график рейса

6183 Красное - Орша

(график указан от начальной станции Красное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6183 Красное - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Красное Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6183 Красное Орша останавливается  на станциях Киреево(10:47), Хлюстино(11:04), Городнянский(11:20) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное - Осиновка(время в пути 0 ч 29 м), Красное - Городнянский(0 ч 52 м), Осиновка - Орша(0 ч 30 м), Городнянский - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6183 Красное - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное 10:28
2 Шуховцы 10:39 1 м 10:40 11 м
3 Киреево 10:47 1 м 10:48 19 м
4 Осиновка 10:57 1 м 10:58 29 м
5 Хлюстино 11:04 1 м 11:05 36 м
6 Хлусово 11:13 1 м 11:14 45 м
7 Городнянский 11:20 1 м 11:21 52 м
8 Орша-Центральная 11:28 1 ч