• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6744 Краснодар - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6744 по маршруту Краснодар Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6744 Краснодар Тихорецкая останавливается  на станциях Лорис(18:01), Динская(18:24), Кореновск(19:02), Бузинка(19:43), 542 Км Остановочный Пункт(20:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Краснодар - Пластуновская(1 ч 12 м), Краснодар - Выселки(2 ч 1 м), Краснодар - 542 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), 654 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 31 м), Пластуновская - Тихорецкая(1 ч 58 м), Выселки - Тихорецкая(1 ч 9 м), 542 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:28
2 Краснодар-Сортировочный
17:38
1 м
17:39
10 м
3 Краснодар-Сортировочный-Парк
17:46
1 м
17:47
18 м
4 661 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
27 м
5 Лорис
18:01
1 м
18:02
33 м
6 654 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
39 м
7 Агроном
18:13
1 м
18:14
45 м
8 649 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
50 м
9 Динская
18:24
2 м
18:26
56 м
10 640 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
11 Пластуновская
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
12 Платнировская
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
13 Кореновск
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
14 Козырьки
19:12
1 м
19:13
1 ч 44 м
15 597 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 49 м
16 Выселки
19:29
1 м
19:30
2 ч 1 м
17 Бузинка
19:43
1 м
19:44
2 ч 15 м
18 Бурсак
19:55
1 м
19:56
2 ч 27 м
19 Газырь
20:06
1 м
20:07
2 ч 38 м
20 Челбас
20:17
1 м
20:18
2 ч 49 м
21 542 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 56 м
22 Тихорецкая
20:39
3 ч 11 м
Расписание электрички 6744 Краснодар - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31