график рейса

6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6294/ по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Ростов-Главный составляет 0 д 4 ч 56 м. Электропоезд 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Титаровка(06:33), Сахарный Завод(07:08), Каневская(08:20), Орловка-кубанск(09:23), Ростов-Главный(10:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Мышастовка(время в пути 0 ч 46 м), Краснодар - Брюховецкая(1 ч 59 м), Краснодар - Орловка-кубанск(3 ч 27 м), Мышастовка - Ростов-На-Дону(4 ч 9 м), Брюховецкая - Ростов-На-Дону(2 ч 55 м), Орловка-кубанск - Ростов-На-Дону(1 ч 28 м) и другие.

Электричка 6296/6294/ Краснодар - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 05:56
2 Краснодар 2 06:06 2 м 06:08 10 м
3 17 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 17 м
4 Титаровка 06:33 1 м 06:34 37 м
5 Мышастовка 06:42 1 м 06:43 46 м
6 Ведмидивка 06:53 1 м 06:54 57 м
7 Сахарный Завод 07:08 1 м 07:09 1 ч 12 м
8 Тимашевская 07:17 18 м 07:35 1 ч 21 м
9 Брюховецкая 07:55 2 м 07:57 1 ч 59 м
10 Каневская 08:20 2 м 08:22 2 ч 24 м
11 Албаши 08:40 1 м 08:41 2 ч 44 м
12 Староминская-Тимашевская 08:59 2 м 09:01 3 ч 3 м
13 Орловка-кубанск 09:23 1 м 09:24 3 ч 27 м
14 Васильево-Петровская 10:03 1 м 10:04 4 ч 7 м
15 Батайск 10:32 2 м 10:34 4 ч 36 м
16 Ростов-Главный 10:52 4 ч 56 м