график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 10 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(18:10), Тимашевская(18:52), Албаши(20:21), Васильево-Петровская(22:01) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ведмидивка(время в пути 0 ч 52 м), Краснодар - Каневская(2 ч 25 м), Краснодар - Васильево-Петровская(4 ч 26 м), Ведмидивка - Ростов-На-Дону(4 ч 17 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 43 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:35
2 Краснодар 2 17:45 2 м 17:47 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 16 м
4 Титаровка 18:10 1 м 18:11 35 м
5 Ведмидивка 18:27 1 м 18:28 52 м
6 Сахарный Завод 18:43 1 м 18:44 1 ч 8 м
7 Тимашевская 18:52 25 м 19:17 1 ч 17 м
8 Брюховецкая 19:37 2 м 19:39 2 ч 2 м
9 Каневская 20:00 2 м 20:02 2 ч 25 м
10 Албаши 20:21 1 м 20:22 2 ч 46 м
11 Староминская-Тимашевская 20:38 2 м 20:40 3 ч 3 м
12 Орловка-кубанск 20:59 24 м 21:23 3 ч 24 м
13 Васильево-Петровская 22:01 1 м 22:02 4 ч 26 м
14 Батайск 22:28 1 м 22:29 4 ч 53 м
15 Ростов-Главный 22:45 5 ч 10 м