Украинский
05:03
1 м
05:04
1 ч 48 м
15 Крымская
05:10
6 м
05:16
1 ч 55 м
16 Красный Хутор
05:20
1 м
05:21
2 ч 5 м
17 Смирнова Дача
05:24
1 м
05:25
2 ч 9 м
18 767 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 ч 13 м
19 Баканская
05:32
1 м
05:33
2 ч 17 м
20 776 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 23 м
21 779 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 27 м
22 Горный
05:45
1 м
05:46
2 ч 30 м
23 784 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 33 м
24 Тоннельная
05:55
8 м
06:03
2 ч 40 м
25 Блокпост 793 Км (убых)
06:07
1 м
06:08
2 ч 52 м
26 Гайдук
06:16
1 м
06:17
3 ч 1 м
27 805 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 11 м
28 Новороссийск
06:35
3 ч 20 м
Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30