• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6684 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6684 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(04:36), Караван(05:11), Джгун(05:38), Мерефа(06:04), Зеленый Гай(06:21), Карачёвка(06:37) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 43 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 21 м), Красноград - Утковка(1 ч 54 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 20 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 40 м), Широкий - Харьков(2 ч 9 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 31 м), Утковка - Харьков(0 ч 58 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 32 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
04:01
2 Нововербовка
04:14
1 м
04:15
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
04:21
1 м
04:22
20 м
4 Берестовеньки
04:29
1 м
04:30
28 м
5 53 Км Остановочный Пункт
04:36
1 м
04:37
35 м
6 Широкий
04:44
1 м
04:45
43 м
7 Власовка
04:56
2 м
04:58
55 м
8 Станица
05:05
1 м
05:06
1 ч 4 м
9 Караван
05:11
1 м
05:12
1 ч 10 м
10 Сосоновка
05:16
1 м
05:17
1 ч 15 м
11 Кварцевый
05:22
1 м
05:23
1 ч 21 м
12 Водолага
05:30
1 м
05:31
1 ч 29 м
13 Джгун
05:38
1 м
05:39
1 ч 37 м
14 Ордовка
05:44
1 м
05:45
1 ч 43 м
15 8 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
1 ч 48 м
16 Утковка
05:55
1 м
05:56
1 ч 54 м
17 Мерефа
06:04
2 м
06:06
2 ч 3 м
18 Артемовка
06:10
1 м
06:11
2 ч 9 м
19 Комаровка
06:15
1 м
06:16
2 ч 14 м
20 Южный
06:18
1 м
06:19
2 ч 17 м
21 Зеленый Гай
06:21
1 м
06:22
2 ч 20 м
22 Октябрьская
06:24
1 м
06:25
2 ч 23 м
23 Научный
06:28
1 м
06:29
2 ч 27 м
24 Покотиловка
06:33
1 м
06:34
2 ч 32 м
25 Карачёвка
06:37
1 м
06:38
2 ч 36 м
26 Липовая Роща
06:41
1 м
06:42
2 ч 40 м
27 Новоселовка
06:47
2 м
06:49
2 ч 46 м
28 Харьков-Пасс.
06:54
2 ч 53 м
Расписание электрички 6684 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31