график рейса

6742 Краснодар - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6742 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6742 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6742 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(09:23), Динская(09:46), Кореновск(10:27), Бузинка(11:12), 542 Км Остановочный Пункт(11:54) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 9 м), Краснодар - Выселки(2 ч 8 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 37 м), Пластуновская - Тихорецкая(2 ч 8 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 9 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6742 Краснодар - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 08:50
2 Краснодар-Сортировочный 09:00 1 м 09:01 10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк 09:09 1 м 09:10 19 м
4 661 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 28 м
5 Лорис 09:23 1 м 09:24 33 м
6 654 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 40 м
7 Агроном 09:36 1 м 09:37 46 м
8 649 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 50 м
9 Динская 09:46 1 м 09:47 56 м
10 640 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч
11 Пластуновская 09:59 1 м 10:00 1 ч 9 м
12 Платнировская 10:12 6 м 10:18 1 ч 22 м
13 Кореновск 10:27 1 м 10:28 1 ч 37 м
14 Козырьки 10:38 5 м 10:43 1 ч 48 м
15 597 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 1 ч 57 м
16 Выселки 10:58 1 м 10:59 2 ч 8 м
17 Бузинка 11:12 4 м 11:16 2 ч 22 м
18 Бурсак 11:27 1 м 11:28 2 ч 37 м
19 Газырь 11:38 1 м 11:39 2 ч 48 м
20 Челбас 11:47 1 м 11:48 2 ч 57 м
21 542 Км Остановочный Пункт 11:54 1 м 11:55 3 ч 4 м
22 Тихорецкая 12:08 3 ч 18 м