график рейса

6702 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 09:27 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6702 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(09:43), Титаровка(10:16), Кубанец(10:45), Тимашевская(11:06), Чепигинский(11:54), Албаши(12:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 22 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 33 м), Краснодар - Чепигинский(2 ч 27 м), Зип - Староминская(3 ч 0 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 16 м), Электродепо - Староминская(1 ч 49 м), Чепигинский - Староминская(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6702 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 09:27
2 Мжк 09:31 1 м 09:32 4 м
3 Табаккомбинат 09:34 1 м 09:35 7 м
4 Фабрика Кожизделий 09:37 1 м 09:38 10 м
5 Краснодар 2 09:43 3 м 09:46 16 м
6 Зип 09:49 1 м 09:50 22 м
7 17 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 27 м
8 Витаминный 09:58 1 м 09:59 31 м
9 Титаровка 10:16 1 м 10:17 49 м
10 Мышастовка 10:25 1 м 10:26 58 м
11 48 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 6 м
12 Ведмидивка 10:38 1 м 10:39 1 ч 11 м
13 Кубанец 10:45 1 м 10:46 1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 1 ч 22 м
15 Сахарный Завод 10:55 1 м 10:56 1 ч 28 м
16 Электродепо 11:00 1 м 11:01 1 ч 33 м
17 Тимашевская 11:06 15 м 11:21 1 ч 39 м
18 Электродепо 11:24 1 м 11:25 1 ч 57 м
19 Брюховецкая 11:40 1 м 11:41 2 ч 13 м
20 Переяславская 11:46 1 м 11:47 2 ч 19 м
21 Чепигинский 11:54 1 м 11:55 2 ч 27 м
22 Придорожная 12:00 1 м 12:01 2 ч 33 м
23 Каневская 12:09 1 м 12:10 2 ч 42 м
24 Деревянковка 12:17 1 м 12:18 2 ч 50 м
25 Албаши 12:31 1 м 12:32 3 ч 4 м
26 Староминская-Тимашевская 12:50 3 ч 23 м