график рейса

6702 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(09:36), Титаровка(10:31), Кубанец(11:00), Тимашевская(11:21), Переяславская(12:04), Деревянковка(12:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 34 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 54 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 44 м), Краснодар - Албаши(3 ч 28 м), Зип - Староминская(3 ч 18 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 24 м), Электродепо - Староминская(1 ч 58 м), Переяславская - Староминская(1 ч 8 м), Албаши - Староминская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 09:20
2 Мжк 09:24 1 м 09:25 4 м
3 Табаккомбинат 09:27 1 м 09:28 7 м
4 Фабрика Кожизделий 09:30 1 м 09:31 10 м
5 Краснодар 2 09:36 14 м 09:50 16 м
6 Зип 09:54 1 м 09:55 34 м
7 17 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 41 м
8 Витаминный 10:04 1 м 10:05 44 м
9 Титаровка 10:31 1 м 10:32 1 ч 11 м
10 Мышастовка 10:40 1 м 10:41 1 ч 20 м
11 48 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 28 м
12 Ведмидивка 10:53 1 м 10:54 1 ч 33 м
13 Кубанец 11:00 1 м 11:01 1 ч 40 м
14 63 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 43 м
15 Сахарный Завод 11:08 1 м 11:09 1 ч 48 м
16 Электродепо 11:14 1 м 11:15 1 ч 54 м
17 Тимашевская 11:21 15 м 11:36 2 ч 1 м
18 Электродепо 11:40 1 м 11:41 2 ч 20 м
19 Бейсужек 11:45 1 м 11:46 2 ч 25 м
20 Брюховецкая 11:57 1 м 11:58 2 ч 37 м
21 Переяславская 12:04 1 м 12:05 2 ч 44 м
22 Чепигинский 12:10 1 м 12:11 2 ч 50 м
23 Придорожная 12:17 1 м 12:18 2 ч 57 м
24 Каневская 12:26 1 м 12:27 3 ч 6 м
25 Деревянковка 12:34 1 м 12:35 3 ч 14 м
26 Албаши 12:48 1 м 12:49 3 ч 28 м
27 Староминская-Тимашевская 13:13 3 ч 53 м