• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, расписание

О расписании:

Электричка 6736 по маршруту Краснодар Усть-Лабинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Усть-Лабинская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6736 Краснодар Усть-Лабинская останавливается  на станциях Пашковская(20:42), 117 Км Остановочный Пункт(20:58), 110 Км Остановочный Пункт(21:12), Васюринская(21:26), Усть-Лабинская(21:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 121 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Краснодар - Стопятый(0 ч 46 м), Краснодар - 106 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), 121 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(1 ч 9 м), Стопятый - Усть-Лабинская(0 ч 52 м), 106 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:19
2 Краснодар-Сортировочный
20:28
1 м
20:29
9 м
3 130 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
13 м
4 128 Км Остановочный Пункт
20:36
2 м
20:38
17 м
5 Пашковская
20:42
1 м
20:43
23 м
6 121 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
29 м
7 120 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
32 м
8 118 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
37 м
9 117 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
39 м
10 116 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
42 м
11 Стопятый
21:05
1 м
21:06
46 м
12 113 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
48 м
13 110 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
53 м
14 108 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
56 м
15 107 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
59 м
16 106 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 2 м
17 Васюринская
21:26
1 м
21:27
1 ч 7 м
18 Редутский
21:34
1 м
21:35
1 ч 15 м
19 Варилка
21:43
1 м
21:44
1 ч 24 м
20 78 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 33 м
21 Усть-Лабинская
21:58
1 ч 39 м
Расписание электрички 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31