график рейса

6706 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:26), Титаровка(15:53), Кубанец(16:22), Тимашевская(16:43), Переяславская(17:26), Деревянковка(17:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 26 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 16 м), Краснодар - Албаши(3 ч 0 м), Зип - Староминская(2 ч 56 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 17 м), Электродепо - Староминская(1 ч 51 м), Переяславская - Староминская(1 ч 1 м), Албаши - Староминская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:10
2 Мжк 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Табаккомбинат 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Фабрика Кожизделий 15:20 1 м 15:21 10 м
5 Краснодар 2 15:26 1 м 15:27 16 м
6 Зип 15:31 1 м 15:32 21 м
7 17 Км Остановочный Пункт 15:36 1 м 15:37 26 м
8 Витаминный 15:40 1 м 15:41 30 м
9 Титаровка 15:53 1 м 15:54 43 м
10 Мышастовка 16:02 1 м 16:03 52 м
11 48 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч
12 Ведмидивка 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
13 Кубанец 16:22 1 м 16:23 1 ч 12 м
14 63 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 1 ч 15 м
15 Сахарный Завод 16:30 1 м 16:31 1 ч 20 м
16 Электродепо 16:36 1 м 16:37 1 ч 26 м
17 Тимашевская 16:43 15 м 16:58 1 ч 33 м
18 Электродепо 17:02 1 м 17:03 1 ч 52 м
19 Бейсужек 17:07 1 м 17:08 1 ч 57 м
20 Брюховецкая 17:19 1 м 17:20 2 ч 9 м
21 Переяславская 17:26 1 м 17:27 2 ч 16 м
22 Чепигинский 17:32 1 м 17:33 2 ч 22 м
23 Придорожная 17:39 1 м 17:40 2 ч 29 м
24 Каневская 17:48 1 м 17:49 2 ч 38 м
25 Деревянковка 17:56 1 м 17:57 2 ч 46 м
26 Албаши 18:10 1 м 18:11 3 ч
27 Староминская-Тимашевская 18:28 3 ч 18 м