• Маршрут
  • Станция

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Брюховецкая(19:05), Староминская-Тимашевская(20:10), Батайск(21:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Каневская(время в пути 2 ч 19 м), Краснодар - Васильево-Петровская(3 ч 46 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 11 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:10
2 Краснодар 2
17:20
1 м
17:21
10 м
3 Тимашевская
18:20
25 м
18:45
1 ч 10 м
4 Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 55 м
5 Каневская
19:29
2 м
19:31
2 ч 19 м
6 Албаши
19:52
1 м
19:53
2 ч 42 м
7 Староминская-Тимашевская
20:10
3 м
20:13
3 ч
8 Орловка-кубанск
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
9 Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
10 Батайск
21:25
1 м
21:26
4 ч 15 м
11 Ростов-Главный
21:42
4 ч 32 м
Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31