график рейса

6702 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 13:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(09:36), Титаровка(10:25), Кубанец(10:54), Тимашевская(11:15), Переяславская(11:58), Деревянковка(12:28) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 34 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 48 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 38 м), Краснодар - Албаши(3 ч 22 м), Зип - Староминская(3 ч 6 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 18 м), Электродепо - Староминская(1 ч 52 м), Переяславская - Староминская(1 ч 2 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 09:20
2 Мжк 09:24 1 м 09:25 4 м
3 Табаккомбинат 09:27 1 м 09:28 7 м
4 Фабрика Кожизделий 09:30 1 м 09:31 10 м
5 Краснодар 2 09:36 14 м 09:50 16 м
6 Зип 09:54 1 м 09:55 34 м
7 17 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 41 м
8 Витаминный 10:04 1 м 10:05 44 м
9 Титаровка 10:25 1 м 10:26 1 ч 5 м
10 Мышастовка 10:34 1 м 10:35 1 ч 14 м
11 48 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 22 м
12 Ведмидивка 10:47 1 м 10:48 1 ч 27 м
13 Кубанец 10:54 1 м 10:55 1 ч 34 м
14 63 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 37 м
15 Сахарный Завод 11:02 1 м 11:03 1 ч 42 м
16 Электродепо 11:08 1 м 11:09 1 ч 48 м
17 Тимашевская 11:15 15 м 11:30 1 ч 55 м
18 Электродепо 11:34 1 м 11:35 2 ч 14 м
19 Бейсужек 11:39 1 м 11:40 2 ч 19 м
20 Брюховецкая 11:51 1 м 11:52 2 ч 31 м
21 Переяславская 11:58 1 м 11:59 2 ч 38 м
22 Чепигинский 12:04 1 м 12:05 2 ч 44 м
23 Придорожная 12:11 1 м 12:12 2 ч 51 м
24 Каневская 12:20 1 м 12:21 3 ч
25 Деревянковка 12:28 1 м 12:29 3 ч 8 м
26 Албаши 12:42 1 м 12:43 3 ч 22 м
27 Староминская-Тимашевская 13:01 3 ч 41 м