график рейса

6706 Краснодар - Староминская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:34), Титаровка(16:00), Кубанец(16:29), Тимашевская(16:50), Чепигинский(17:37), Албаши(18:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 20 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 26 м), Краснодар - Чепигинский(2 ч 19 м), Зип - Староминская(2 ч 55 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 16 м), Электродепо - Староминская(1 ч 49 м), Чепигинский - Староминская(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 15:18
2 Мжк 15:22 1 м 15:23 4 м
3 Табаккомбинат 15:25 1 м 15:26 7 м
4 Фабрика Кожизделий 15:28 1 м 15:29 10 м
5 Краснодар 2 15:34 1 м 15:35 16 м
6 Зип 15:38 1 м 15:39 20 м
7 17 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 26 м
8 Витаминный 15:48 1 м 15:49 30 м
9 Титаровка 16:00 1 м 16:01 42 м
10 Мышастовка 16:09 1 м 16:10 51 м
11 48 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 59 м
12 Ведмидивка 16:22 1 м 16:23 1 ч 4 м
13 Кубанец 16:29 1 м 16:30 1 ч 11 м
14 63 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 1 ч 15 м
15 Сахарный Завод 16:39 1 м 16:40 1 ч 21 м
16 Электродепо 16:44 1 м 16:45 1 ч 26 м
17 Тимашевская 16:50 15 м 17:05 1 ч 32 м
18 Электродепо 17:08 1 м 17:09 1 ч 50 м
19 Брюховецкая 17:24 1 м 17:25 2 ч 6 м
20 Переяславская 17:30 1 м 17:31 2 ч 12 м
21 Чепигинский 17:37 1 м 17:38 2 ч 19 м
22 Придорожная 17:44 1 м 17:45 2 ч 26 м
23 Каневская 17:53 1 м 17:54 2 ч 35 м
24 Деревянковка 18:01 1 м 18:02 2 ч 43 м
25 Албаши 18:15 1 м 18:16 2 ч 57 м
26 Староминская-Тимашевская 18:34 3 ч 16 м