график рейса

6704 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6704 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(18:35), 17 Км Остановочный Пункт(18:54), Мышастовка(19:20), Кубанец(19:55), Электродепо(20:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 46 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 30 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 33 м), Титаровка - Тимашевская(1 ч 4 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6704 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 18:25
2 Мжк 18:29 1 м 18:30 4 м
3 Табаккомбинат 18:32 1 м 18:33 7 м
4 Фабрика Кожизделий 18:35 1 м 18:36 10 м
5 Краснодар 2 18:41 2 м 18:43 16 м
6 Зип 18:47 1 м 18:48 22 м
7 17 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 29 м
8 Витаминный 18:58 1 м 18:59 33 м
9 Титаровка 19:11 1 м 19:12 46 м
10 Мышастовка 19:20 16 м 19:36 55 м
11 48 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 1 ч 18 м
12 Ведмидивка 19:48 1 м 19:49 1 ч 23 м
13 Кубанец 19:55 1 м 19:56 1 ч 30 м
14 63 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 1 ч 33 м
15 Сахарный Завод 20:03 1 м 20:04 1 ч 38 м
16 Электродепо 20:09 1 м 20:10 1 ч 44 м
17 Тимашевская 20:16 1 ч 51 м