график рейса

6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(06:30), Сахарный Завод(07:21), Каневская(08:27), Орловка-кубанск(09:29), Ростов-Главный(10:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Мышастовка(время в пути 1 ч 13 м), Краснодар - Брюховецкая(2 ч 22 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 47 м), Мышастовка - Ростов-На-Дону(3 ч 59 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 49 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 25 м) и другие.

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 05:42
2 Краснодар 2 05:52 2 м 05:54 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
4 Титаровка 06:30 17 м 06:47 48 м
5 Мышастовка 06:55 1 м 06:56 1 ч 13 м
6 Ведмидивка 07:06 1 м 07:07 1 ч 24 м
7 Сахарный Завод 07:21 1 м 07:22 1 ч 39 м
8 Тимашевская 07:30 14 м 07:44 1 ч 48 м
9 Брюховецкая 08:04 2 м 08:06 2 ч 22 м
10 Каневская 08:27 2 м 08:29 2 ч 45 м
11 Албаши 08:49 1 м 08:50 3 ч 7 м
12 Староминская-Тимашевская 09:07 2 м 09:09 3 ч 25 м
13 Орловка-кубанск 09:29 1 м 09:30 3 ч 47 м
14 Васильево-Петровская 10:08 1 м 10:09 4 ч 26 м
15 Батайск 10:35 2 м 10:37 4 ч 53 м
16 Ростов-Главный 10:55 5 ч 13 м