• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6015x по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6015x Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Кривенковская(08:51), Спутник(09:45), Якорная Щель(10:45), Сочи(11:28), Адлер(12:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(время в пути 2 ч 35 м), Краснодар - Лазаревская(3 ч 32 м), Краснодар - Сочи(4 ч 48 м), Краснодар - Верхний Имеретинский Курорт(5 ч 33 м), Туапсе - Олимпийский Парк(2 ч 53 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 5 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 50 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:40
2 Энем 1
06:54
2 м
06:56
14 м
3 Горячий Ключ
07:34
14 м
07:48
54 м
4 Кривенковская
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
5 Туапсе-Пасс.
09:15
11 м
09:26
2 ч 35 м
6 Шепси
09:39
1 м
09:40
2 ч 59 м
7 Спутник
09:45
1 м
09:46
3 ч 5 м
8 Мамедова Щель
10:05
1 м
10:06
3 ч 25 м
9 Лазаревская
10:12
2 м
10:14
3 ч 32 м
10 Якорная Щель
10:45
1 м
10:46
4 ч 5 м
11 Лоо
10:59
3 м
11:02
4 ч 19 м
12 Дагомыс
11:11
3 м
11:14
4 ч 31 м
13 Сочи
11:28
1 м
11:29
4 ч 48 м
14 Мацеста
11:39
1 м
11:40
4 ч 59 м
15 Хоста
11:50
1 м
11:51
5 ч 10 м
16 Адлер
12:04
1 м
12:05
5 ч 24 м
17 Верхний Имеретинский Курорт
12:13
1 м
12:14
5 ч 33 м
18 Олимпийский Парк
12:19
5 ч 39 м
Расписание электрички 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30