• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ведмидивка(17:58), Каневская(19:30), Орловка-кубанск(20:28), Ростов-Главный(21:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Тимашевская(время в пути 1 ч 11 м), Краснодар - Староминская(2 ч 57 м), Тимашевская - Ростов-На-Дону(2 ч 55 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:10
2 Краснодар 2
17:20
2 м
17:22
10 м
3 Титаровка
17:41
1 м
17:42
31 м
4 Ведмидивка
17:58
1 м
17:59
48 м
5 Тимашевская
18:21
24 м
18:45
1 ч 11 м
6 Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 55 м
7 Каневская
19:30
2 м
19:32
2 ч 20 м
8 Албаши
19:50
1 м
19:51
2 ч 40 м
9 Староминская-Тимашевская
20:07
2 м
20:09
2 ч 57 м
10 Орловка-кубанск
20:28
1 м
20:29
3 ч 18 м
11 Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
12 Батайск
21:23
1 м
21:24
4 ч 13 м
13 Ростов-Главный
21:40
4 ч 30 м
Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31