• Маршрут
  • Станция

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тимашевская(07:37), Албаши(09:05), Васильево-Петровская(10:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Брюховецкая(время в пути 1 ч 55 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 19 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 30 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:25
2 Краснодар 2
06:36
1 м
06:37
11 м
3 Мышастовка
07:02
1 м
07:03
37 м
4 Тимашевская
07:37
23 м
08:00
1 ч 12 м
5 Брюховецкая
08:20
2 м
08:22
1 ч 55 м
6 Каневская
08:43
2 м
08:45
2 ч 18 м
7 Албаши
09:05
1 м
09:06
2 ч 40 м
8 Староминская-Тимашевская
09:22
3 м
09:25
2 ч 57 м
9 Орловка-кубанск
09:44
1 м
09:45
3 ч 19 м
10 Васильево-Петровская
10:08
1 м
10:09
3 ч 43 м
11 Батайск
10:34
2 м
10:36
4 ч 9 м
12 Ростов-Главный
10:52
4 ч 27 м
Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30