• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Брюховецкая(19:05), Староминская-Тимашевская(20:07), Батайск(21:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Каневская(время в пути 2 ч 20 м), Краснодар - Васильево-Петровская(3 ч 46 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 8 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:10
2 Краснодар 2
17:21
1 м
17:22
11 м
3 Тимашевская
18:20
25 м
18:45
1 ч 10 м
4 Брюховецкая
19:05
2 м
19:07
1 ч 55 м
5 Каневская
19:30
2 м
19:32
2 ч 20 м
6 Албаши
19:50
1 м
19:51
2 ч 40 м
7 Староминская-Тимашевская
20:07
2 м
20:09
2 ч 57 м
8 Орловка-кубанск
20:28
1 м
20:29
3 ч 18 м
9 Васильево-Петровская
20:56
1 м
20:57
3 ч 46 м
10 Батайск
21:23
1 м
21:24
4 ч 13 м
11 Ростов-Главный
21:40
4 ч 30 м
Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31