• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6015/6013 по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 13:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 6 ч 36 м. Электропоезд 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чинары(08:49), Шепси(10:16), Чемитоквадже(11:13), Дагомыс(11:55), Хоста(12:34), Олимпийский Парк(13:04) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кривенковская(время в пути 3 ч 4 м), Краснодар - Лазаревская(4 ч 32 м), Краснодар - Дагомыс(5 ч 27 м), Краснодар - Адлер(6 ч 20 м), Кривенковская - Олимпийский Парк(3 ч 31 м), Лазаревская - Олимпийский Парк(2 ч 3 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 8 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:28
2 Энем 1
06:44
5 м
06:49
16 м
3 Горячий Ключ
07:31
38 м
08:09
1 ч 3 м
4 Чинары
08:49
18 м
09:07
2 ч 21 м
5 Кривенковская
09:32
1 м
09:33
3 ч 4 м
6 Туапсе-Пасс.
09:57
4 м
10:01
3 ч 29 м
7 Шепси
10:16
1 м
10:17
3 ч 48 м
8 Водопадный
10:36
11 м
10:47
4 ч 8 м
9 Лазаревская
11:00
1 м
11:01
4 ч 32 м
10 Чемитоквадже
11:13
1 м
11:14
4 ч 45 м
11 Якорная Щель
11:30
1 м
11:31
5 ч 2 м
12 Лоо
11:44
2 м
11:46
5 ч 16 м
13 Дагомыс
11:55
1 м
11:56
5 ч 27 м
14 Сочи
12:09
2 м
12:11
5 ч 41 м
15 Мацеста
12:21
3 м
12:24
5 ч 53 м
16 Хоста
12:34
3 м
12:37
6 ч 6 м
17 Адлер
12:48
2 м
12:50
6 ч 20 м
18 Верхний Имеретинский Курорт
12:58
1 м
12:59
6 ч 30 м
19 Олимпийский Парк
13:04
6 ч 36 м
Расписание электрички 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31