• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6704 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(19:04), 17 Км Остановочный Пункт(19:19), Мышастовка(19:45), Кубанец(20:05), Электродепо(20:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 42 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 11 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 15 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:54
2 Мжк
18:58
1 м
18:59
4 м
3 Табаккомбинат
19:01
1 м
19:02
7 м
4 Фабрика Кожизделий
19:04
1 м
19:05
10 м
5 Краснодар 2
19:10
1 м
19:11
16 м
6 Зип
19:14
1 м
19:15
20 м
7 17 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
25 м
8 Витаминный
19:24
1 м
19:25
30 м
9 Титаровка
19:36
1 м
19:37
42 м
10 Мышастовка
19:45
1 м
19:46
51 м
11 48 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
59 м
12 Ведмидивка
19:58
1 м
19:59
1 ч 4 м
13 Кубанец
20:05
1 м
20:06
1 ч 11 м
14 63 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 14 м
15 Сахарный Завод
20:13
1 м
20:14
1 ч 19 м
16 Электродепо
20:19
1 м
20:20
1 ч 25 м
17 Тимашевская
20:26
1 ч 32 м
Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31