• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6753 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6753 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6753 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Афипская(03:47), Хабль(04:22), Эриванский(04:46), Красный Хутор(05:20), 776 Км Остановочный Пункт(05:38), Тоннельная(05:55), Новороссийск(06:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Северская(время в пути 0 ч 46 м), Краснодар - Ахтырская(1 ч 20 м), Краснодар - Крымская(1 ч 56 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Краснодар - Блокпост 793 Км (убых)(2 ч 52 м), Северская - Новороссийск(2 ч 33 м), Ахтырская - Новороссийск(1 ч 59 м), Крымская - Новороссийск(1 ч 19 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 56 м), Блокпост 793 Км (убых) - Новороссийск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
03:15
2 Седина
03:19
1 м
03:20
4 м
3 Кубань
03:24
1 м
03:25
9 м
4 Энем 1
03:34
1 м
03:35
19 м
5 Афипская
03:47
1 м
03:48
32 м
6 Северская
04:01
1 м
04:02
46 м
7 Ильская
04:12
1 м
04:13
57 м
8 Черноморский
04:18
1 м
04:19
1 ч 3 м
9 Хабль
04:22
1 м
04:23
1 ч 7 м
10 Холмская
04:28
1 м
04:29
1 ч 13 м
11 Ахтырская
04:35
1 м
04:36
1 ч 20 м
12 Лещенко
04:40
1 м
04:41
1 ч 25 м
13 Эриванский
04:46
1 м
04:47
1 ч 31 м
14 Абинская
04:57
1 м
04:58
1 ч 42 м
15 Украинский
05:04
1 м
05:05
1 ч 49 м
16 Крымская
05:11
5 м
05:16
1 ч 56 м
17 Красный Хутор
05:20
1 м
05:21
2 ч 5 м
18 Смирнова Дача
05:24
1 м
05:25
2 ч 9 м
19 767 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
2 ч 13 м
20 Баканская
05:32
1 м
05:33
2 ч 17 м
21 776 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
2 ч 23 м
22 779 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 27 м
23 Горный
05:45
1 м
05:46
2 ч 30 м
24 784 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
2 ч 33 м
25 Тоннельная
05:55
8 м
06:03
2 ч 40 м
26 Блокпост 793 Км (убых)
06:07
1 м
06:08
2 ч 52 м
27 Гайдук
06:16
1 м
06:17
3 ч 1 м
28 805 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
3 ч 11 м
29 Новороссийск
06:35
3 ч 20 м
Расписание электрички 6753 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30