график рейса

6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6013 по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 5 ч 28 м. Электропоезд 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Афапостик(08:19), Туапсе-Пасс.(09:22), Якорная Щель(10:40), Сочи(11:24), Адлер(11:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Чинары(время в пути 1 ч 39 м), Краснодар - Водопадный(3 ч 8 м), Краснодар - Мамайка(4 ч 22 м), Краснодар - Адлер(5 ч 6 м), Чинары - Олимпийский Парк(3 ч 48 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 19 м), Мамайка - Олимпийский Парк(1 ч 5 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:50
2 Энем 1 07:04 1 м 07:05 14 м
3 Горячий Ключ 07:48 5 м 07:53 58 м
4 Фанагорийская 08:07 1 м 08:08 1 ч 17 м
5 Афапостик 08:19 1 м 08:20 1 ч 29 м
6 Чинары 08:29 1 м 08:30 1 ч 39 м
7 Кривенковская 08:57 1 м 08:58 2 ч 7 м
8 Кирпичное 09:04 1 м 09:05 2 ч 14 м
9 Туапсе-Пасс. 09:22 3 м 09:25 2 ч 32 м
10 Шепси 09:38 1 м 09:39 2 ч 48 м
11 Водопадный 09:58 1 м 09:59 3 ч 8 м
12 Лазаревская 10:11 1 м 10:12 3 ч 21 м
13 Якорная Щель 10:40 1 м 10:41 3 ч 50 м
14 Лоо 10:53 4 м 10:57 4 ч 3 м
15 Дагомыс 11:06 1 м 11:07 4 ч 16 м
16 Мамайка 11:12 1 м 11:13 4 ч 22 м
17 Сочи 11:24 1 м 11:25 4 ч 34 м
18 Мацеста 11:34 1 м 11:35 4 ч 44 м
19 Хоста 11:44 1 м 11:45 4 ч 54 м
20 Известия 11:49 1 м 11:50 4 ч 59 м
21 Адлер 11:56 8 м 12:04 5 ч 6 м
22 Верхний Имеретинский Курорт 12:12 1 м 12:13 5 ч 22 м
23 Олимпийский Парк 12:18 5 ч 28 м