график рейса

6757 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:24), Ильская(15:56), Лещенко(16:22), Красный Хутор(16:58), 779 Км Остановочный Пункт(17:20), Гайдук(17:48) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 8 м), Краснодар - Украинский(1 ч 47 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 50 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 31 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 57 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 18 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 46 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 14:58
2 Седина 15:02 1 м 15:03 4 м
3 Кубань 15:07 1 м 15:08 9 м
4 Энем 1 15:16 1 м 15:17 18 м
5 Керамзитовый Завод 15:22 1 м 15:23 24 м
6 Дачи 15:24 1 м 15:25 26 м
7 Афипская 15:30 3 м 15:33 32 м
8 697 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 39 м
9 699 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 42 м
10 Северская 15:45 1 м 15:46 47 м
11 Ильская 15:56 1 м 15:57 58 м
12 Черноморский 16:01 1 м 16:02 1 ч 3 м
13 Хабль 16:06 1 м 16:07 1 ч 8 м
14 Холмская 16:12 1 м 16:13 1 ч 14 м
15 Ахтырская 16:18 1 м 16:19 1 ч 20 м
16 Лещенко 16:22 1 м 16:23 1 ч 24 м
17 Эриванский 16:28 1 м 16:29 1 ч 30 м
18 Абинская 16:38 1 м 16:39 1 ч 40 м
19 Украинский 16:45 1 м 16:46 1 ч 47 м
20 Крымская 16:53 1 м 16:54 1 ч 55 м
21 Красный Хутор 16:58 1 м 16:59 2 ч
22 Смирнова Дача 17:01 1 м 17:02 2 ч 3 м
23 767 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 6 м
24 Баканская 17:11 1 м 17:12 2 ч 13 м
25 776 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 19 м
26 779 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 2 ч 22 м
27 Горный 17:23 1 м 17:24 2 ч 25 м
28 784 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 2 ч 30 м
29 Тоннельная 17:37 1 м 17:38 2 ч 39 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 17:41 1 м 17:42 2 ч 43 м
31 Гайдук 17:48 1 м 17:49 2 ч 50 м
32 805 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 2 ч 58 м
33 Новороссийск 18:04 3 ч 6 м