график рейса

6708 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6708 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(17:56), 17 Км Остановочный Пункт(18:12), Мышастовка(18:44), Кубанец(19:04), Электродепо(19:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 49 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 18 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 22 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6708 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:46
2 Мжк 17:50 1 м 17:51 4 м
3 Табаккомбинат 17:53 1 м 17:54 7 м
4 Фабрика Кожизделий 17:56 1 м 17:57 10 м
5 Краснодар 2 18:02 1 м 18:03 16 м
6 Зип 18:07 1 м 18:08 21 м
7 17 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 26 м
8 Витаминный 18:16 1 м 18:17 30 м
9 Титаровка 18:35 1 м 18:36 49 м
10 Мышастовка 18:44 1 м 18:45 58 м
11 48 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
12 Ведмидивка 18:57 1 м 18:58 1 ч 11 м
13 Кубанец 19:04 1 м 19:05 1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 1 ч 22 м
15 Сахарный Завод 19:14 1 м 19:15 1 ч 28 м
16 Электродепо 19:18 1 м 19:19 1 ч 32 м
17 Тимашевская 19:25 1 ч 39 м