график рейса

6710 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:46), 17 Км Остановочный Пункт(21:03), Мышастовка(21:27), Кубанец(21:47), Электродепо(22:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 42 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 11 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 16 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 50 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:36
2 Мжк 20:40 1 м 20:41 4 м
3 Табаккомбинат 20:43 1 м 20:44 7 м
4 Фабрика Кожизделий 20:46 1 м 20:47 10 м
5 Краснодар 2 20:52 1 м 20:53 16 м
6 Зип 20:57 1 м 20:58 21 м
7 17 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 27 м
8 Витаминный 21:07 1 м 21:08 31 м
9 Титаровка 21:18 1 м 21:19 42 м
10 Мышастовка 21:27 1 м 21:28 51 м
11 48 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 59 м
12 Ведмидивка 21:40 1 м 21:41 1 ч 4 м
13 Кубанец 21:47 1 м 21:48 1 ч 11 м
14 63 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 15 м
15 Сахарный Завод 21:57 1 м 21:58 1 ч 21 м
16 Электродепо 22:01 1 м 22:02 1 ч 25 м
17 Тимашевская 22:09 1 ч 33 м