• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Краснодар - Староминская, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Краснодар Староминская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 15:18 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Староминская-Тимашевская составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6706 Краснодар Староминская останавливается  на станциях Краснодар 2(15:35), Титаровка(16:02), Кубанец(16:32), Тимашевская(16:53), Переяславская(17:36), Деревянковка(18:09) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Зип(время в пути 0 ч 21 м), Краснодар - 48 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Краснодар - Электродепо(1 ч 29 м), Краснодар - Переяславская(2 ч 18 м), Краснодар - Албаши(3 ч 6 м), Зип - Староминская(3 ч 3 м), 48 Км Остановочный Пункт - Староминская(2 ч 23 м), Электродепо - Староминская(1 ч 55 м), Переяславская - Староминская(1 ч 6 м), Албаши - Староминская(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
15:18
2 Мжк
15:23
1 м
15:24
5 м
3 Табаккомбинат
15:26
1 м
15:27
8 м
4 Фабрика Кожизделий
15:30
1 м
15:31
12 м
5 Краснодар 2
15:35
1 м
15:36
17 м
6 Зип
15:39
1 м
15:40
21 м
7 17 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
26 м
8 Витаминный
15:49
1 м
15:50
31 м
9 Титаровка
16:02
1 м
16:03
44 м
10 Мышастовка
16:11
1 м
16:12
53 м
11 48 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 1 м
12 Ведмидивка
16:25
1 м
16:26
1 ч 7 м
13 Кубанец
16:32
1 м
16:33
1 ч 14 м
14 63 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
1 ч 18 м
15 Сахарный Завод
16:41
1 м
16:42
1 ч 23 м
16 Электродепо
16:47
1 м
16:48
1 ч 29 м
17 Тимашевская
16:53
15 м
17:08
1 ч 35 м
18 Электродепо
17:13
1 м
17:14
1 ч 55 м
19 Бейсужек
17:18
1 м
17:19
2 ч
20 Брюховецкая
17:29
1 м
17:30
2 ч 11 м
21 Переяславская
17:36
1 м
17:37
2 ч 18 м
22 Чепигинский
17:42
1 м
17:43
2 ч 24 м
23 Придорожная
17:49
1 м
17:50
2 ч 31 м
24 Каневская
17:59
1 м
18:00
2 ч 41 м
25 Деревянковка
18:09
1 м
18:10
2 ч 51 м
26 Албаши
18:24
1 м
18:25
3 ч 6 м
27 Староминская-Тимашевская
18:43
3 ч 25 м
Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30