график рейса

6710 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:46), 17 Км Остановочный Пункт(21:11), Мышастовка(21:38), Кубанец(21:58), Электродепо(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 53 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 22 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 16 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:36
2 Мжк 20:40 1 м 20:41 4 м
3 Табаккомбинат 20:43 1 м 20:44 7 м
4 Фабрика Кожизделий 20:46 1 м 20:47 10 м
5 Краснодар 2 20:52 11 м 21:03 16 м
6 Зип 21:06 1 м 21:07 30 м
7 17 Км Остановочный Пункт 21:11 1 м 21:12 35 м
8 Витаминный 21:16 1 м 21:17 40 м
9 Титаровка 21:29 1 м 21:30 53 м
10 Мышастовка 21:38 1 м 21:39 1 ч 2 м
11 48 Км Остановочный Пункт 21:46 1 м 21:47 1 ч 10 м
12 Ведмидивка 21:51 1 м 21:52 1 ч 15 м
13 Кубанец 21:58 1 м 21:59 1 ч 22 м
14 63 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 26 м
15 Сахарный Завод 22:07 1 м 22:08 1 ч 31 м
16 Электродепо 22:13 1 м 22:14 1 ч 37 м
17 Тимашевская 22:19 1 ч 43 м