• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6708 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6708 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(17:46), 17 Км Остановочный Пункт(18:01), Мышастовка(18:32), Кубанец(18:52), Электродепо(19:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 45 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 16 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 20 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 51 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
17:36
2 Мжк
17:40
1 м
17:41
4 м
3 Табаккомбинат
17:43
1 м
17:44
7 м
4 Фабрика Кожизделий
17:46
1 м
17:47
10 м
5 Краснодар 2
17:52
1 м
17:53
16 м
6 Зип
17:56
1 м
17:57
20 м
7 17 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
25 м
8 Витаминный
18:06
1 м
18:07
30 м
9 Титаровка
18:21
1 м
18:22
45 м
10 Мышастовка
18:32
1 м
18:33
56 м
11 48 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 4 м
12 Ведмидивка
18:45
1 м
18:46
1 ч 9 м
13 Кубанец
18:52
1 м
18:53
1 ч 16 м
14 63 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 19 м
15 Сахарный Завод
19:00
1 м
19:01
1 ч 24 м
16 Электродепо
19:06
1 м
19:07
1 ч 30 м
17 Тимашевская
19:13
1 ч 37 м
Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31