график рейса

7279 Красное Знамя - Минск

(график указан от начальной станции Красное Знамя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7279 Красное Знамя - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Красное Знамя Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное Знамя в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное Знамя и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 7279 Красное Знамя Минск останавливается  на станциях Загорье(19:40), Городище(19:52), Озерище(20:05), Минск-Восточный(20:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное Знамя - Домашаны(время в пути 0 ч 18 м), Красное Знамя - Колодищи(0 ч 34 м), Красное Знамя - Минск(0 ч 51 м), Домашаны - Минск(0 ч 38 м), Колодищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7279 Красное Знамя - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное Знамя 19:26
2 Заречное 19:32 1 м 19:33 6 м
3 Смолевичи 19:36 1 м 19:37 10 м
4 Загорье 19:40 1 м 19:41 14 м
5 Домашаны 19:44 1 м 19:45 18 м
6 Слобода 19:47 1 м 19:48 21 м
7 Городище 19:52 1 м 19:53 26 м
8 Садовый 19:56 1 м 19:57 30 м
9 Колодищи 20:00 1 м 20:01 34 м
10 Озерище 20:05 1 м 20:06 39 м
11 Степянка 20:10 1 м 20:11 44 м
12 Тракторный 20:13 1 м 20:14 47 м
13 Минск-Восточный 20:17 1 м 20:18 51 м
14 Минск-Пасс. 20:23 57 м