график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 24 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(17:50), Тимашевская(18:32), Албаши(19:51), Васильево-Петровская(20:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ведмидивка(время в пути 0 ч 52 м), Краснодар - Каневская(2 ч 15 м), Краснодар - Васильево-Петровская(3 ч 40 м), Ведмидивка - Ростов-На-Дону(3 ч 31 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 7 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:15
2 Краснодар 2 17:25 2 м 17:27 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 16 м
4 Титаровка 17:50 1 м 17:51 35 м
5 Ведмидивка 18:07 1 м 18:08 52 м
6 Сахарный Завод 18:23 1 м 18:24 1 ч 8 м
7 Тимашевская 18:32 15 м 18:47 1 ч 17 м
8 Брюховецкая 19:07 2 м 19:09 1 ч 52 м
9 Каневская 19:30 2 м 19:32 2 ч 15 м
10 Албаши 19:51 1 м 19:52 2 ч 36 м
11 Староминская-Тимашевская 20:08 2 м 20:10 2 ч 53 м
12 Орловка-кубанск 20:29 1 м 20:30 3 ч 14 м
13 Васильево-Петровская 20:55 1 м 20:56 3 ч 40 м
14 Батайск 21:22 1 м 21:23 4 ч 7 м
15 Ростов-Главный 21:39 4 ч 24 м