• Маршрут
  • Станция

Электричка 6759 Краснодар - Новороссийск, расписание

О расписании:

Электричка 6759 по маршруту Краснодар Новороссийск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Новороссийск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6759 Краснодар Новороссийск останавливается  на станциях Дачи(18:11), Ильская(18:49), Лещенко(19:17), Красный Хутор(19:52), 779 Км Остановочный Пункт(20:14), Гайдук(20:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Афипская(время в пути 0 ч 32 м), Краснодар - Хабль(1 ч 14 м), Краснодар - Украинский(1 ч 54 м), Краснодар - 776 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Краснодар - Гайдук(2 ч 55 м), Афипская - Новороссийск(2 ч 37 м), Хабль - Новороссийск(1 ч 58 м), Украинский - Новороссийск(1 ч 18 м), 776 Км Остановочный Пункт - Новороссийск(0 ч 47 м), Гайдук - Новороссийск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:45
2 Седина
17:49
1 м
17:50
4 м
3 Кубань
17:55
1 м
17:56
10 м
4 Энем 1
18:04
1 м
18:05
19 м
5 Керамзитовый Завод
18:08
1 м
18:09
23 м
6 Дачи
18:11
1 м
18:12
26 м
7 Афипская
18:17
4 м
18:21
32 м
8 697 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
40 м
9 699 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
43 м
10 Северская
18:34
6 м
18:40
49 м
11 Ильская
18:49
1 м
18:50
1 ч 4 м
12 Черноморский
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
13 Хабль
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
14 Холмская
19:06
1 м
19:07
1 ч 21 м
15 Ахтырская
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
16 Лещенко
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
17 Эриванский
19:21
1 м
19:22
1 ч 36 м
18 Абинская
19:32
1 м
19:33
1 ч 47 м
19 Украинский
19:39
1 м
19:40
1 ч 54 м
20 Крымская
19:46
2 м
19:48
2 ч 1 м
21 Красный Хутор
19:52
1 м
19:53
2 ч 7 м
22 Смирнова Дача
19:56
1 м
19:57
2 ч 11 м
23 767 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 15 м
24 Баканская
20:04
1 м
20:05
2 ч 19 м
25 776 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 25 м
26 779 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
27 Горный
20:17
1 м
20:18
2 ч 32 м
28 784 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 36 м
29 Тоннельная
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
30 Блокпост 793 Км (убых)
20:31
1 м
20:32
2 ч 46 м
31 Гайдук
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
32 805 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
3 ч 5 м
33 Новороссийск
20:58
3 ч 13 м
Расписание электрички 6759 Краснодар - Новороссийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30