• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6704 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(18:35), 17 Км Остановочный Пункт(19:06), Мышастовка(19:32), Кубанец(19:54), Электродепо(20:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 58 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 29 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 18 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 51 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
18:25
2 Мжк
18:29
1 м
18:30
4 м
3 Табаккомбинат
18:32
1 м
18:33
7 м
4 Фабрика Кожизделий
18:35
1 м
18:36
10 м
5 Краснодар 2
18:42
15 м
18:57
17 м
6 Зип
19:01
1 м
19:02
36 м
7 17 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
41 м
8 Витаминный
19:10
1 м
19:11
45 м
9 Титаровка
19:23
1 м
19:24
58 м
10 Мышастовка
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
11 48 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
12 Ведмидивка
19:46
1 м
19:47
1 ч 21 м
13 Кубанец
19:54
1 м
19:55
1 ч 29 м
14 63 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 33 м
15 Сахарный Завод
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
16 Электродепо
20:09
1 м
20:10
1 ч 44 м
17 Тимашевская
20:15
1 ч 50 м
Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30