график рейса

6708 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6708 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(17:55), 17 Км Остановочный Пункт(18:13), Мышастовка(18:43), Кубанец(19:03), Электродепо(19:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 49 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 18 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 22 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6708 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 17:45
2 Мжк 17:49 1 м 17:50 4 м
3 Табаккомбинат 17:52 1 м 17:53 7 м
4 Фабрика Кожизделий 17:55 1 м 17:56 10 м
5 Краснодар 2 18:01 1 м 18:02 16 м
6 Зип 18:06 1 м 18:07 21 м
7 17 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 28 м
8 Витаминный 18:18 1 м 18:19 33 м
9 Титаровка 18:34 1 м 18:35 49 м
10 Мышастовка 18:43 1 м 18:44 58 м
11 48 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 6 м
12 Ведмидивка 18:56 1 м 18:57 1 ч 11 м
13 Кубанец 19:03 1 м 19:04 1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 21 м
15 Сахарный Завод 19:11 1 м 19:12 1 ч 26 м
16 Электродепо 19:17 1 м 19:18 1 ч 32 м
17 Тимашевская 19:24 1 ч 39 м