• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(08:51), Титаровка(09:40), Кубанец(10:11), Тимашевская(10:31), Переяславская(11:13), Деревянковка(11:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 51 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 38 м), Краснодар - Албаши(3 ч 22 м), Зип - Староминская(3 ч 32 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 32 м), Электродепо - Староминская(2 ч 3 м), Переяславская - Староминская(1 ч 16 м), Албаши - Староминская(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:35
2 Мжк
08:39
1 м
08:40
4 м
3 Табаккомбинат
08:42
1 м
08:43
7 м
4 Фабрика Кожизделий
08:45
1 м
08:46
10 м
5 Краснодар 2
08:51
2 м
08:53
16 м
6 Зип
08:57
1 м
08:58
22 м
7 17 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
27 м
8 Витаминный
09:06
1 м
09:07
31 м
9 Титаровка
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
10 Мышастовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 14 м
11 48 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
12 Ведмидивка
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
13 Кубанец
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
15 Сахарный Завод
10:20
1 м
10:21
1 ч 45 м
16 Электродепо
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
17 Тимашевская
10:31
14 м
10:45
1 ч 56 м
18 Электродепо
10:50
1 м
10:51
2 ч 15 м
19 Бейсужек
10:56
1 м
10:57
2 ч 21 м
20 Брюховецкая
11:06
1 м
11:07
2 ч 31 м
21 Переяславская
11:13
1 м
11:14
2 ч 38 м
22 Чепигинский
11:19
1 м
11:20
2 ч 44 м
23 Придорожная
11:26
1 м
11:27
2 ч 51 м
24 Каневская
11:35
1 м
11:36
3 ч
25 Деревянковка
11:43
1 м
11:44
3 ч 8 м
26 Албаши
11:57
1 м
11:58
3 ч 22 м
27 Староминская-Тимашевская
12:30
3 ч 55 м
Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31