• Маршрут
  • Станция

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:27), Титаровка(15:55), Кубанец(16:28), Тимашевская(16:50), Переяславская(17:40), Деревянковка(18:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 34 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 30 м), Краснодар - Албаши(3 ч 15 м), Зип - Староминская(3 ч 12 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 28 м), Электродепо - Староминская(1 ч 59 м), Переяславская - Староминская(1 ч 3 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:10
2 Мжк
15:15
1 м
15:16
5 м
3 Табаккомбинат
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Фабрика Кожизделий
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Краснодар 2
15:27
1 м
15:28
17 м
6 Зип
15:31
1 м
15:32
21 м
7 17 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
8 Витаминный
15:42
1 м
15:43
32 м
9 Титаровка
15:55
1 м
15:56
45 м
10 Мышастовка
16:06
1 м
16:07
56 м
11 48 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
12 Ведмидивка
16:20
1 м
16:21
1 ч 10 м
13 Кубанец
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
15 Сахарный Завод
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
16 Электродепо
16:44
1 м
16:45
1 ч 34 м
17 Тимашевская
16:50
23 м
17:13
1 ч 40 м
18 Электродепо
17:17
1 м
17:18
2 ч 7 м
19 Бейсужек
17:26
1 м
17:27
2 ч 16 м
20 Брюховецкая
17:34
1 м
17:35
2 ч 24 м
21 Переяславская
17:40
1 м
17:41
2 ч 30 м
22 Чепигинский
17:43
1 м
17:44
2 ч 33 м
23 Придорожная
17:54
1 м
17:55
2 ч 44 м
24 Каневская
18:03
1 м
18:04
2 ч 53 м
25 Деревянковка
18:11
1 м
18:12
3 ч 1 м
26 Албаши
18:25
1 м
18:26
3 ч 15 м
27 Староминская-Тимашевская
18:44
3 ч 34 м
Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30