• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:27), Ильская(16:02), Лещенко(16:27), Красный Хутор(17:02), 779 Км Остановочный Пункт(17:24), Гайдук(17:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - Хабль(1 ч 11 м), Краснодар - Украинский(1 ч 49 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 52 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 32 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 20 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 49 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:00
2 Седина
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Кубань
15:09
1 м
15:10
9 м
4 Энем 1
15:17
1 м
15:18
17 м
5 Керамзитовый Завод
15:24
1 м
15:25
24 м
6 Дачи
15:27
1 м
15:28
27 м
7 Афипская
15:31
7 м
15:38
31 м
8 697 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
43 м
9 699 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
46 м
10 Северская
15:51
1 м
15:52
51 м
11 Ильская
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
12 Черноморский
16:06
1 м
16:07
1 ч 6 м
13 Хабль
16:11
1 м
16:12
1 ч 11 м
14 Холмская
16:17
1 м
16:18
1 ч 17 м
15 Ахтырская
16:23
1 м
16:24
1 ч 23 м
16 Лещенко
16:27
1 м
16:28
1 ч 27 м
17 Эриванский
16:32
1 м
16:33
1 ч 32 м
18 Абинская
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
19 Украинский
16:49
1 м
16:50
1 ч 49 м
20 Крымская
16:57
2 м
16:59
1 ч 57 м
21 Красный Хутор
17:02
1 м
17:03
2 ч 2 м
22 Смирнова Дача
17:06
1 м
17:07
2 ч 6 м
23 767 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 10 м
24 Баканская
17:15
1 м
17:16
2 ч 15 м
25 776 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 20 м
26 779 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 24 м
27 Горный
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
28 784 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 31 м
29 Тоннельная
17:39
1 м
17:40
2 ч 39 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
17:44
1 м
17:45
2 ч 44 м
31 Гайдук
17:52
1 м
17:53
2 ч 52 м
32 805 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч
33 Новороссийск
18:10
3 ч 10 м
Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31