график рейса

6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6013 по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 6 ч 54 м. Электропоезд 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чинары(08:51), Водопадный(10:54), Лоо(11:52), Хоста(12:53) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кривенковская(время в пути 3 ч 4 м), Краснодар - Чемитоквадже(4 ч 53 м), Краснодар - Мацеста(6 ч 12 м), Кривенковская - Олимпийский Парк(3 ч 49 м), Чемитоквадже - Олимпийский Парк(2 ч 0 м), Мацеста - Олимпийский Парк(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:28
2 Энем 1 06:44 5 м 06:49 16 м
3 Горячий Ключ 07:31 38 м 08:09 1 ч 3 м
4 Афапостик 08:40 1 м 08:41 2 ч 12 м
5 Чинары 08:51 16 м 09:07 2 ч 23 м
6 Кривенковская 09:32 1 м 09:33 3 ч 4 м
7 Туапсе-Пасс. 09:57 22 м 10:19 3 ч 29 м
8 Шепси 10:34 1 м 10:35 4 ч 6 м
9 Водопадный 10:54 1 м 10:55 4 ч 26 м
10 Лазаревская 11:08 1 м 11:09 4 ч 40 м
11 Чемитоквадже 11:21 1 м 11:22 4 ч 53 м
12 Якорная Щель 11:38 1 м 11:39 5 ч 10 м
13 Лоо 11:52 10 м 12:02 5 ч 24 м
14 Дагомыс 12:11 3 м 12:14 5 ч 43 м
15 Сочи 12:28 2 м 12:30 6 ч
16 Мацеста 12:40 3 м 12:43 6 ч 12 м
17 Хоста 12:53 3 м 12:56 6 ч 25 м
18 Адлер 13:07 1 м 13:08 6 ч 39 м
19 Верхний Имеретинский Курорт 13:16 1 м 13:17 6 ч 48 м
20 Олимпийский Парк 13:22 6 ч 54 м