график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Витаминный(17:35), Сахарный Завод(18:21), Каневская(19:29), Канеловский(20:21), Батайск(21:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Титаровка(время в пути 0 ч 35 м), Краснодар - Брюховецкая(1 ч 51 м), Краснодар - Канеловский(3 ч 8 м), Титаровка - Ростов-На-Дону(3 ч 53 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 36 м), Канеловский - Ростов-На-Дону(1 ч 20 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:13
2 Краснодар 2 17:23 2 м 17:25 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 18 м
4 Витаминный 17:35 1 м 17:36 22 м
5 Титаровка 17:48 1 м 17:49 35 м
6 Ведмидивка 18:05 1 м 18:06 52 м
7 Сахарный Завод 18:21 1 м 18:22 1 ч 8 м
8 Тимашевская 18:29 15 м 18:44 1 ч 16 м
9 Брюховецкая 19:04 2 м 19:06 1 ч 51 м
10 Каневская 19:29 2 м 19:31 2 ч 16 м
11 Албаши 19:49 1 м 19:50 2 ч 36 м
12 Староминская-Тимашевская 20:08 2 м 20:10 2 ч 55 м
13 Канеловский 20:21 1 м 20:22 3 ч 8 м
14 Орловка-кубанск 20:34 1 м 20:35 3 ч 21 м
15 Васильево-Петровская 20:58 1 м 20:59 3 ч 45 м
16 Батайск 21:26 1 м 21:27 4 ч 13 м
17 Ростов-Главный 21:42 4 ч 29 м