график рейса

6744 Краснодар - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6744 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(18:01), Динская(18:24), Кореновск(18:58), Бузинка(19:41), 542 Км Остановочный Пункт(20:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 9 м), Краснодар - Выселки(1 ч 58 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 30 м), Пластуновская - Тихорецкая(2 ч 1 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 12 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6744 Краснодар - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:28
2 Краснодар-Сортировочный 17:38 1 м 17:39 10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк 17:47 1 м 17:48 19 м
4 661 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 28 м
5 Лорис 18:01 1 м 18:02 33 м
6 654 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 40 м
7 Агроном 18:14 1 м 18:15 46 м
8 649 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 50 м
9 Динская 18:24 1 м 18:25 56 м
10 640 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч
11 Пластуновская 18:37 1 м 18:38 1 ч 9 м
12 Платнировская 18:48 1 м 18:49 1 ч 20 м
13 Кореновск 18:58 1 м 18:59 1 ч 30 м
14 Козырьки 19:09 1 м 19:10 1 ч 41 м
15 597 Км Остановочный Пункт 19:14 1 м 19:15 1 ч 46 м
16 Выселки 19:26 1 м 19:27 1 ч 58 м
17 Бузинка 19:41 1 м 19:42 2 ч 13 м
18 Бурсак 19:53 1 м 19:54 2 ч 25 м
19 Газырь 20:06 1 м 20:07 2 ч 38 м
20 Челбас 20:17 1 м 20:18 2 ч 49 м
21 542 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 2 ч 56 м
22 Тихорецкая 20:39 3 ч 11 м