график рейса

6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6268/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ведмидивка(18:08), Каневская(19:30), Орловка-кубанск(20:28), Ростов-Главный(21:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Тимашевская(время в пути 1 ч 11 м), Краснодар - Староминская(2 ч 47 м), Тимашевская - Ростов-На-Дону(2 ч 55 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м) и другие.

Электричка 6270/6268/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:20
2 Краснодар 2 17:30 2 м 17:32 10 м
3 Титаровка 17:51 1 м 17:52 31 м
4 Ведмидивка 18:08 1 м 18:09 48 м
5 Тимашевская 18:31 14 м 18:45 1 ч 11 м
6 Брюховецкая 19:05 2 м 19:07 1 ч 45 м
7 Каневская 19:30 2 м 19:32 2 ч 10 м
8 Албаши 19:50 1 м 19:51 2 ч 30 м
9 Староминская-Тимашевская 20:07 2 м 20:09 2 ч 47 м
10 Орловка-кубанск 20:28 1 м 20:29 3 ч 8 м
11 Васильево-Петровская 20:56 1 м 20:57 3 ч 36 м
12 Батайск 21:23 1 м 21:24 4 ч 3 м
13 Ростов-Главный 21:40 4 ч 20 м