график рейса

6757 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:25), Ильская(15:57), Лещенко(16:23), Красный Хутор(16:57), 779 Км Остановочный Пункт(17:19), Гайдук(17:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 33 м), Краснодар - Хабль(1 ч 9 м), Краснодар - Украинский(1 ч 47 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 48 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 29 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 55 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 17 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 46 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 14:58
2 Седина 15:02 1 м 15:03 4 м
3 Кубань 15:08 1 м 15:09 10 м
4 Энем 1 15:18 1 м 15:19 20 м
5 Керамзитовый Завод 15:22 1 м 15:23 24 м
6 Дачи 15:25 1 м 15:26 27 м
7 Афипская 15:31 3 м 15:34 33 м
8 697 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 40 м
9 699 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 43 м
10 Северская 15:46 1 м 15:47 48 м
11 Ильская 15:57 1 м 15:58 59 м
12 Черноморский 16:02 1 м 16:03 1 ч 4 м
13 Хабль 16:07 1 м 16:08 1 ч 9 м
14 Холмская 16:13 1 м 16:14 1 ч 15 м
15 Ахтырская 16:19 1 м 16:20 1 ч 21 м
16 Лещенко 16:23 1 м 16:24 1 ч 25 м
17 Эриванский 16:28 1 м 16:29 1 ч 30 м
18 Абинская 16:38 1 м 16:39 1 ч 40 м
19 Украинский 16:45 1 м 16:46 1 ч 47 м
20 Крымская 16:52 1 м 16:53 1 ч 54 м
21 Красный Хутор 16:57 1 м 16:58 1 ч 59 м
22 Смирнова Дача 17:00 1 м 17:01 2 ч 2 м
23 767 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 2 ч 5 м
24 Баканская 17:10 1 м 17:11 2 ч 12 м
25 776 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 18 м
26 779 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 2 ч 21 м
27 Горный 17:22 1 м 17:23 2 ч 24 м
28 784 Км Остановочный Пункт 17:26 1 м 17:27 2 ч 28 м
29 Тоннельная 17:35 1 м 17:36 2 ч 37 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 17:39 1 м 17:40 2 ч 41 м
31 Гайдук 17:46 1 м 17:47 2 ч 48 м
32 805 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 2 ч 57 м
33 Новороссийск 18:03 3 ч 5 м