график рейса

6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Витаминный(06:29), Ведмидивка(07:07), Брюховецкая(08:09), Староминская-Тимашевская(09:09), Васильево-Петровская(09:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Титаровка(время в пути 0 ч 42 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 27 м), Краснодар - Староминская(3 ч 4 м), Краснодар - Батайск(4 ч 20 м), Титаровка - Ростов-На-Дону(3 ч 57 м), Тимашевская - Ростов-На-Дону(2 ч 56 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 34 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:05
2 Краснодар 2 06:16 2 м 06:18 11 м
3 17 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 20 м
4 Витаминный 06:29 1 м 06:30 24 м
5 Титаровка 06:47 1 м 06:48 42 м
6 Мышастовка 06:56 1 м 06:57 51 м
7 Ведмидивка 07:07 1 м 07:08 1 ч 2 м
8 Сахарный Завод 07:22 1 м 07:23 1 ч 17 м
9 Тимашевская 07:32 17 м 07:49 1 ч 27 м
10 Брюховецкая 08:09 2 м 08:11 2 ч 4 м
11 Каневская 08:32 2 м 08:34 2 ч 27 м
12 Албаши 08:52 1 м 08:53 2 ч 47 м
13 Староминская-Тимашевская 09:09 2 м 09:11 3 ч 4 м
14 Канеловский 09:20 1 м 09:21 3 ч 15 м
15 Орловка-кубанск 09:32 1 м 09:33 3 ч 27 м
16 Васильево-Петровская 09:56 1 м 09:57 3 ч 51 м
17 Батайск 10:25 2 м 10:27 4 ч 20 м
18 Ростов-Главный 10:45 4 ч 40 м