график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(17:48), Тимашевская(18:29), Албаши(20:02), Васильево-Петровская(21:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ведмидивка(время в пути 0 ч 50 м), Краснодар - Каневская(2 ч 27 м), Краснодар - Васильево-Петровская(4 ч 14 м), Ведмидивка - Ростов-На-Дону(4 ч 7 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 29 м), Васильево-Петровская - Ростов-На-Дону(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:15
2 Краснодар 2 17:25 2 м 17:27 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 16 м
4 Титаровка 17:48 1 м 17:49 33 м
5 Ведмидивка 18:05 1 м 18:06 50 м
6 Сахарный Завод 18:21 1 м 18:22 1 ч 6 м
7 Тимашевская 18:29 28 м 18:57 1 ч 14 м
8 Брюховецкая 19:17 2 м 19:19 2 ч 2 м
9 Каневская 19:42 2 м 19:44 2 ч 27 м
10 Албаши 20:02 1 м 20:03 2 ч 47 м
11 Староминская-Тимашевская 20:21 2 м 20:23 3 ч 6 м
12 Орловка-кубанск 20:45 1 м 20:46 3 ч 30 м
13 Васильево-Петровская 21:29 1 м 21:30 4 ч 14 м
14 Батайск 21:57 1 м 21:58 4 ч 42 м
15 Ростов-Главный 22:13 4 ч 58 м