график рейса

6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(06:46), Сахарный Завод(07:21), Каневская(08:29), Орловка-кубанск(09:31), Ростов-Главный(10:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Мышастовка(время в пути 0 ч 49 м), Краснодар - Брюховецкая(2 ч 0 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 25 м), Мышастовка - Ростов-На-Дону(3 ч 49 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 37 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м) и другие.

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 06:06
2 Краснодар 2 06:16 2 м 06:18 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 17 м
4 Титаровка 06:46 1 м 06:47 40 м
5 Мышастовка 06:55 1 м 06:56 49 м
6 Ведмидивка 07:06 1 м 07:07 1 ч
7 Сахарный Завод 07:21 1 м 07:22 1 ч 15 м
8 Тимашевская 07:30 16 м 07:46 1 ч 24 м
9 Брюховецкая 08:06 2 м 08:08 2 ч
10 Каневская 08:29 2 м 08:31 2 ч 23 м
11 Албаши 08:51 1 м 08:52 2 ч 45 м
12 Староминская-Тимашевская 09:09 2 м 09:11 3 ч 3 м
13 Орловка-кубанск 09:31 1 м 09:32 3 ч 25 м
14 Васильево-Петровская 09:58 1 м 09:59 3 ч 52 м
15 Батайск 10:25 2 м 10:27 4 ч 19 м
16 Ростов-Главный 10:45 4 ч 39 м