график рейса

6710 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:44), 17 Км Остановочный Пункт(21:00), Мышастовка(21:25), Кубанец(21:45), Электродепо(22:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 42 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 11 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 16 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 50 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:34
2 Мжк 20:38 1 м 20:39 4 м
3 Табаккомбинат 20:41 1 м 20:42 7 м
4 Фабрика Кожизделий 20:44 1 м 20:45 10 м
5 Краснодар 2 20:50 1 м 20:51 16 м
6 Зип 20:54 1 м 20:55 20 м
7 17 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 26 м
8 Витаминный 21:04 1 м 21:05 30 м
9 Титаровка 21:16 1 м 21:17 42 м
10 Мышастовка 21:25 1 м 21:26 51 м
11 48 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 59 м
12 Ведмидивка 21:38 1 м 21:39 1 ч 4 м
13 Кубанец 21:45 1 м 21:46 1 ч 11 м
14 63 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 1 ч 15 м
15 Сахарный Завод 21:56 1 м 21:57 1 ч 22 м
16 Электродепо 22:01 1 м 22:02 1 ч 27 м
17 Тимашевская 22:07 1 ч 33 м