• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:13), Ильская(18:49), Лещенко(19:14), Красный Хутор(19:46), 779 Км Остановочный Пункт(20:07), Гайдук(20:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 38 м), Краснодар - Хабль(1 ч 19 м), Краснодар - Украинский(1 ч 57 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 56 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 31 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 54 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 16 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 48 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:39
2 Седина
17:44
1 м
17:45
5 м
3 Кубань
17:48
1 м
17:49
9 м
4 Энем 1
17:59
5 м
18:04
20 м
5 Керамзитовый Завод
18:10
1 м
18:11
31 м
6 Дачи
18:13
1 м
18:14
34 м
7 Афипская
18:17
5 м
18:22
38 м
8 697 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
47 м
9 699 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
50 м
10 Северская
18:35
4 м
18:39
56 м
11 Ильская
18:49
1 м
18:50
1 ч 10 м
12 Черноморский
18:53
1 м
18:54
1 ч 14 м
13 Хабль
18:58
1 м
18:59
1 ч 19 м
14 Холмская
19:04
1 м
19:05
1 ч 25 м
15 Ахтырская
19:10
1 м
19:11
1 ч 31 м
16 Лещенко
19:14
1 м
19:15
1 ч 35 м
17 Эриванский
19:19
1 м
19:20
1 ч 40 м
18 Абинская
19:29
1 м
19:30
1 ч 50 м
19 Украинский
19:36
1 м
19:37
1 ч 57 м
20 Крымская
19:42
1 м
19:43
2 ч 3 м
21 Красный Хутор
19:46
1 м
19:47
2 ч 7 м
22 Смирнова Дача
19:49
1 м
19:50
2 ч 10 м
23 767 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 13 м
24 Баканская
19:59
1 м
20:00
2 ч 20 м
25 776 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 25 м
26 779 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 28 м
27 Горный
20:11
1 м
20:12
2 ч 32 м
28 784 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 39 м
29 Тоннельная
20:23
1 м
20:24
2 ч 44 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
20:28
1 м
20:29
2 ч 49 м
31 Гайдук
20:35
1 м
20:36
2 ч 56 м
32 805 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
3 ч 5 м
33 Новороссийск
20:53
3 ч 14 м
Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31