• Маршрут
  • Станция

Электричка 6708 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6708 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(17:39), 17 Км Остановочный Пункт(17:55), Мышастовка(18:25), Кубанец(18:46), Электродепо(19:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 18 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 46 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 18 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 19 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 52 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:28
2 Мжк
17:32
1 м
17:33
4 м
3 Табаккомбинат
17:35
1 м
17:36
7 м
4 Фабрика Кожизделий
17:39
1 м
17:40
11 м
5 Краснодар 2
17:46
2 м
17:48
18 м
6 Зип
17:50
1 м
17:51
22 м
7 17 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
27 м
8 Витаминный
18:01
1 м
18:02
33 м
9 Титаровка
18:14
1 м
18:15
46 м
10 Мышастовка
18:25
1 м
18:26
57 м
11 48 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
12 Ведмидивка
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
13 Кубанец
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
15 Сахарный Завод
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
16 Электродепо
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
17 Тимашевская
19:07
1 ч 39 м
Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31