• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 40 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тимашевская(07:24), Албаши(08:53), Васильево-Петровская(09:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Брюховецкая(время в пути 2 ч 5 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 26 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 33 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
06:04
2 Краснодар 2
06:14
2 м
06:16
10 м
3 Мышастовка
06:51
1 м
06:52
47 м
4 Тимашевская
07:24
24 м
07:48
1 ч 20 м
5 Брюховецкая
08:09
2 м
08:11
2 ч 5 м
6 Каневская
08:33
2 м
08:35
2 ч 29 м
7 Албаши
08:53
1 м
08:54
2 ч 49 м
8 Староминская-Тимашевская
09:09
2 м
09:11
3 ч 5 м
9 Орловка-кубанск
09:30
1 м
09:31
3 ч 26 м
10 Васильево-Петровская
09:58
1 м
09:59
3 ч 54 м
11 Батайск
10:25
2 м
10:27
4 ч 21 м
12 Ростов-Главный
10:44
4 ч 40 м
Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31