график рейса

6757 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:27), Ильская(16:02), Лещенко(16:27), Красный Хутор(17:02), 779 Км Остановочный Пункт(17:24), Гайдук(17:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - Хабль(1 ч 11 м), Краснодар - Украинский(1 ч 49 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 52 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 32 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 20 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 49 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:00
2 Седина 15:04 1 м 15:05 4 м
3 Кубань 15:09 1 м 15:10 9 м
4 Энем 1 15:17 1 м 15:18 17 м
5 Керамзитовый Завод 15:24 1 м 15:25 24 м
6 Дачи 15:27 1 м 15:28 27 м
7 Афипская 15:31 7 м 15:38 31 м
8 697 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 43 м
9 699 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 46 м
10 Северская 15:51 1 м 15:52 51 м
11 Ильская 16:02 1 м 16:03 1 ч 2 м
12 Черноморский 16:06 1 м 16:07 1 ч 6 м
13 Хабль 16:11 1 м 16:12 1 ч 11 м
14 Холмская 16:17 1 м 16:18 1 ч 17 м
15 Ахтырская 16:23 1 м 16:24 1 ч 23 м
16 Лещенко 16:27 1 м 16:28 1 ч 27 м
17 Эриванский 16:32 1 м 16:33 1 ч 32 м
18 Абинская 16:42 1 м 16:43 1 ч 42 м
19 Украинский 16:49 1 м 16:50 1 ч 49 м
20 Крымская 16:57 2 м 16:59 1 ч 57 м
21 Красный Хутор 17:02 1 м 17:03 2 ч 2 м
22 Смирнова Дача 17:06 1 м 17:07 2 ч 6 м
23 767 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 2 ч 10 м
24 Баканская 17:15 1 м 17:16 2 ч 15 м
25 776 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 2 ч 20 м
26 779 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 2 ч 24 м
27 Горный 17:27 1 м 17:28 2 ч 27 м
28 784 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 2 ч 31 м
29 Тоннельная 17:39 1 м 17:40 2 ч 39 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 17:44 1 м 17:45 2 ч 44 м
31 Гайдук 17:52 1 м 17:53 2 ч 52 м
32 805 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 3 ч
33 Новороссийск 18:10 3 ч 10 м