• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Брюховецкая(20:12), Староминская-Тимашевская(21:31), Батайск(22:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Каневская(время в пути 2 ч 34 м), Краснодар - Васильево-Петровская(4 ч 14 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 22 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:03
2 Краснодар 2
18:14
1 м
18:15
11 м
3 Тимашевская
19:19
33 м
19:52
1 ч 16 м
4 Брюховецкая
20:12
2 м
20:14
2 ч 9 м
5 Каневская
20:37
2 м
20:39
2 ч 34 м
6 Албаши
20:58
1 м
20:59
2 ч 55 м
7 Староминская-Тимашевская
21:31
3 м
21:34
3 ч 28 м
8 Орловка-кубанск
21:53
1 м
21:54
3 ч 50 м
9 Васильево-Петровская
22:17
1 м
22:18
4 ч 14 м
10 Батайск
22:44
1 м
22:45
4 ч 41 м
11 Ростов-Главный
23:01
4 ч 58 м
Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31