• Маршрут
  • Станция

Электричка 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, расписание

О расписании:

Электричка 6736 по маршруту Краснодар Усть-Лабинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснодар 1 в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснодар 1 и Усть-Лабинская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6736 Краснодар Усть-Лабинская останавливается  на станциях Пашковская(20:45), 116 Км Остановочный Пункт(21:04), 108 Км Остановочный Пункт(21:18), Редутский(21:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснодар - 121 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Краснодар - 113 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Краснодар - Васюринская(1 ч 10 м), 121 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(1 ч 13 м), 113 Км Остановочный Пункт - Усть-Лабинская(0 ч 52 м), Васюринская - Усть-Лабинская(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснодар 1
20:19
2 Краснодар-Сортировочный
20:29
2 м
20:31
10 м
3 130 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
15 м
4 128 Км Остановочный Пункт
20:38
3 м
20:41
19 м
5 Пашковская
20:45
1 м
20:46
26 м
6 121 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
31 м
7 118 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
38 м
8 117 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
41 м
9 116 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
45 м
10 Стопятый
21:08
1 м
21:09
49 м
11 113 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
52 м
12 110 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
56 м
13 108 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
59 м
14 107 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 2 м
15 106 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
1 ч 5 м
16 Васюринская
21:29
1 м
21:30
1 ч 10 м
17 Редутский
21:37
1 м
21:38
1 ч 18 м
18 Варилка
21:47
1 м
21:48
1 ч 28 м
19 78 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
20 Усть-Лабинская
22:04
1 ч 45 м
Расписание электрички 6736 Краснодар - Усть-Лабинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31