• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:26), Титаровка(15:53), Кубанец(16:22), Тимашевская(16:43), Переяславская(17:26), Деревянковка(17:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 26 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 16 м), Краснодар - Албаши(3 ч 0 м), Зип - Староминская(2 ч 56 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 17 м), Электродепо - Староминская(1 ч 51 м), Переяславская - Староминская(1 ч 1 м), Албаши - Староминская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:10
2 Мжк
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Табаккомбинат
15:17
1 м
15:18
7 м
4 Фабрика Кожизделий
15:20
1 м
15:21
10 м
5 Краснодар 2
15:26
1 м
15:27
16 м
6 Зип
15:31
1 м
15:32
21 м
7 17 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
8 Витаминный
15:40
1 м
15:41
30 м
9 Титаровка
15:53
1 м
15:54
43 м
10 Мышастовка
16:02
1 м
16:03
52 м
11 48 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
1 ч
12 Ведмидивка
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
13 Кубанец
16:22
1 м
16:23
1 ч 12 м
14 63 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
1 ч 15 м
15 Сахарный Завод
16:30
1 м
16:31
1 ч 20 м
16 Электродепо
16:36
1 м
16:37
1 ч 26 м
17 Тимашевская
16:43
15 м
16:58
1 ч 33 м
18 Электродепо
17:02
1 м
17:03
1 ч 52 м
19 Бейсужек
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
20 Брюховецкая
17:19
1 м
17:20
2 ч 9 м
21 Переяславская
17:26
1 м
17:27
2 ч 16 м
22 Чепигинский
17:32
1 м
17:33
2 ч 22 м
23 Придорожная
17:39
1 м
17:40
2 ч 29 м
24 Каневская
17:48
1 м
17:49
2 ч 38 м
25 Деревянковка
17:56
1 м
17:57
2 ч 46 м
26 Албаши
18:10
1 м
18:11
3 ч
27 Староминская-Тимашевская
18:28
3 ч 18 м
Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31