• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Краснодар - Тимашевская, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Краснодар Тимашевская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Тимашевская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6710 Краснодар Тимашевская останавливается  на станциях Фабрика Кожизделий(20:42), 17 Км Остановочный Пункт(21:00), Мышастовка(21:27), Кубанец(21:49), Электродепо(22:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - Краснодар(время в пути 0 ч 17 м), Краснодар - Титаровка(0 ч 46 м), Краснодар - Кубанец(1 ч 17 м), Краснодар - Тимашевская(1 ч 19 м), Титаровка - Тимашевская(0 ч 51 м), Кубанец - Тимашевская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:32
2 Мжк
20:36
1 м
20:37
4 м
3 Табаккомбинат
20:39
1 м
20:40
7 м
4 Фабрика Кожизделий
20:42
1 м
20:43
10 м
5 Краснодар 2
20:49
2 м
20:51
17 м
6 Зип
20:55
1 м
20:56
23 м
7 17 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
28 м
8 Витаминный
21:05
1 м
21:06
33 м
9 Титаровка
21:18
1 м
21:19
46 м
10 Мышастовка
21:27
1 м
21:28
55 м
11 48 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 3 м
12 Ведмидивка
21:41
1 м
21:42
1 ч 9 м
13 Кубанец
21:49
1 м
21:50
1 ч 17 м
14 63 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 21 м
15 Сахарный Завод
21:58
1 м
21:59
1 ч 26 м
16 Электродепо
22:04
1 м
22:05
1 ч 32 м
17 Тимашевская
22:10
1 ч 38 м
Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30