• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 03:59 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6684 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(04:34), Караван(05:09), Джгун(05:36), Мерефа(06:02), Зеленый Гай(06:19), Карачёвка(06:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 43 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 21 м), Красноград - Утковка(1 ч 54 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 20 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 40 м), Широкий - Харьков(2 ч 9 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 31 м), Утковка - Харьков(0 ч 58 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 32 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
03:59
2 Нововербовка
04:12
1 м
04:13
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
20 м
4 Берестовеньки
04:27
1 м
04:28
28 м
5 53 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
35 м
6 Широкий
04:42
1 м
04:43
43 м
7 Власовка
04:54
2 м
04:56
55 м
8 Станица
05:03
1 м
05:04
1 ч 4 м
9 Караван
05:09
1 м
05:10
1 ч 10 м
10 Сосоновка
05:14
1 м
05:15
1 ч 15 м
11 Кварцевый
05:20
1 м
05:21
1 ч 21 м
12 Водолага
05:28
1 м
05:29
1 ч 29 м
13 Джгун
05:36
1 м
05:37
1 ч 37 м
14 Ордовка
05:42
1 м
05:43
1 ч 43 м
15 8 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 48 м
16 Утковка
05:53
1 м
05:54
1 ч 54 м
17 Мерефа
06:02
2 м
06:04
2 ч 3 м
18 Артемовка
06:08
1 м
06:09
2 ч 9 м
19 Комаровка
06:13
1 м
06:14
2 ч 14 м
20 Южный
06:16
1 м
06:17
2 ч 17 м
21 Зеленый Гай
06:19
1 м
06:20
2 ч 20 м
22 Октябрьская
06:22
1 м
06:23
2 ч 23 м
23 Научный
06:26
1 м
06:27
2 ч 27 м
24 Покотиловка
06:31
1 м
06:32
2 ч 32 м
25 Карачёвка
06:35
1 м
06:36
2 ч 36 м
26 Липовая Роща
06:39
1 м
06:40
2 ч 40 м
27 Новоселовка
06:45
2 м
06:47
2 ч 46 м
28 Харьков-Пасс.
06:52
2 ч 53 м
Расписание электрички 6684 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30