• Маршрут
  • Станция

Электричка 6742 Краснодар - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6742 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(09:25), Динская(09:47), Кореновск(10:31), Бузинка(11:11), 542 Км Остановочный Пункт(11:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 11 м), Краснодар - Выселки(2 ч 9 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 37 м), Пластуновская - Тихорецкая(2 ч 9 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 11 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
08:49
2 Краснодар-Сортировочный
08:59
2 м
09:01
10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк
09:09
1 м
09:10
20 м
4 661 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
30 м
5 Лорис
09:25
1 м
09:26
36 м
6 654 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
43 м
7 Агроном
09:37
1 м
09:38
48 м
8 649 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
53 м
9 Динская
09:47
1 м
09:48
58 м
10 640 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 2 м
11 Пластуновская
10:00
1 м
10:01
1 ч 11 м
12 Платнировская
10:15
6 м
10:21
1 ч 26 м
13 Кореновск
10:31
1 м
10:32
1 ч 42 м
14 Козырьки
10:40
1 м
10:41
1 ч 51 м
15 597 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 57 м
16 Выселки
10:58
1 м
10:59
2 ч 9 м
17 Бузинка
11:11
5 м
11:16
2 ч 22 м
18 Бурсак
11:27
1 м
11:28
2 ч 38 м
19 Газырь
11:37
1 м
11:38
2 ч 48 м
20 Челбас
11:47
1 м
11:48
2 ч 58 м
21 542 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
3 ч 5 м
22 Тихорецкая
12:10
3 ч 21 м
Расписание электрички 6742 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31