• Маршрут
  • Станция

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(17:58), Ильская(18:39), Лещенко(19:06), Красный Хутор(19:44), 779 Км Остановочный Пункт(20:05), Гайдук(20:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 19 м), Краснодар - Украинский(2 ч 1 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 32 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 3 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 47 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 0 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 18 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:30
2 Седина
17:34
1 м
17:35
4 м
3 Кубань
17:40
1 м
17:41
10 м
4 Энем 1
17:49
1 м
17:50
19 м
5 Керамзитовый Завод
17:55
1 м
17:56
25 м
6 Дачи
17:58
1 м
17:59
28 м
7 Афипская
18:02
1 м
18:03
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
38 м
9 699 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
41 м
10 Северская
18:16
14 м
18:30
46 м
11 Ильская
18:39
1 м
18:40
1 ч 9 м
12 Черноморский
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
13 Хабль
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
14 Холмская
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
15 Ахтырская
19:02
1 м
19:03
1 ч 32 м
16 Лещенко
19:06
1 м
19:07
1 ч 36 м
17 Эриванский
19:13
1 м
19:14
1 ч 43 м
18 Абинская
19:23
2 м
19:25
1 ч 53 м
19 Украинский
19:31
1 м
19:32
2 ч 1 м
20 Крымская
19:38
2 м
19:40
2 ч 8 м
21 Красный Хутор
19:44
1 м
19:45
2 ч 14 м
22 Смирнова Дача
19:48
1 м
19:49
2 ч 18 м
23 767 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 22 м
24 Баканская
19:57
1 м
19:58
2 ч 27 м
25 776 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
2 ч 32 м
26 779 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
2 ч 35 м
27 Горный
20:08
1 м
20:09
2 ч 38 м
28 784 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 41 м
29 Тоннельная
20:20
1 м
20:21
2 ч 50 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
31 Гайдук
20:33
1 м
20:34
3 ч 3 м
32 805 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 12 м
33 Новороссийск
20:50
3 ч 20 м
Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30