график рейса

6759 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:09), Ильская(18:41), Лещенко(19:07), Красный Хутор(19:41), 779 Км Остановочный Пункт(20:03), Гайдук(20:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 33 м), Краснодар - Хабль(1 ч 9 м), Краснодар - Украинский(1 ч 47 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 48 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 32 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 56 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 18 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:42
2 Седина 17:46 1 м 17:47 4 м
3 Кубань 17:52 1 м 17:53 10 м
4 Энем 1 18:02 1 м 18:03 20 м
5 Керамзитовый Завод 18:06 1 м 18:07 24 м
6 Дачи 18:09 1 м 18:10 27 м
7 Афипская 18:15 1 м 18:16 33 м
8 697 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 38 м
9 699 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 41 м
10 Северская 18:28 3 м 18:31 46 м
11 Ильская 18:41 1 м 18:42 59 м
12 Черноморский 18:46 1 м 18:47 1 ч 4 м
13 Хабль 18:51 1 м 18:52 1 ч 9 м
14 Холмская 18:57 1 м 18:58 1 ч 15 м
15 Ахтырская 19:03 1 м 19:04 1 ч 21 м
16 Лещенко 19:07 1 м 19:08 1 ч 25 м
17 Эриванский 19:12 1 м 19:13 1 ч 30 м
18 Абинская 19:22 1 м 19:23 1 ч 40 м
19 Украинский 19:29 1 м 19:30 1 ч 47 м
20 Крымская 19:36 1 м 19:37 1 ч 54 м
21 Красный Хутор 19:41 1 м 19:42 1 ч 59 м
22 Смирнова Дача 19:44 1 м 19:45 2 ч 2 м
23 767 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 2 ч 5 м
24 Баканская 19:54 1 м 19:55 2 ч 12 м
25 776 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 2 ч 18 м
26 779 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 2 ч 21 м
27 Горный 20:06 1 м 20:07 2 ч 24 м
28 784 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 2 ч 28 м
29 Тоннельная 20:19 1 м 20:20 2 ч 37 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 20:23 1 м 20:24 2 ч 41 м
31 Гайдук 20:30 1 м 20:31 2 ч 48 м
32 805 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 2 ч 57 м
33 Новороссийск 20:48 3 ч 6 м