• Маршрут
  • Станция

Электричка 6755 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6755 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6755 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(09:23), Ильская(09:56), Лещенко(10:31), Красный Хутор(11:06), 779 Км Остановочный Пункт(11:27), Гайдук(11:54) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 15 м), Краснодар - Украинский(1 ч 57 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 29 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 59 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 44 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 19 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:55
2 Седина
08:59
1 м
09:00
4 м
3 Кубань
09:05
1 м
09:06
10 м
4 Энем 1
09:14
1 м
09:15
19 м
5 Керамзитовый Завод
09:20
1 м
09:21
25 м
6 Дачи
09:23
1 м
09:24
28 м
7 Афипская
09:27
1 м
09:28
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
38 м
9 699 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
42 м
10 Северская
09:42
5 м
09:47
47 м
11 Ильская
09:56
4 м
10:00
1 ч 1 м
12 Черноморский
10:05
1 м
10:06
1 ч 10 м
13 Хабль
10:10
4 м
10:14
1 ч 15 м
14 Холмская
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
15 Ахтырская
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
16 Лещенко
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
17 Эриванский
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
18 Абинская
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
19 Украинский
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
20 Крымская
11:00
2 м
11:02
2 ч 5 м
21 Красный Хутор
11:06
1 м
11:07
2 ч 11 м
22 Смирнова Дача
11:10
1 м
11:11
2 ч 15 м
23 767 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
24 Баканская
11:19
1 м
11:20
2 ч 24 м
25 776 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 29 м
26 779 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
2 ч 32 м
27 Горный
11:30
1 м
11:31
2 ч 35 м
28 784 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 38 м
29 Тоннельная
11:42
1 м
11:43
2 ч 47 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
11:47
1 м
11:48
2 ч 52 м
31 Гайдук
11:54
1 м
11:55
2 ч 59 м
32 805 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
3 ч 9 м
33 Новороссийск
12:12
3 ч 17 м
Расписание электрички 6755 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31