• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мышастовка(06:53), Брюховецкая(08:09), Староминская-Тимашевская(09:09), Батайск(10:25) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Ведмидивка(время в пути 0 ч 59 м), Краснодар - Албаши(2 ч 49 м), Краснодар - Батайск(4 ч 21 м), Ведмидивка - Ростов-На-Дону(3 ч 40 м), Албаши - Ростов-На-Дону(1 ч 50 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:04
2 Краснодар 2
06:14
2 м
06:16
10 м
3 Титаровка
06:44
1 м
06:45
40 м
4 Мышастовка
06:53
1 м
06:54
49 м
5 Ведмидивка
07:03
1 м
07:04
59 м
6 Тимашевская
07:26
22 м
07:48
1 ч 22 м
7 Брюховецкая
08:09
2 м
08:11
2 ч 5 м
8 Каневская
08:33
2 м
08:35
2 ч 29 м
9 Албаши
08:53
1 м
08:54
2 ч 49 м
10 Староминская-Тимашевская
09:09
2 м
09:11
3 ч 5 м
11 Орловка-кубанск
09:30
1 м
09:31
3 ч 26 м
12 Васильево-Петровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 54 м
13 Батайск
10:25
2 м
10:27
4 ч 21 м
14 Ростов-Главный
10:44
4 ч 40 м
Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31