график рейса

6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6013 по маршруту Краснодар Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 12:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Олимпийский Парк составляет 0 д 5 ч 29 м. Электропоезд 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чинары(08:29), Шепси(09:38), Лазаревская(10:11), Мамайка(11:10), Известия(11:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Кривенковская(время в пути 2 ч 8 м), Краснодар - Водопадный(3 ч 9 м), Краснодар - Дагомыс(4 ч 15 м), Краснодар - Известия(5 ч 0 м), Кривенковская - Олимпийский Парк(3 ч 20 м), Водопадный - Олимпийский Парк(2 ч 19 м), Дагомыс - Олимпийский Парк(1 ч 13 м), Известия - Олимпийский Парк(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6015/6013 Краснодар - Олимпийский Парк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:49
2 Энем 1 07:03 2 м 07:05 14 м
3 Горячий Ключ 07:50 3 м 07:53 1 ч 1 м
4 Афапостик 08:19 1 м 08:20 1 ч 30 м
5 Чинары 08:29 3 м 08:32 1 ч 40 м
6 Кривенковская 08:57 1 м 08:58 2 ч 8 м
7 Кирпичное 09:04 1 м 09:05 2 ч 15 м
8 Туапсе-Пасс. 09:24 1 м 09:25 2 ч 35 м
9 Шепси 09:38 1 м 09:39 2 ч 49 м
10 Спутник 09:44 1 м 09:45 2 ч 55 м
11 Водопадный 09:58 1 м 09:59 3 ч 9 м
12 Мамедова Щель 10:05 1 м 10:06 3 ч 16 м
13 Лазаревская 10:11 1 м 10:12 3 ч 22 м
14 Якорная Щель 10:40 1 м 10:41 3 ч 51 м
15 Лоо 10:53 2 м 10:55 4 ч 4 м
16 Дагомыс 11:04 1 м 11:05 4 ч 15 м
17 Мамайка 11:10 1 м 11:11 4 ч 21 м
18 Сочи 11:22 3 м 11:25 4 ч 33 м
19 Мацеста 11:34 1 м 11:35 4 ч 45 м
20 Хоста 11:44 1 м 11:45 4 ч 55 м
21 Известия 11:49 1 м 11:50 5 ч
22 Адлер 11:56 8 м 12:04 5 ч 7 м
23 Верхний Имеретинский Курорт 12:12 1 м 12:13 5 ч 23 м
24 Олимпийский Парк 12:18 5 ч 29 м