• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:11), Ильская(19:13), Лещенко(19:42), Красный Хутор(20:22), 779 Км Остановочный Пункт(20:44), Гайдук(21:18) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 39 м), Краснодар - Украинский(2 ч 25 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), Краснодар - Гайдук(3 ч 33 м), Афипская - Новороссийск(3 ч 6 м), Хабль - Новороссийск(2 ч 13 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 27 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 57 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:45
2 Седина
17:49
1 м
17:50
4 м
3 Кубань
17:55
1 м
17:56
10 м
4 Энем 1
18:04
1 м
18:05
19 м
5 Керамзитовый Завод
18:08
1 м
18:09
23 м
6 Дачи
18:11
1 м
18:12
26 м
7 Афипская
18:17
15 м
18:32
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
51 м
9 699 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
54 м
10 Северская
18:45
18 м
19:03
1 ч
11 Ильская
19:13
2 м
19:15
1 ч 28 м
12 Черноморский
19:20
1 м
19:21
1 ч 35 м
13 Хабль
19:24
1 м
19:25
1 ч 39 м
14 Холмская
19:31
1 м
19:32
1 ч 46 м
15 Ахтырская
19:37
1 м
19:38
1 ч 52 м
16 Лещенко
19:42
1 м
19:43
1 ч 57 м
17 Эриванский
19:46
1 м
19:47
2 ч 1 м
18 Абинская
19:56
8 м
20:04
2 ч 11 м
19 Украинский
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
20 Крымская
20:17
1 м
20:18
2 ч 32 м
21 Красный Хутор
20:22
1 м
20:23
2 ч 37 м
22 Смирнова Дача
20:26
1 м
20:27
2 ч 41 м
23 767 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 45 м
24 Баканская
20:34
1 м
20:35
2 ч 49 м
25 776 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
26 779 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 59 м
27 Горный
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
28 784 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
3 ч 6 м
29 Тоннельная
21:05
1 м
21:06
3 ч 20 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
21:09
1 м
21:10
3 ч 24 м
31 Гайдук
21:18
2 м
21:20
3 ч 33 м
32 805 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
3 ч 44 м
33 Новороссийск
21:38
3 ч 53 м
Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30