график рейса

6710 Краснодар - Тимашевская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:46), 17 Км Остановочный Пункт(21:05), Мышастовка(21:31), Кубанец(21:51), Электродепо(22:05) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 16 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 46 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 15 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 18 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 49 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:36
2 Мжк 20:40 1 м 20:41 4 м
3 Табаккомбинат 20:43 1 м 20:44 7 м
4 Фабрика Кожизделий 20:46 1 м 20:47 10 м
5 Краснодар 2 20:52 2 м 20:54 16 м
6 Зип 20:58 1 м 20:59 22 м
7 17 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 29 м
8 Витаминный 21:08 1 м 21:09 32 м
9 Титаровка 21:22 1 м 21:23 46 м
10 Мышастовка 21:31 1 м 21:32 55 м
11 48 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 3 м
12 Ведмидивка 21:43 1 м 21:44 1 ч 7 м
13 Кубанец 21:51 1 м 21:52 1 ч 15 м
14 63 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 18 м
15 Сахарный Завод 21:59 1 м 22:00 1 ч 23 м
16 Электродепо 22:05 1 м 22:06 1 ч 29 м
17 Тимашевская 22:12 1 ч 36 м