график рейса

6759 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:13), Ильская(18:49), Лещенко(19:14), Красный Хутор(19:46), 779 Км Остановочный Пункт(20:07), Гайдук(20:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 38 м), Краснодар - Хабль(1 ч 19 м), Краснодар - Украинский(1 ч 57 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 56 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 31 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 54 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 16 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 48 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:39
2 Седина 17:44 1 м 17:45 5 м
3 Кубань 17:48 1 м 17:49 9 м
4 Энем 1 17:59 5 м 18:04 20 м
5 Керамзитовый Завод 18:10 1 м 18:11 31 м
6 Дачи 18:13 1 м 18:14 34 м
7 Афипская 18:17 5 м 18:22 38 м
8 697 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 47 м
9 699 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 50 м
10 Северская 18:35 4 м 18:39 56 м
11 Ильская 18:49 1 м 18:50 1 ч 10 м
12 Черноморский 18:53 1 м 18:54 1 ч 14 м
13 Хабль 18:58 1 м 18:59 1 ч 19 м
14 Холмская 19:04 1 м 19:05 1 ч 25 м
15 Ахтырская 19:10 1 м 19:11 1 ч 31 м
16 Лещенко 19:14 1 м 19:15 1 ч 35 м
17 Эриванский 19:19 1 м 19:20 1 ч 40 м
18 Абинская 19:29 1 м 19:30 1 ч 50 м
19 Украинский 19:36 1 м 19:37 1 ч 57 м
20 Крымская 19:42 1 м 19:43 2 ч 3 м
21 Красный Хутор 19:46 1 м 19:47 2 ч 7 м
22 Смирнова Дача 19:49 1 м 19:50 2 ч 10 м
23 767 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 2 ч 13 м
24 Баканская 19:59 1 м 20:00 2 ч 20 м
25 776 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 25 м
26 779 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 2 ч 28 м
27 Горный 20:11 1 м 20:12 2 ч 32 м
28 784 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 2 ч 39 м
29 Тоннельная 20:23 1 м 20:24 2 ч 44 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 20:28 1 м 20:29 2 ч 49 м
31 Гайдук 20:35 1 м 20:36 2 ч 56 м
32 805 Км Остановочный Пункт 20:44 1 м 20:45 3 ч 5 м
33 Новороссийск 20:53 3 ч 14 м