график рейса

6755 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:04), Ильская(09:34), Лещенко(09:58), Красный Хутор(10:32), 779 Км Остановочный Пункт(10:52), Гайдук(11:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 39 м), Краснодар - Хабль(1 ч 13 м), Краснодар - Украинский(1 ч 52 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 4 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 41 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 7 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 28 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(1 ч 2 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:31
2 Седина 08:34 1 м 08:35 3 м
3 Кубань 08:40 1 м 08:41 9 м
4 Энем 1 08:49 9 м 08:58 18 м
5 Керамзитовый Завод 09:01 1 м 09:02 30 м
6 Дачи 09:04 1 м 09:05 33 м
7 Афипская 09:10 1 м 09:11 39 м
8 697 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 43 м
9 699 Км Остановочный Пункт 09:17 1 м 09:18 46 м
10 Северская 09:24 1 м 09:25 53 м
11 Ильская 09:34 1 м 09:35 1 ч 3 м
12 Черноморский 09:39 1 м 09:40 1 ч 8 м
13 Хабль 09:44 1 м 09:45 1 ч 13 м
14 Холмская 09:49 1 м 09:50 1 ч 18 м
15 Ахтырская 09:56 1 м 09:57 1 ч 25 м
16 Лещенко 09:58 1 м 09:59 1 ч 27 м
17 Эриванский 10:05 1 м 10:06 1 ч 34 м
18 Абинская 10:15 1 м 10:16 1 ч 44 м
19 Украинский 10:23 1 м 10:24 1 ч 52 м
20 Крымская 10:28 1 м 10:29 1 ч 57 м
21 Красный Хутор 10:32 1 м 10:33 2 ч 1 м
22 Смирнова Дача 10:35 1 м 10:36 2 ч 4 м
23 767 Км Остановочный Пункт 10:38 1 м 10:39 2 ч 7 м
24 Баканская 10:45 1 м 10:46 2 ч 14 м
25 776 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 2 ч 18 м
26 779 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 2 ч 21 м
27 Горный 10:55 1 м 10:56 2 ч 24 м
28 784 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 28 м
29 Тоннельная 11:09 15 м 11:24 2 ч 38 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 11:27 1 м 11:28 2 ч 56 м
31 Гайдук 11:35 1 м 11:36 3 ч 4 м
32 805 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 3 ч 12 м
33 Новороссийск 11:52 3 ч 21 м