• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:27), Титаровка(15:54), Кубанец(16:24), Тимашевская(16:45), Переяславская(17:36), Деревянковка(18:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 29 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 26 м), Краснодар - Албаши(3 ч 26 м), Зип - Староминская(3 ч 23 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 43 м), Электродепо - Староминская(2 ч 15 м), Переяславская - Староминская(1 ч 18 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:10
2 Мжк
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Табаккомбинат
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Фабрика Кожизделий
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Краснодар 2
15:27
1 м
15:28
17 м
6 Зип
15:31
1 м
15:32
21 м
7 17 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
8 Витаминный
15:41
1 м
15:42
31 м
9 Титаровка
15:54
1 м
15:55
44 м
10 Мышастовка
16:03
1 м
16:04
53 м
11 48 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 1 м
12 Ведмидивка
16:17
1 м
16:18
1 ч 7 м
13 Кубанец
16:24
1 м
16:25
1 ч 14 м
14 63 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
15 Сахарный Завод
16:33
1 м
16:34
1 ч 23 м
16 Электродепо
16:39
1 м
16:40
1 ч 29 м
17 Тимашевская
16:45
23 м
17:08
1 ч 35 м
18 Электродепо
17:13
1 м
17:14
2 ч 3 м
19 Бейсужек
17:18
1 м
17:19
2 ч 8 м
20 Брюховецкая
17:29
1 м
17:30
2 ч 19 м
21 Переяславская
17:36
1 м
17:37
2 ч 26 м
22 Чепигинский
17:42
1 м
17:43
2 ч 32 м
23 Придорожная
17:49
1 м
17:50
2 ч 39 м
24 Каневская
17:59
1 м
18:00
2 ч 49 м
25 Деревянковка
18:09
1 м
18:10
2 ч 59 м
26 Албаши
18:36
1 м
18:37
3 ч 26 м
27 Староминская-Тимашевская
18:55
3 ч 45 м
Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31