• Маршрут
  • Станция

Электричка 6744 Краснодар - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6744 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(18:06), Динская(18:28), Кореновск(19:05), Бузинка(19:45), 542 Км Остановочный Пункт(20:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 11 м), Краснодар - Выселки(2 ч 2 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 27 м), Пластуновская - Тихорецкая(1 ч 59 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 8 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:30
2 Краснодар-Сортировочный
17:40
2 м
17:42
10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк
17:50
1 м
17:51
20 м
4 661 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
30 м
5 Лорис
18:06
1 м
18:07
36 м
6 654 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
43 м
7 Агроном
18:18
1 м
18:19
48 м
8 649 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
53 м
9 Динская
18:28
1 м
18:29
58 м
10 640 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
11 Пластуновская
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
12 Платнировская
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
13 Кореновск
19:05
1 м
19:06
1 ч 35 м
14 Козырьки
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
15 597 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
16 Выселки
19:32
1 м
19:33
2 ч 2 м
17 Бузинка
19:45
1 м
19:46
2 ч 15 м
18 Бурсак
19:57
1 м
19:58
2 ч 27 м
19 Газырь
20:08
1 м
20:09
2 ч 38 м
20 Челбас
20:18
1 м
20:19
2 ч 48 м
21 542 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 54 м
22 Тихорецкая
20:41
3 ч 11 м
Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30