• Маршрут
  • Станция

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:20), Ильская(09:51), Лещенко(10:22), Красный Хутор(10:58), 779 Км Остановочный Пункт(11:20), Гайдук(11:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 12 м), Краснодар - Украинский(1 ч 53 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 54 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 37 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 0 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 19 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 48 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:52
2 Седина
08:56
1 м
08:57
4 м
3 Кубань
09:02
1 м
09:03
10 м
4 Энем 1
09:11
1 м
09:12
19 м
5 Керамзитовый Завод
09:17
1 м
09:18
25 м
6 Дачи
09:20
1 м
09:21
28 м
7 Афипская
09:24
4 м
09:28
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
40 м
9 699 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
43 м
10 Северская
09:41
1 м
09:42
49 м
11 Ильская
09:51
4 м
09:55
59 м
12 Черноморский
10:00
1 м
10:01
1 ч 8 м
13 Хабль
10:04
1 м
10:05
1 ч 12 м
14 Холмская
10:11
1 м
10:12
1 ч 19 м
15 Ахтырская
10:17
1 м
10:18
1 ч 25 м
16 Лещенко
10:22
1 м
10:23
1 ч 30 м
17 Эриванский
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
18 Абинская
10:38
1 м
10:39
1 ч 46 м
19 Украинский
10:45
1 м
10:46
1 ч 53 м
20 Крымская
10:52
2 м
10:54
2 ч
21 Красный Хутор
10:58
1 м
10:59
2 ч 6 м
22 Смирнова Дача
11:02
1 м
11:03
2 ч 10 м
23 767 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 14 м
24 Баканская
11:10
1 м
11:11
2 ч 18 м
25 776 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 24 м
26 779 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
2 ч 28 м
27 Горный
11:23
1 м
11:24
2 ч 31 м
28 784 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 35 м
29 Тоннельная
11:33
1 м
11:34
2 ч 41 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
11:37
1 м
11:38
2 ч 45 м
31 Гайдук
11:46
1 м
11:47
2 ч 54 м
32 805 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
3 ч 4 м
33 Новороссийск
12:05
3 ч 13 м
Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30