график рейса

6759 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:07), Ильская(18:41), Лещенко(19:06), Красный Хутор(19:43), 779 Км Остановочный Пункт(20:05), Гайдук(20:33) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - Хабль(1 ч 9 м), Краснодар - Украинский(1 ч 48 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 51 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 36 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 19 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:42
2 Седина 17:45 1 м 17:46 3 м
3 Кубань 17:51 1 м 17:52 9 м
4 Энем 1 18:00 1 м 18:01 18 м
5 Керамзитовый Завод 18:04 1 м 18:05 22 м
6 Дачи 18:07 1 м 18:08 25 м
7 Афипская 18:13 1 м 18:14 31 м
8 697 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 36 м
9 699 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 38 м
10 Северская 18:27 4 м 18:31 45 м
11 Ильская 18:41 1 м 18:42 59 м
12 Черноморский 18:45 1 м 18:46 1 ч 3 м
13 Хабль 18:51 1 м 18:52 1 ч 9 м
14 Холмская 18:56 1 м 18:57 1 ч 14 м
15 Ахтырская 19:03 1 м 19:04 1 ч 21 м
16 Лещенко 19:06 1 м 19:07 1 ч 24 м
17 Эриванский 19:13 1 м 19:14 1 ч 31 м
18 Абинская 19:23 1 м 19:24 1 ч 41 м
19 Украинский 19:30 1 м 19:31 1 ч 48 м
20 Крымская 19:38 1 м 19:39 1 ч 56 м
21 Красный Хутор 19:43 1 м 19:44 2 ч 1 м
22 Смирнова Дача 19:46 1 м 19:47 2 ч 4 м
23 767 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 2 ч 8 м
24 Баканская 19:56 1 м 19:57 2 ч 14 м
25 776 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 2 ч 20 м
26 779 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 2 ч 23 м
27 Горный 20:08 1 м 20:09 2 ч 26 м
28 784 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 2 ч 31 м
29 Тоннельная 20:22 1 м 20:23 2 ч 40 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 20:26 1 м 20:27 2 ч 44 м
31 Гайдук 20:33 1 м 20:34 2 ч 51 м
32 805 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 2 ч 59 м
33 Новороссийск 20:50 3 ч 8 м