• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:46), 17 Км Остановочный Пункт(21:11), Мышастовка(21:38), Кубанец(21:58), Электродепо(22:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 53 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 22 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 16 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:36
2 Мжк
20:40
1 м
20:41
4 м
3 Табаккомбинат
20:43
1 м
20:44
7 м
4 Фабрика Кожизделий
20:46
1 м
20:47
10 м
5 Краснодар 2
20:52
11 м
21:03
16 м
6 Зип
21:06
1 м
21:07
30 м
7 17 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
35 м
8 Витаминный
21:16
1 м
21:17
40 м
9 Титаровка
21:29
1 м
21:30
53 м
10 Мышастовка
21:38
1 м
21:39
1 ч 2 м
11 48 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 10 м
12 Ведмидивка
21:51
1 м
21:52
1 ч 15 м
13 Кубанец
21:58
1 м
21:59
1 ч 22 м
14 63 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 26 м
15 Сахарный Завод
22:07
1 м
22:08
1 ч 31 м
16 Электродепо
22:13
1 м
22:14
1 ч 37 м
17 Тимашевская
22:19
1 ч 43 м
Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31