график рейса

7277 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7277 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7277 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 15:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7277 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(15:15), Городище(15:27), Озерище(15:40), Минск-Восточный(15:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7277 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 15:01
2 Заречное 15:07 1 м 15:08 6 м
3 Смолевичи 15:11 1 м 15:12 10 м
4 Загорье 15:15 1 м 15:16 14 м
5 Домашаны 15:19 1 м 15:20 18 м
6 Слобода 15:22 1 м 15:23 21 м
7 Городище 15:27 1 м 15:28 26 м
8 Садовый 15:31 1 м 15:32 30 м
9 Колодищи 15:35 1 м 15:36 34 м
10 Озерище 15:40 1 м 15:41 39 м
11 Степянка 15:45 1 м 15:46 44 м
12 Тракторный 15:48 1 м 15:49 47 м
13 Минск-Восточный 15:52 1 м 15:53 51 м
14 Минск-Пасс. 15:58 57 м