график рейса

6706 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:26), Титаровка(15:55), Кубанец(16:24), Тимашевская(16:45), Переяславская(17:28), Деревянковка(17:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 28 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 18 м), Краснодар - Албаши(3 ч 2 м), Зип - Староминская(2 ч 58 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 17 м), Электродепо - Староминская(1 ч 51 м), Переяславская - Староминская(1 ч 1 м), Албаши - Староминская(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:10
2 Мжк 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Табаккомбинат 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Фабрика Кожизделий 15:20 1 м 15:21 10 м
5 Краснодар 2 15:26 1 м 15:27 16 м
6 Зип 15:31 1 м 15:32 21 м
7 17 Км Остановочный Пункт 15:38 1 м 15:39 28 м
8 Витаминный 15:42 1 м 15:43 32 м
9 Титаровка 15:55 1 м 15:56 45 м
10 Мышастовка 16:04 1 м 16:05 54 м
11 48 Км Остановочный Пункт 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
12 Ведмидивка 16:17 1 м 16:18 1 ч 7 м
13 Кубанец 16:24 1 м 16:25 1 ч 14 м
14 63 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 1 ч 17 м
15 Сахарный Завод 16:32 1 м 16:33 1 ч 22 м
16 Электродепо 16:38 1 м 16:39 1 ч 28 м
17 Тимашевская 16:45 15 м 17:00 1 ч 35 м
18 Электродепо 17:04 1 м 17:05 1 ч 54 м
19 Бейсужек 17:09 1 м 17:10 1 ч 59 м
20 Брюховецкая 17:21 1 м 17:22 2 ч 11 м
21 Переяславская 17:28 1 м 17:29 2 ч 18 м
22 Чепигинский 17:34 1 м 17:35 2 ч 24 м
23 Придорожная 17:41 1 м 17:42 2 ч 31 м
24 Каневская 17:50 1 м 17:51 2 ч 40 м
25 Деревянковка 17:58 1 м 17:59 2 ч 48 м
26 Албаши 18:12 1 м 18:13 3 ч 2 м
27 Староминская-Тимашевская 18:30 3 ч 20 м