• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6757 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6757 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6757 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(15:28), Ильская(15:59), Лещенко(16:27), Красный Хутор(17:02), 779 Км Остановочный Пункт(17:24), Гайдук(17:50) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 9 м), Краснодар - Украинский(1 ч 49 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 50 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 35 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 0 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 20 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 49 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:00
2 Седина
15:04
1 м
15:05
4 м
3 Кубань
15:10
1 м
15:11
10 м
4 Энем 1
15:19
1 м
15:20
19 м
5 Керамзитовый Завод
15:25
1 м
15:26
25 м
6 Дачи
15:28
1 м
15:29
28 м
7 Афипская
15:32
3 м
15:35
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
40 м
9 699 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
43 м
10 Северская
15:48
2 м
15:50
48 м
11 Ильская
15:59
1 м
16:00
59 м
12 Черноморский
16:05
1 м
16:06
1 ч 5 м
13 Хабль
16:09
1 м
16:10
1 ч 9 м
14 Холмская
16:16
1 м
16:17
1 ч 16 м
15 Ахтырская
16:22
1 м
16:23
1 ч 22 м
16 Лещенко
16:27
1 м
16:28
1 ч 27 м
17 Эриванский
16:32
1 м
16:33
1 ч 32 м
18 Абинская
16:42
1 м
16:43
1 ч 42 м
19 Украинский
16:49
1 м
16:50
1 ч 49 м
20 Крымская
16:56
2 м
16:58
1 ч 56 м
21 Красный Хутор
17:02
1 м
17:03
2 ч 2 м
22 Смирнова Дача
17:06
1 м
17:07
2 ч 6 м
23 767 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 10 м
24 Баканская
17:14
1 м
17:15
2 ч 14 м
25 776 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 20 м
26 779 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 24 м
27 Горный
17:27
1 м
17:28
2 ч 27 м
28 784 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 31 м
29 Тоннельная
17:37
1 м
17:38
2 ч 37 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
17:43
1 м
17:44
2 ч 43 м
31 Гайдук
17:50
1 м
17:51
2 ч 50 м
32 805 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч
33 Новороссийск
18:10
3 ч 10 м
Расписание электрички 6757 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30