график рейса

7271 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7271 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7271 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7271 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(06:15), Городище(06:27), Озерище(06:40), Минск-Восточный(06:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7271 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 06:01
2 Заречное 06:07 1 м 06:08 6 м
3 Смолевичи 06:11 1 м 06:12 10 м
4 Загорье 06:15 1 м 06:16 14 м
5 Домашаны 06:19 1 м 06:20 18 м
6 Слобода 06:22 1 м 06:23 21 м
7 Городище 06:27 1 м 06:28 26 м
8 Садовый 06:31 1 м 06:32 30 м
9 Колодищи 06:35 1 м 06:36 34 м
10 Озерище 06:40 1 м 06:41 39 м
11 Степянка 06:45 1 м 06:46 44 м
12 Тракторный 06:48 1 м 06:49 47 м
13 Минск-Восточный 06:52 1 м 06:53 51 м
14 Минск-Пасс. 06:58 57 м