график рейса

6759 Краснодар - Новороссийск

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:07), Ильская(18:38), Лещенко(19:03), Красный Хутор(19:39), 779 Км Остановочный Пункт(19:59), Гайдук(20:28) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 8 м), Краснодар - Украинский(1 ч 48 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 16 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 48 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 32 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 56 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 16 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 48 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:40
2 Седина 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Кубань 17:50 1 м 17:51 10 м
4 Энем 1 17:59 1 м 18:00 19 м
5 Керамзитовый Завод 18:04 1 м 18:05 24 м
6 Дачи 18:07 1 м 18:08 27 м
7 Афипская 18:12 1 м 18:13 32 м
8 697 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 37 м
9 699 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 40 м
10 Северская 18:26 3 м 18:29 46 м
11 Ильская 18:38 1 м 18:39 58 м
12 Черноморский 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
13 Хабль 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
14 Холмская 18:53 1 м 18:54 1 ч 13 м
15 Ахтырская 19:00 1 м 19:01 1 ч 20 м
16 Лещенко 19:03 1 м 19:04 1 ч 23 м
17 Эриванский 19:10 3 м 19:13 1 ч 30 м
18 Абинская 19:22 1 м 19:23 1 ч 42 м
19 Украинский 19:28 1 м 19:29 1 ч 48 м
20 Крымская 19:35 1 м 19:36 1 ч 55 м
21 Красный Хутор 19:39 1 м 19:40 1 ч 59 м
22 Смирнова Дача 19:42 1 м 19:43 2 ч 2 м
23 767 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 2 ч 5 м
24 Баканская 19:52 1 м 19:53 2 ч 12 м
25 776 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 2 ч 16 м
26 779 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 2 ч 19 м
27 Горный 20:03 1 м 20:04 2 ч 23 м
28 784 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 2 ч 25 м
29 Тоннельная 20:16 1 м 20:17 2 ч 36 м
30 Блокпост 793 Км (убых) 20:21 1 м 20:22 2 ч 41 м
31 Гайдук 20:28 1 м 20:29 2 ч 48 м
32 805 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 2 ч 56 м
33 Новороссийск 20:45 3 ч 5 м