• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6015x по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 6 ч 6 м. Электропоезд 6015x Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Кривенковская(09:11), Водопадный(10:23), Якорная Щель(11:07), Сочи(11:51), Адлер(12:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(время в пути 3 ч 0 м), Краснодар - Чемитоквадже(4 ч 14 м), Краснодар - Сочи(5 ч 15 м), Краснодар - Верхний Имеретинский Курорт(6 ч 1 м), Туапсе - Олимпийский Парк(2 ч 54 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(1 ч 51 м), Сочи - Олимпийский Парк(0 ч 48 м), Верхний Имеретинский Курорт - Олимпийский Парк(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:36
2 Горячий Ключ
07:35
18 м
07:53
59 м
3 Чинары
08:29
19 м
08:48
1 ч 53 м
4 Кривенковская
09:11
1 м
09:12
2 ч 35 м
5 Туапсе-Пасс.
09:36
12 м
09:48
3 ч
6 Шепси
10:03
1 м
10:04
3 ч 27 м
7 Водопадный
10:23
1 м
10:24
3 ч 47 м
8 Лазаревская
10:37
1 м
10:38
4 ч 1 м
9 Чемитоквадже
10:50
1 м
10:51
4 ч 14 м
10 Якорная Щель
11:07
1 м
11:08
4 ч 31 м
11 Лоо
11:21
5 м
11:26
4 ч 45 м
12 Дагомыс
11:35
2 м
11:37
4 ч 59 м
13 Сочи
11:51
3 м
11:54
5 ч 15 м
14 Мацеста
12:04
1 м
12:05
5 ч 28 м
15 Хоста
12:15
1 м
12:16
5 ч 39 м
16 Адлер
12:27
2 м
12:29
5 ч 51 м
17 Верхний Имеретинский Курорт
12:37
1 м
12:38
6 ч 1 м
18 Олимпийский Парк
12:42
6 ч 6 м
Расписание электрички 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31