• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6015x по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 6 ч 54 м. Электропоезд 6015x Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чинары(08:49), Шепси(10:34), Чемитоквадже(11:21), Дагомыс(12:11), Хоста(12:53), Олимпийский Парк(13:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кривенковская(время в пути 3 ч 4 м), Краснодар - Лазаревская(4 ч 40 м), Краснодар - Дагомыс(5 ч 43 м), Краснодар - Адлер(6 ч 39 м), Кривенковская - Олимпийский Парк(3 ч 49 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 13 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 8 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:28
2 Энем 1
06:44
5 м
06:49
16 м
3 Горячий Ключ
07:31
38 м
08:09
1 ч 3 м
4 Чинары
08:49
18 м
09:07
2 ч 21 м
5 Кривенковская
09:32
1 м
09:33
3 ч 4 м
6 Туапсе-Пасс.
09:57
22 м
10:19
3 ч 29 м
7 Шепси
10:34
1 м
10:35
4 ч 6 м
8 Водопадный
10:54
1 м
10:55
4 ч 26 м
9 Лазаревская
11:08
1 м
11:09
4 ч 40 м
10 Чемитоквадже
11:21
1 м
11:22
4 ч 53 м
11 Якорная Щель
11:38
1 м
11:39
5 ч 10 м
12 Лоо
11:52
10 м
12:02
5 ч 24 м
13 Дагомыс
12:11
3 м
12:14
5 ч 43 м
14 Сочи
12:28
2 м
12:30
6 ч
15 Мацеста
12:40
3 м
12:43
6 ч 12 м
16 Хоста
12:53
3 м
12:56
6 ч 25 м
17 Адлер
13:07
1 м
13:08
6 ч 39 м
18 Верхний Имеретинский Курорт
13:16
1 м
13:17
6 ч 48 м
19 Олимпийский Парк
13:22
6 ч 54 м
Расписание электрички 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31