• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6183 Красное - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Красное Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное и Орша-Центральная составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6183 Красное Орша останавливается  на станциях Киреево(10:47), Хлюстино(11:04), Городнянский(11:20) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное - Осиновка(время в пути 0 ч 29 м), Красное - Городнянский(0 ч 52 м), Осиновка - Орша(0 ч 30 м), Городнянский - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красное
10:28
2 Шуховцы
10:39
1 м
10:40
11 м
3 Киреево
10:47
1 м
10:48
19 м
4 Осиновка
10:57
1 м
10:58
29 м
5 Хлюстино
11:04
1 м
11:05
36 м
6 Хлусово
11:13
1 м
11:14
45 м
7 Городнянский
11:20
1 м
11:21
52 м
8 Орша-Центральная
11:28
1 ч
Расписание электрички 6183 Красное - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31