график рейса

6757 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:23), Ильская(15:55), Лещенко(16:20), Красный Хутор(16:55), 779 Км Остановочный Пункт(17:16), Гайдук(17:43) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 8 м), Краснодар - Украинский(1 ч 47 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 46 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 29 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 55 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 16 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 14:57
2 Седина 15:01 1 м 15:02 4 м
3 Кубань 15:07 1 м 15:08 10 м
4 Энем 1 15:16 1 м 15:17 19 м
5 Керамзитовый Завод 15:21 1 м 15:22 24 м
6 Дачи 15:23 1 м 15:24 26 м
7 Афипская 15:29 3 м 15:32 32 м
8 697 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 38 м
9 699 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 42 м
10 Северская 15:45 1 м 15:46 48 м
11 Ильская 15:55 1 м 15:56 58 м
12 Черноморский 16:00 1 м 16:01 1 ч 3 м
13 Хабль 16:05 1 м 16:06 1 ч 8 м
14 Холмская 16:10 1 м 16:11 1 ч 13 м
15 Ахтырская 16:17 1 м 16:18 1 ч 20 м
16 Лещенко 16:20 1 м 16:21 1 ч 23 м
17 Эриванский 16:27 1 м 16:28 1 ч 30 м
18 Абинская 16:37 1 м 16:38 1 ч 40 м
19 Украинский 16:44 1 м 16:45 1 ч 47 м
20 Крымская 16:51 1 м 16:52 1 ч 54 м
21 Красный Хутор 16:55 1 м 16:56 1 ч 58 м
22 Смирнова Дача 16:57 1 м 16:58 2 ч
23 767 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 2 ч 4 м
24 Баканская 17:08 1 м 17:09 2 ч 11 м
25 776 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 2 ч 16 м
26 779 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 19 м
27 Горный 17:19 1 м 17:20 2 ч 22 м
28 784 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 2 ч 25 м
29 Тоннельная 17:32 1 м 17:33 2 ч 35 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 17:37 1 м 17:38 2 ч 40 м
31 Гайдук 17:43 1 м 17:44 2 ч 46 м
32 805 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 2 ч 55 м
33 Новороссийск 18:01 3 ч 4 м