• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6742 Краснодар - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6742 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(09:24), Динская(09:47), Кореновск(10:31), Бузинка(11:11), 542 Км Остановочный Пункт(11:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 41 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 10 м), Краснодар - Выселки(2 ч 8 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 36 м), Пластуновская - Тихорецкая(2 ч 7 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 9 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:50
2 Краснодар-Сортировочный
09:00
2 м
09:02
10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк
09:10
1 м
09:11
20 м
4 661 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
5 Лорис
09:24
1 м
09:25
34 м
6 654 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
41 м
7 Агроном
09:36
1 м
09:37
46 м
8 649 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
49 м
9 Динская
09:47
1 м
09:48
57 м
10 640 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 1 м
11 Пластуновская
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
12 Платнировская
10:15
6 м
10:21
1 ч 25 м
13 Кореновск
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
14 Козырьки
10:41
1 м
10:42
1 ч 51 м
15 597 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 55 м
16 Выселки
10:58
1 м
10:59
2 ч 8 м
17 Бузинка
11:11
5 м
11:16
2 ч 21 м
18 Бурсак
11:27
1 м
11:28
2 ч 37 м
19 Газырь
11:38
1 м
11:39
2 ч 48 м
20 Челбас
11:47
1 м
11:48
2 ч 57 м
21 542 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
3 ч 4 м
22 Тихорецкая
12:08
3 ч 18 м
Расписание электрички 6742 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30