график рейса

6185 Красное - Орша

(график указан от начальной станции Красное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6185 Красное - Орша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6185 по маршруту Красное Орша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красное в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красное и Орша-Центральная составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6185 Красное Орша останавливается  на станциях Киреево(19:29), Хлюстино(19:45), Городнянский(20:00) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красное - Осиновка(время в пути 0 ч 26 м), Красное - Городнянский(0 ч 48 м), Осиновка - Орша(0 ч 29 м), Городнянский - Орша(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6185 Красное - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красное 19:12
2 Шуховцы 19:21 1 м 19:22 9 м
3 Киреево 19:29 1 м 19:30 17 м
4 Осиновка 19:38 1 м 19:39 26 м
5 Хлюстино 19:45 1 м 19:46 33 м
6 Хлусово 19:53 1 м 19:54 41 м
7 Городнянский 20:00 1 м 20:01 48 м
8 Орша-Центральная 20:08 56 м