график рейса

7273 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7273 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7273 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(09:18), Городище(09:30), Озерище(09:43), Минск-Восточный(09:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7273 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 09:04
2 Заречное 09:10 1 м 09:11 6 м
3 Смолевичи 09:14 1 м 09:15 10 м
4 Загорье 09:18 1 м 09:19 14 м
5 Домашаны 09:22 1 м 09:23 18 м
6 Слобода 09:25 1 м 09:26 21 м
7 Городище 09:30 1 м 09:31 26 м
8 Садовый 09:34 1 м 09:35 30 м
9 Колодищи 09:38 1 м 09:39 34 м
10 Озерище 09:43 1 м 09:44 39 м
11 Степянка 09:48 1 м 09:49 44 м
12 Тракторный 09:51 1 м 09:52 47 м
13 Минск-Восточный 09:55 1 м 09:56 51 м
14 Минск-Пасс. 10:01 57 м