• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Красное Село - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Красное Село Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Село в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 15:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Село и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6342 Красное Село Санкт-Петербург останавливается  на станциях Горелово(15:06), Ульянка(15:17), Ленинский Проспект(15:26), Санкт-петербург-Балтийский(15:37) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Село - Лигово(время в пути 0 ч 14 м), Красное Село - Ленинский Проспект(0 ч 27 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красное Село
14:59
2 Скачки
15:02
1 м
15:03
3 м
3 Горелово
15:06
1 м
15:07
7 м
4 Лигово
15:13
1 м
15:14
14 м
5 Ульянка
15:17
1 м
15:18
18 м
6 Дачное
15:22
1 м
15:23
23 м
7 Ленинский Проспект
15:26
1 м
15:27
27 м
8 Броневая
15:30
1 м
15:31
31 м
9 Санкт-петербург-Балтийский
15:37
38 м
Расписание электрички 6342 Красное Село - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30