• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6708 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(17:38), 17 Км Остановочный Пункт(17:55), Мышастовка(18:22), Кубанец(18:44), Электродепо(18:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 45 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 16 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 18 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 51 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:28
2 Мжк
17:32
1 м
17:33
4 м
3 Табаккомбинат
17:35
1 м
17:36
7 м
4 Фабрика Кожизделий
17:38
1 м
17:39
10 м
5 Краснодар 2
17:45
2 м
17:47
17 м
6 Зип
17:51
1 м
17:52
23 м
7 17 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
27 м
8 Витаминный
18:00
1 м
18:01
32 м
9 Титаровка
18:13
1 м
18:14
45 м
10 Мышастовка
18:22
1 м
18:23
54 м
11 48 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
12 Ведмидивка
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
13 Кубанец
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
14 63 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
15 Сахарный Завод
18:53
1 м
18:54
1 ч 25 м
16 Электродепо
18:59
1 м
19:00
1 ч 31 м
17 Тимашевская
19:05
1 ч 37 м
Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30