• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:26), 17 Км Остановочный Пункт(21:13), Мышастовка(21:40), Кубанец(22:02), Электродепо(22:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(1 ч 15 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 46 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 19 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 51 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:16
2 Мжк
20:20
1 м
20:21
4 м
3 Табаккомбинат
20:23
1 м
20:24
7 м
4 Фабрика Кожизделий
20:26
1 м
20:27
10 м
5 Краснодар 2
20:33
31 м
21:04
17 м
6 Зип
21:08
1 м
21:09
52 м
7 17 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
57 м
8 Витаминный
21:18
1 м
21:19
1 ч 2 м
9 Титаровка
21:31
1 м
21:32
1 ч 15 м
10 Мышастовка
21:40
1 м
21:41
1 ч 24 м
11 48 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 32 м
12 Ведмидивка
21:54
1 м
21:55
1 ч 38 м
13 Кубанец
22:02
1 м
22:03
1 ч 46 м
14 63 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 50 м
15 Сахарный Завод
22:11
1 м
22:12
1 ч 55 м
16 Электродепо
22:17
1 м
22:18
2 ч 1 м
17 Тимашевская
22:23
2 ч 7 м
Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31