• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:07), Ильская(09:36), Лещенко(10:05), Красный Хутор(10:57), 779 Км Остановочный Пункт(11:21), Гайдук(11:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 6 м), Краснодар - Украинский(1 ч 52 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 12 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 57 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 21 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 37 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 50 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:39
2 Седина
08:43
1 м
08:44
4 м
3 Кубань
08:48
1 м
08:49
9 м
4 Энем 1
08:57
1 м
08:58
18 м
5 Керамзитовый Завод
09:04
1 м
09:05
25 м
6 Дачи
09:07
1 м
09:08
28 м
7 Афипская
09:11
1 м
09:12
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
38 м
9 699 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
41 м
10 Северская
09:25
1 м
09:26
46 м
11 Ильская
09:36
1 м
09:37
57 м
12 Черноморский
09:40
1 м
09:41
1 ч 1 м
13 Хабль
09:45
3 м
09:48
1 ч 6 м
14 Холмская
09:53
1 м
09:54
1 ч 14 м
15 Ахтырская
10:01
1 м
10:02
1 ч 22 м
16 Лещенко
10:05
1 м
10:06
1 ч 26 м
17 Эриванский
10:12
1 м
10:13
1 ч 33 м
18 Абинская
10:24
1 м
10:25
1 ч 45 м
19 Украинский
10:31
1 м
10:32
1 ч 52 м
20 Крымская
10:41
13 м
10:54
2 ч 2 м
21 Красный Хутор
10:57
1 м
10:58
2 ч 18 м
22 Смирнова Дача
11:00
1 м
11:01
2 ч 21 м
23 767 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 24 м
24 Баканская
11:12
2 м
11:14
2 ч 33 м
25 776 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
2 ч 39 м
26 779 Км Остановочный Пункт
11:21
1 м
11:22
2 ч 42 м
27 Горный
11:24
1 м
11:25
2 ч 45 м
28 784 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 49 м
29 Тоннельная
11:39
1 м
11:40
3 ч
30 Блокпост 793 Км (убых)
11:43
1 м
11:44
3 ч 4 м
31 Гайдук
11:51
1 м
11:52
3 ч 12 м
32 805 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 ч 21 м
33 Новороссийск
12:09
3 ч 30 м
Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31