• Маршрут
  • Станция

Электричка 6678 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6678 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6678 Красноград Харьков останавливается  на станциях Караван(08:09), Водолага(08:27), Покотиловка(09:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Сосоновка(время в пути 0 ч 55 м), Красноград - Мерефа(1 ч 32 м), Сосоновка - Харьков(1 ч 13 м), Мерефа - Харьков(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
07:20
2 Берестовеньки
07:41
2 м
07:43
21 м
3 Власовка
07:58
2 м
08:00
38 м
4 Караван
08:09
2 м
08:11
49 м
5 Сосоновка
08:15
1 м
08:16
55 м
6 Кварцевый
08:20
2 м
08:22
1 ч
7 Водолага
08:27
3 м
08:30
1 ч 7 м
8 Ордовка
08:40
2 м
08:42
1 ч 20 м
9 Мерефа
08:52
3 м
08:55
1 ч 32 м
10 Покотиловка
09:11
2 м
09:13
1 ч 51 м
11 Харьков-Пасс.
09:29
2 ч 9 м
Расписание электрички 6678 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31