• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6185 Красное - Орша, расписание

О расписании:

Электричка 6185 по маршруту Красное Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное и Орша-Центральная составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6185 Красное Орша останавливается  на станциях Киреево(19:29), Хлюстино(19:45), Городнянский(20:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное - Осиновка(время в пути 0 ч 26 м), Красное - Городнянский(0 ч 48 м), Осиновка - Орша(0 ч 29 м), Городнянский - Орша(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красное
19:12
2 Шуховцы
19:21
1 м
19:22
9 м
3 Киреево
19:29
1 м
19:30
17 м
4 Осиновка
19:38
1 м
19:39
26 м
5 Хлюстино
19:45
1 м
19:46
33 м
6 Хлусово
19:53
1 м
19:54
41 м
7 Городнянский
20:00
1 м
20:01
48 м
8 Орша-Центральная
20:08
56 м
Расписание электрички 6185 Красное - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31