график рейса

6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Витаминный(06:28), Ведмидивка(07:06), Брюховецкая(08:05), Староминская-Тимашевская(09:07), Васильево-Петровская(09:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Титаровка(время в пути 0 ч 41 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 25 м), Краснодар - Староминская(3 ч 2 м), Краснодар - Батайск(4 ч 20 м), Титаровка - Ростов-На-Дону(3 ч 58 м), Тимашевская - Ростов-На-Дону(3 ч 0 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 36 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:05
2 Краснодар 2 06:15 2 м 06:17 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 19 м
4 Витаминный 06:28 1 м 06:29 23 м
5 Титаровка 06:46 1 м 06:47 41 м
6 Мышастовка 06:55 1 м 06:56 50 м
7 Ведмидивка 07:06 1 м 07:07 1 ч 1 м
8 Сахарный Завод 07:21 1 м 07:22 1 ч 16 м
9 Тимашевская 07:30 15 м 07:45 1 ч 25 м
10 Брюховецкая 08:05 1 м 08:06 2 ч
11 Каневская 08:29 1 м 08:30 2 ч 24 м
12 Албаши 08:48 1 м 08:49 2 ч 43 м
13 Староминская-Тимашевская 09:07 2 м 09:09 3 ч 2 м
14 Канеловский 09:20 1 м 09:21 3 ч 15 м
15 Орловка-кубанск 09:33 1 м 09:34 3 ч 28 м
16 Васильево-Петровская 09:57 1 м 09:58 3 ч 52 м
17 Батайск 10:25 2 м 10:27 4 ч 20 м
18 Ростов-Главный 10:45 4 ч 40 м