график рейса

6744 Краснодар - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6744 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(18:01), Динская(18:24), Кореновск(19:02), Бузинка(19:43), 542 Км Остановочный Пункт(20:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 12 м), Краснодар - Выселки(2 ч 1 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 31 м), Пластуновская - Тихорецкая(1 ч 58 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 9 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6744 Краснодар - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:28
2 Краснодар-Сортировочный 17:38 1 м 17:39 10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк 17:46 1 м 17:47 18 м
4 661 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 27 м
5 Лорис 18:01 1 м 18:02 33 м
6 654 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 39 м
7 Агроном 18:13 1 м 18:14 45 м
8 649 Км Остановочный Пункт 18:18 1 м 18:19 50 м
9 Динская 18:24 2 м 18:26 56 м
10 640 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 4 м
11 Пластуновская 18:40 1 м 18:41 1 ч 12 м
12 Платнировская 18:51 1 м 18:52 1 ч 23 м
13 Кореновск 19:02 1 м 19:03 1 ч 34 м
14 Козырьки 19:12 1 м 19:13 1 ч 44 м
15 597 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 1 ч 49 м
16 Выселки 19:29 1 м 19:30 2 ч 1 м
17 Бузинка 19:43 1 м 19:44 2 ч 15 м
18 Бурсак 19:55 1 м 19:56 2 ч 27 м
19 Газырь 20:06 1 м 20:07 2 ч 38 м
20 Челбас 20:17 1 м 20:18 2 ч 49 м
21 542 Км Остановочный Пункт 20:24 1 м 20:25 2 ч 56 м
22 Тихорецкая 20:39 3 ч 11 м