график рейса

6702 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(10:31), Титаровка(11:03), Кубанец(11:32), Тимашевская(11:53), Переяславская(12:35), Деревянковка(13:05) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 24 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 31 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 20 м), Краснодар - Албаши(3 ч 4 м), Зип - Староминская(2 ч 58 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 17 м), Электродепо - Староминская(1 ч 51 м), Переяславская - Староминская(1 ч 2 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 10:15
2 Мжк 10:19 1 м 10:20 4 м
3 Табаккомбинат 10:22 1 м 10:23 7 м
4 Фабрика Кожизделий 10:25 1 м 10:26 10 м
5 Краснодар 2 10:31 4 м 10:35 16 м
6 Зип 10:39 1 м 10:40 24 м
7 17 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 31 м
8 Витаминный 10:49 1 м 10:50 34 м
9 Титаровка 11:03 1 м 11:04 48 м
10 Мышастовка 11:12 1 м 11:13 57 м
11 48 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 1 ч 5 м
12 Ведмидивка 11:25 1 м 11:26 1 ч 10 м
13 Кубанец 11:32 1 м 11:33 1 ч 17 м
14 63 Км Остановочный Пункт 11:35 1 м 11:36 1 ч 20 м
15 Сахарный Завод 11:40 1 м 11:41 1 ч 25 м
16 Электродепо 11:46 1 м 11:47 1 ч 31 м
17 Тимашевская 11:53 14 м 12:07 1 ч 38 м
18 Электродепо 12:11 1 м 12:12 1 ч 56 м
19 Бейсужек 12:16 1 м 12:17 2 ч 1 м
20 Брюховецкая 12:28 1 м 12:29 2 ч 13 м
21 Переяславская 12:35 1 м 12:36 2 ч 20 м
22 Чепигинский 12:41 1 м 12:42 2 ч 26 м
23 Придорожная 12:48 1 м 12:49 2 ч 33 м
24 Каневская 12:57 1 м 12:58 2 ч 42 м
25 Деревянковка 13:05 1 м 13:06 2 ч 50 м
26 Албаши 13:19 1 м 13:20 3 ч 4 м
27 Староминская-Тимашевская 13:38 3 ч 23 м