• Маршрут
  • Станция

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(08:42), Титаровка(09:30), Кубанец(10:03), Тимашевская(10:24), Переяславская(11:18), Деревянковка(11:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 54 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 53 м), Краснодар - Албаши(3 ч 42 м), Зип - Староминская(3 ч 41 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 40 м), Электродепо - Староминская(2 ч 10 м), Переяславская - Староминская(1 ч 11 м), Албаши - Староминская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:25
2 Мжк
08:29
1 м
08:30
4 м
3 Табаккомбинат
08:32
1 м
08:33
7 м
4 Фабрика Кожизделий
08:36
1 м
08:37
11 м
5 Краснодар 2
08:42
3 м
08:45
17 м
6 Зип
08:48
1 м
08:49
23 м
7 17 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
28 м
8 Витаминный
08:59
1 м
09:00
34 м
9 Титаровка
09:30
1 м
09:31
1 ч 5 м
10 Мышастовка
09:41
1 м
09:42
1 ч 16 м
11 48 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 24 м
12 Ведмидивка
09:55
1 м
09:56
1 ч 30 м
13 Кубанец
10:03
1 м
10:04
1 ч 38 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 42 м
15 Сахарный Завод
10:13
1 м
10:14
1 ч 48 м
16 Электродепо
10:19
1 м
10:20
1 ч 54 м
17 Тимашевская
10:24
26 м
10:50
1 ч 59 м
18 Электродепо
10:54
1 м
10:55
2 ч 29 м
19 Бейсужек
11:04
1 м
11:05
2 ч 39 м
20 Брюховецкая
11:12
1 м
11:13
2 ч 47 м
21 Переяславская
11:18
1 м
11:19
2 ч 53 м
22 Чепигинский
11:22
1 м
11:23
2 ч 57 м
23 Придорожная
11:33
1 м
11:34
3 ч 8 м
24 Каневская
11:42
1 м
11:43
3 ч 17 м
25 Деревянковка
11:51
1 м
11:52
3 ч 26 м
26 Албаши
12:07
1 м
12:08
3 ч 42 м
27 Староминская-Тимашевская
12:30
4 ч 5 м
Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30