• Маршрут
  • Станция

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Брюховецкая(19:06), Староминская-Тимашевская(20:09), Батайск(21:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Каневская(время в пути 2 ч 21 м), Краснодар - Васильево-Петровская(3 ч 45 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 6 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:10
2 Краснодар 2
17:21
1 м
17:22
11 м
3 Тимашевская
18:20
26 м
18:46
1 ч 10 м
4 Брюховецкая
19:06
2 м
19:08
1 ч 56 м
5 Каневская
19:31
2 м
19:33
2 ч 21 м
6 Албаши
19:52
1 м
19:53
2 ч 42 м
7 Староминская-Тимашевская
20:09
3 м
20:12
2 ч 59 м
8 Орловка-кубанск
20:31
1 м
20:32
3 ч 21 м
9 Васильево-Петровская
20:55
1 м
20:56
3 ч 45 м
10 Батайск
21:22
1 м
21:23
4 ч 12 м
11 Ростов-Главный
21:39
4 ч 29 м
Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30