• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тимашевская(07:36), Албаши(09:00), Васильево-Петровская(10:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Брюховецкая(время в пути 1 ч 51 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 30 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(3 ч 5 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:26
2 Краснодар 2
06:37
1 м
06:38
11 м
3 Мышастовка
07:03
1 м
07:04
37 м
4 Тимашевская
07:36
21 м
07:57
1 ч 10 м
5 Брюховецкая
08:17
2 м
08:19
1 ч 51 м
6 Каневская
08:40
2 м
08:42
2 ч 14 м
7 Албаши
09:00
1 м
09:01
2 ч 34 м
8 Староминская-Тимашевская
09:33
3 м
09:36
3 ч 7 м
9 Орловка-кубанск
09:56
19 м
10:15
3 ч 30 м
10 Васильево-Петровская
10:39
1 м
10:40
4 ч 13 м
11 Батайск
11:06
1 м
11:07
4 ч 40 м
12 Ростов-Главный
11:24
4 ч 58 м
Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31