график рейса

7275 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7275 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7275 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(11:00), Городище(11:12), Озерище(11:25), Минск-Восточный(11:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7275 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 10:46
2 Заречное 10:52 1 м 10:53 6 м
3 Смолевичи 10:56 1 м 10:57 10 м
4 Загорье 11:00 1 м 11:01 14 м
5 Домашаны 11:04 1 м 11:05 18 м
6 Слобода 11:07 1 м 11:08 21 м
7 Городище 11:12 1 м 11:13 26 м
8 Садовый 11:16 1 м 11:17 30 м
9 Колодищи 11:20 1 м 11:21 34 м
10 Озерище 11:25 1 м 11:26 39 м
11 Степянка 11:30 1 м 11:31 44 м
12 Тракторный 11:33 1 м 11:34 47 м
13 Минск-Восточный 11:37 1 м 11:38 51 м
14 Минск-Пасс. 11:43 57 м