график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Витаминный(17:36), Ведмидивка(18:08), Тимашевская(18:33), Албаши(19:51), Орловка-кубанск(20:31), Ростов-Главный(21:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Титаровка(время в пути 0 ч 36 м), Краснодар - Сахарный Завод(1 ч 12 м), Краснодар - Албаши(2 ч 39 м), Краснодар - Васильево-Петровская(3 ч 43 м), Титаровка - Ростов-На-Дону(3 ч 51 м), Сахарный Завод - Ростов-На-Дону(3 ч 15 м), Албаши - Ростов-На-Дону(1 ч 48 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:12
2 Краснодар 2 17:23 2 м 17:25 11 м
3 17 Км Остановочный Пункт 17:32 1 м 17:33 20 м
4 Витаминный 17:36 1 м 17:37 24 м
5 Титаровка 17:48 1 м 17:49 36 м
6 Мышастовка 17:57 1 м 17:58 45 м
7 Ведмидивка 18:08 1 м 18:09 56 м
8 Кубанец 18:15 1 м 18:16 1 ч 3 м
9 Сахарный Завод 18:24 1 м 18:25 1 ч 12 м
10 Тимашевская 18:33 15 м 18:48 1 ч 21 м
11 Брюховецкая 19:08 2 м 19:10 1 ч 56 м
12 Каневская 19:32 1 м 19:33 2 ч 20 м
13 Албаши 19:51 1 м 19:52 2 ч 39 м
14 Староминская-Тимашевская 20:08 2 м 20:10 2 ч 56 м
15 Канеловский 20:19 1 м 20:20 3 ч 7 м
16 Орловка-кубанск 20:31 1 м 20:32 3 ч 19 м
17 Васильево-Петровская 20:55 1 м 20:56 3 ч 43 м
18 Батайск 21:24 1 м 21:25 4 ч 12 м
19 Ростов-Главный 21:40 4 ч 28 м