• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(08:51), Титаровка(09:31), Кубанец(10:02), Тимашевская(10:22), Переяславская(11:10), Деревянковка(11:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 42 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 35 м), Краснодар - Албаши(3 ч 19 м), Зип - Староминская(3 ч 15 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 24 м), Электродепо - Староминская(1 ч 55 м), Переяславская - Староминская(1 ч 2 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:35
2 Мжк
08:39
1 м
08:40
4 м
3 Табаккомбинат
08:42
1 м
08:43
7 м
4 Фабрика Кожизделий
08:45
1 м
08:46
10 м
5 Краснодар 2
08:51
2 м
08:53
16 м
6 Зип
08:57
1 м
08:58
22 м
7 17 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
27 м
8 Витаминный
09:06
1 м
09:07
31 м
9 Титаровка
09:31
1 м
09:32
56 м
10 Мышастовка
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
11 48 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 13 м
12 Ведмидивка
09:54
1 м
09:55
1 ч 19 м
13 Кубанец
10:02
1 м
10:03
1 ч 27 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 31 м
15 Сахарный Завод
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
16 Электродепо
10:17
1 м
10:18
1 ч 42 м
17 Тимашевская
10:22
20 м
10:42
1 ч 47 м
18 Электродепо
10:47
1 м
10:48
2 ч 12 м
19 Бейсужек
10:53
1 м
10:54
2 ч 18 м
20 Брюховецкая
11:03
1 м
11:04
2 ч 28 м
21 Переяславская
11:10
1 м
11:11
2 ч 35 м
22 Чепигинский
11:16
1 м
11:17
2 ч 41 м
23 Придорожная
11:23
1 м
11:24
2 ч 48 м
24 Каневская
11:32
1 м
11:33
2 ч 57 м
25 Деревянковка
11:40
1 м
11:41
3 ч 5 м
26 Албаши
11:54
1 м
11:55
3 ч 19 м
27 Староминская-Тимашевская
12:13
3 ч 38 м
Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30