график рейса

7271 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7271 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7271 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7271 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(06:16), Городище(06:28), Озерище(06:41), Минск-Восточный(06:53) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7271 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 06:02
2 Заречное 06:08 1 м 06:09 6 м
3 Смолевичи 06:12 1 м 06:13 10 м
4 Загорье 06:16 1 м 06:17 14 м
5 Домашаны 06:20 1 м 06:21 18 м
6 Слобода 06:23 1 м 06:24 21 м
7 Городище 06:28 1 м 06:29 26 м
8 Садовый 06:32 1 м 06:33 30 м
9 Колодищи 06:36 1 м 06:37 34 м
10 Озерище 06:41 1 м 06:42 39 м
11 Степянка 06:46 1 м 06:47 44 м
12 Тракторный 06:49 1 м 06:50 47 м
13 Минск-Восточный 06:53 1 м 06:54 51 м
14 Минск-Пасс. 06:59 57 м