• Маршрут
  • Станция

Электричка 6704 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 12:35 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6704 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(12:46), 17 Км Остановочный Пункт(13:01), Мышастовка(13:31), Кубанец(13:52), Электродепо(14:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 45 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 17 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 21 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 53 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
12:35
2 Мжк
12:39
1 м
12:40
4 м
3 Табаккомбинат
12:42
1 м
12:43
7 м
4 Фабрика Кожизделий
12:46
1 м
12:47
11 м
5 Краснодар 2
12:52
1 м
12:53
17 м
6 Зип
12:56
1 м
12:57
21 м
7 17 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
26 м
8 Витаминный
13:07
1 м
13:08
32 м
9 Титаровка
13:20
1 м
13:21
45 м
10 Мышастовка
13:31
1 м
13:32
56 м
11 48 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
1 ч 4 м
12 Ведмидивка
13:45
1 м
13:46
1 ч 10 м
13 Кубанец
13:52
1 м
13:53
1 ч 17 м
14 63 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 20 м
15 Сахарный Завод
14:01
1 м
14:02
1 ч 26 м
16 Электродепо
14:07
1 м
14:08
1 ч 32 м
17 Тимашевская
14:14
1 ч 39 м
Расписание электрички 6704 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31