• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6744 Краснодар - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6744 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(18:03), Динская(18:27), Кореновск(19:01), Бузинка(19:46), 542 Км Остановочный Пункт(20:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 12 м), Краснодар - Выселки(1 ч 59 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 29 м), Пластуновская - Тихорецкая(2 ч 0 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 13 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:28
2 Краснодар-Сортировочный
17:38
2 м
17:40
10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк
17:48
1 м
17:49
20 м
4 661 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
30 м
5 Лорис
18:03
2 м
18:05
35 м
6 654 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
43 м
7 Агроном
18:16
1 м
18:17
48 м
8 649 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
52 м
9 Динская
18:27
1 м
18:28
59 м
10 640 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
11 Пластуновская
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
12 Платнировская
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
13 Кореновск
19:01
1 м
19:02
1 ч 33 м
14 Козырьки
19:11
1 м
19:12
1 ч 43 м
15 597 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
16 Выселки
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
17 Бузинка
19:46
1 м
19:47
2 ч 18 м
18 Бурсак
19:58
1 м
19:59
2 ч 30 м
19 Газырь
20:09
1 м
20:10
2 ч 41 м
20 Челбас
20:17
1 м
20:18
2 ч 49 м
21 542 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 56 м
22 Тихорецкая
20:41
3 ч 13 м
Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31