• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6015x по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 5 ч 39 м. Электропоезд 6015x Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Кривенковская(08:51), Лазаревская(10:11), Дагомыс(11:11), Хоста(11:50), Олимпийский Парк(12:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Туапсе(время в пути 2 ч 35 м), Краснодар - Лоо(4 ч 19 м), Краснодар - Хоста(5 ч 10 м), Туапсе - Олимпийский Парк(2 ч 49 м), Лоо - Олимпийский Парк(1 ч 17 м), Хоста - Олимпийский Парк(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:40
2 Энем 1
06:54
2 м
06:56
14 м
3 Горячий Ключ
07:34
14 м
07:48
54 м
4 Кривенковская
08:51
1 м
08:52
2 ч 11 м
5 Туапсе-Пасс.
09:15
15 м
09:30
2 ч 35 м
6 Шепси
09:43
1 м
09:44
3 ч 3 м
7 Лазаревская
10:11
3 м
10:14
3 ч 31 м
8 Якорная Щель
10:45
1 м
10:46
4 ч 5 м
9 Лоо
10:59
3 м
11:02
4 ч 19 м
10 Дагомыс
11:11
3 м
11:14
4 ч 31 м
11 Сочи
11:28
1 м
11:29
4 ч 48 м
12 Мацеста
11:39
1 м
11:40
4 ч 59 м
13 Хоста
11:50
1 м
11:51
5 ч 10 м
14 Адлер
12:04
1 м
12:05
5 ч 24 м
15 Верхний Имеретинский Курорт
12:13
1 м
12:14
5 ч 33 м
16 Олимпийский Парк
12:19
5 ч 39 м
Расписание электрички 6015x Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31