график рейса

6755 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:05), Ильская(09:36), Лещенко(10:05), Красный Хутор(11:03), 779 Км Остановочный Пункт(11:24), Гайдук(11:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 6 м), Краснодар - Украинский(1 ч 54 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 13 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 58 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 22 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 36 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 48 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:39
2 Седина 08:43 1 м 08:44 4 м
3 Кубань 08:48 1 м 08:49 9 м
4 Энем 1 08:57 1 м 08:58 18 м
5 Керамзитовый Завод 09:02 1 м 09:03 23 м
6 Дачи 09:05 1 м 09:06 26 м
7 Афипская 09:11 1 м 09:12 32 м
8 697 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 37 м
9 699 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 40 м
10 Северская 09:25 1 м 09:26 46 м
11 Ильская 09:36 1 м 09:37 57 м
12 Черноморский 09:41 1 м 09:42 1 ч 2 м
13 Хабль 09:45 3 м 09:48 1 ч 6 м
14 Холмская 09:54 1 м 09:55 1 ч 15 м
15 Ахтырская 10:01 1 м 10:02 1 ч 22 м
16 Лещенко 10:05 1 м 10:06 1 ч 26 м
17 Эриванский 10:12 1 м 10:13 1 ч 33 м
18 Абинская 10:24 1 м 10:25 1 ч 45 м
19 Украинский 10:33 1 м 10:34 1 ч 54 м
20 Крымская 10:42 18 м 11:00 2 ч 3 м
21 Красный Хутор 11:03 1 м 11:04 2 ч 24 м
22 Смирнова Дача 11:06 1 м 11:07 2 ч 27 м
23 767 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 2 ч 30 м
24 Баканская 11:16 1 м 11:17 2 ч 37 м
25 776 Км Остановочный Пункт 11:21 1 м 11:22 2 ч 42 м
26 779 Км Остановочный Пункт 11:24 1 м 11:25 2 ч 45 м
27 Горный 11:27 1 м 11:28 2 ч 48 м
28 784 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 2 ч 52 м
29 Тоннельная 11:40 1 м 11:41 3 ч 1 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 11:44 1 м 11:45 3 ч 5 м
31 Гайдук 11:52 1 м 11:53 3 ч 13 м
32 805 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 3 ч 22 м
33 Новороссийск 12:10 3 ч 31 м