• Маршрут
  • Станция

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:42), 17 Км Остановочный Пункт(20:59), Мышастовка(21:28), Кубанец(21:50), Электродепо(22:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 45 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 18 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 22 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 54 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:32
2 Мжк
20:36
1 м
20:37
4 м
3 Табаккомбинат
20:39
1 м
20:40
7 м
4 Фабрика Кожизделий
20:42
1 м
20:43
10 м
5 Краснодар 2
20:49
1 м
20:50
17 м
6 Зип
20:54
1 м
20:55
22 м
7 17 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
27 м
8 Витаминный
21:04
1 м
21:05
32 м
9 Титаровка
21:17
1 м
21:18
45 м
10 Мышастовка
21:28
1 м
21:29
56 м
11 48 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 4 м
12 Ведмидивка
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
13 Кубанец
21:50
1 м
21:51
1 ч 18 м
14 63 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
15 Сахарный Завод
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
16 Электродепо
22:06
1 м
22:07
1 ч 34 м
17 Тимашевская
22:12
1 ч 40 м
Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30