график рейса

7275 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7275 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7275 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(09:24), Городище(09:36), Озерище(09:49), Минск-Восточный(10:01) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7275 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 09:10
2 Заречное 09:16 1 м 09:17 6 м
3 Смолевичи 09:20 1 м 09:21 10 м
4 Загорье 09:24 1 м 09:25 14 м
5 Домашаны 09:28 1 м 09:29 18 м
6 Слобода 09:31 1 м 09:32 21 м
7 Городище 09:36 1 м 09:37 26 м
8 Садовый 09:40 1 м 09:41 30 м
9 Колодищи 09:44 1 м 09:45 34 м
10 Озерище 09:49 1 м 09:50 39 м
11 Степянка 09:54 1 м 09:55 44 м
12 Тракторный 09:57 1 м 09:58 47 м
13 Минск-Восточный 10:01 1 м 10:02 51 м
14 Минск-Пасс. 10:07 57 м