график рейса

6755 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:03), Ильская(09:33), Лещенко(09:59), Красный Хутор(10:36), 779 Км Остановочный Пункт(10:58), Гайдук(11:26) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 39 м), Краснодар - Хабль(1 ч 13 м), Краснодар - Украинский(1 ч 53 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 56 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 33 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 19 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:30
2 Седина 08:33 1 м 08:34 3 м
3 Кубань 08:39 1 м 08:40 9 м
4 Энем 1 08:48 9 м 08:57 18 м
5 Керамзитовый Завод 09:00 1 м 09:01 30 м
6 Дачи 09:03 1 м 09:04 33 м
7 Афипская 09:09 1 м 09:10 39 м
8 697 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 43 м
9 699 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 46 м
10 Северская 09:22 1 м 09:23 52 м
11 Ильская 09:33 1 м 09:34 1 ч 3 м
12 Черноморский 09:38 1 м 09:39 1 ч 8 м
13 Хабль 09:43 2 м 09:45 1 ч 13 м
14 Холмская 09:49 1 м 09:50 1 ч 19 м
15 Ахтырская 09:56 1 м 09:57 1 ч 26 м
16 Лещенко 09:59 1 м 10:00 1 ч 29 м
17 Эриванский 10:06 1 м 10:07 1 ч 36 м
18 Абинская 10:16 1 м 10:17 1 ч 46 м
19 Украинский 10:23 1 м 10:24 1 ч 53 м
20 Крымская 10:31 1 м 10:32 2 ч 1 м
21 Красный Хутор 10:36 1 м 10:37 2 ч 6 м
22 Смирнова Дача 10:38 1 м 10:39 2 ч 8 м
23 767 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 12 м
24 Баканская 10:49 1 м 10:50 2 ч 19 м
25 776 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 2 ч 25 м
26 779 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 2 ч 28 м
27 Горный 11:01 1 м 11:02 2 ч 31 м
28 784 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 36 м
29 Тоннельная 11:15 1 м 11:16 2 ч 45 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 11:19 1 м 11:20 2 ч 49 м
31 Гайдук 11:26 1 м 11:27 2 ч 56 м
32 805 Км Остановочный Пункт 11:34 1 м 11:35 3 ч 4 м
33 Новороссийск 11:43 3 ч 13 м