график рейса

6736 Краснодар - Усть-Лабинская

(график указан от начальной станции Краснодар 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6736 по маршруту Краснодар Усть-Лабинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Усть-Лабинская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6736 Краснодар Усть-Лабинская останавливается  на станциях Пашковская(20:42), 117 Км Остановочный Пункт(20:58), 110 Км Остановочный Пункт(21:12), Васюринская(21:26), Усть-Лабинская(21:58) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 121 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Краснодар - Стопятый(0 ч 46 м), Краснодар - 106 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), 121 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(1 ч 9 м), Стопятый - Усть-Лабинская(0 ч 52 м), 106 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснодар 1 20:19
2 Краснодар-Сортировочный 20:28 1 м 20:29 9 м
3 130 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 13 м
4 128 Км Остановочный Пункт 20:36 2 м 20:38 17 м
5 Пашковская 20:42 1 м 20:43 23 м
6 121 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 29 м
7 120 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 32 м
8 118 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 37 м
9 117 Км Остановочный Пункт 20:58 1 м 20:59 39 м
10 116 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 42 м
11 Стопятый 21:05 1 м 21:06 46 м
12 113 Км Остановочный Пункт 21:07 1 м 21:08 48 м
13 110 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 53 м
14 108 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 56 м
15 107 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 59 м
16 106 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 2 м
17 Васюринская 21:26 1 м 21:27 1 ч 7 м
18 Редутский 21:34 1 м 21:35 1 ч 15 м
19 Варилка 21:43 1 м 21:44 1 ч 24 м
20 78 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 1 ч 33 м
21 Усть-Лабинская 21:58 1 ч 39 м