график рейса

6702 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(09:43), Титаровка(10:19), Кубанец(10:48), Тимашевская(11:09), Чепигинский(11:58), Албаши(12:36) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 35 м), Краснодар - Чепигинский(2 ч 31 м), Зип - Староминская(3 ч 5 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 19 м), Электродепо - Староминская(1 ч 53 м), Чепигинский - Староминская(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 09:27
2 Мжк 09:31 1 м 09:32 4 м
3 Табаккомбинат 09:34 1 м 09:35 7 м
4 Фабрика Кожизделий 09:37 1 м 09:38 10 м
5 Краснодар 2 09:43 4 м 09:47 16 м
6 Зип 09:50 1 м 09:51 23 м
7 17 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 28 м
8 Витаминный 09:59 1 м 10:00 32 м
9 Титаровка 10:19 1 м 10:20 52 м
10 Мышастовка 10:28 1 м 10:29 1 ч 1 м
11 48 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 1 ч 9 м
12 Ведмидивка 10:41 1 м 10:42 1 ч 14 м
13 Кубанец 10:48 1 м 10:49 1 ч 21 м
14 63 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 1 ч 25 м
15 Сахарный Завод 10:58 1 м 10:59 1 ч 31 м
16 Электродепо 11:02 1 м 11:03 1 ч 35 м
17 Тимашевская 11:09 14 м 11:23 1 ч 42 м
18 Электродепо 11:27 1 м 11:28 2 ч
19 Брюховецкая 11:43 1 м 11:44 2 ч 16 м
20 Переяславская 11:50 1 м 11:51 2 ч 23 м
21 Чепигинский 11:58 1 м 11:59 2 ч 31 м
22 Придорожная 12:05 1 м 12:06 2 ч 38 м
23 Каневская 12:14 1 м 12:15 2 ч 47 м
24 Деревянковка 12:22 1 м 12:23 2 ч 55 м
25 Албаши 12:36 1 м 12:37 3 ч 9 м
26 Староминская-Тимашевская 12:56 3 ч 29 м