график рейса

6710 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:58), 17 Км Остановочный Пункт(21:17), Мышастовка(21:43), Кубанец(22:03), Электродепо(22:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 46 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 15 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 18 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:48
2 Мжк 20:52 1 м 20:53 4 м
3 Табаккомбинат 20:55 1 м 20:56 7 м
4 Фабрика Кожизделий 20:58 1 м 20:59 10 м
5 Краснодар 2 21:04 2 м 21:06 16 м
6 Зип 21:10 1 м 21:11 22 м
7 17 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 29 м
8 Витаминный 21:20 1 м 21:21 32 м
9 Титаровка 21:34 1 м 21:35 46 м
10 Мышастовка 21:43 1 м 21:44 55 м
11 48 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 3 м
12 Ведмидивка 21:55 1 м 21:56 1 ч 7 м
13 Кубанец 22:03 1 м 22:04 1 ч 15 м
14 63 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 1 ч 18 м
15 Сахарный Завод 22:11 1 м 22:12 1 ч 23 м
16 Электродепо 22:17 1 м 22:18 1 ч 29 м
17 Тимашевская 22:24 1 ч 36 м