• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(09:10), Титаровка(09:43), Кубанец(10:12), Тимашевская(10:33), Переяславская(11:23), Деревянковка(11:53) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 23 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 33 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 29 м), Краснодар - Албаши(3 ч 13 м), Зип - Староминская(3 ч 8 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 25 м), Электродепо - Староминская(1 ч 58 м), Переяславская - Староминская(1 ч 2 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:54
2 Мжк
08:58
1 м
08:59
4 м
3 Табаккомбинат
09:01
1 м
09:02
7 м
4 Фабрика Кожизделий
09:04
1 м
09:05
10 м
5 Краснодар 2
09:10
4 м
09:14
16 м
6 Зип
09:17
1 м
09:18
23 м
7 17 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
28 м
8 Витаминный
09:26
1 м
09:27
32 м
9 Титаровка
09:43
1 м
09:44
49 м
10 Мышастовка
09:52
1 м
09:53
58 м
11 48 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 6 м
12 Ведмидивка
10:05
1 м
10:06
1 ч 11 м
13 Кубанец
10:12
1 м
10:13
1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 22 м
15 Сахарный Завод
10:21
1 м
10:22
1 ч 27 м
16 Электродепо
10:27
1 м
10:28
1 ч 33 м
17 Тимашевская
10:33
22 м
10:55
1 ч 39 м
18 Электродепо
10:59
1 м
11:00
2 ч 5 м
19 Бейсужек
11:05
1 м
11:06
2 ч 11 м
20 Брюховецкая
11:16
1 м
11:17
2 ч 22 м
21 Переяславская
11:23
1 м
11:24
2 ч 29 м
22 Чепигинский
11:29
1 м
11:30
2 ч 35 м
23 Придорожная
11:36
1 м
11:37
2 ч 42 м
24 Каневская
11:45
1 м
11:46
2 ч 51 м
25 Деревянковка
11:53
1 м
11:54
2 ч 59 м
26 Албаши
12:07
1 м
12:08
3 ч 13 м
27 Староминская-Тимашевская
12:26
3 ч 32 м
Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31