• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Красное Село - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Красное Село Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Село в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Село и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6332 Красное Село Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горелово(11:51), Ульянка(12:01), Ленинский Проспект(12:11), Санкт-петербург-Балтийский(12:22) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Село - Лигово(время в пути 0 ч 13 м), Красное Село - Ленинский Проспект(0 ч 27 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красное Село
11:44
2 Скачки
11:46
1 м
11:47
2 м
3 Горелово
11:51
1 м
11:52
7 м
4 Лигово
11:57
1 м
11:58
13 м
5 Ульянка
12:01
1 м
12:02
17 м
6 Дачное
12:06
1 м
12:07
22 м
7 Ленинский Проспект
12:11
1 м
12:12
27 м
8 Броневая
12:15
1 м
12:16
31 м
9 Санкт-петербург-Балтийский
12:22
38 м
Расписание электрички 6332 Красное Село - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30