• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6686 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 04:46 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6686 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(05:20), Караван(05:54), Джгун(06:19), Мерефа(06:43), Зеленый Гай(06:59), Карачёвка(07:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 42 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 18 м), Красноград - Утковка(1 ч 49 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 13 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 31 м), Широкий - Харьков(2 ч 1 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 25 м), Утковка - Харьков(0 ч 54 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
04:46
2 Нововербовка
04:59
1 м
05:00
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
19 м
4 Берестовеньки
05:13
1 м
05:14
27 м
5 53 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
34 м
6 Широкий
05:28
1 м
05:29
42 м
7 Власовка
05:41
1 м
05:42
55 м
8 Станица
05:48
1 м
05:49
1 ч 2 м
9 Караван
05:54
1 м
05:55
1 ч 8 м
10 Сосоновка
05:59
1 м
06:00
1 ч 13 м
11 Кварцевый
06:04
1 м
06:05
1 ч 18 м
12 Водолага
06:11
1 м
06:12
1 ч 25 м
13 Джгун
06:19
1 м
06:20
1 ч 33 м
14 Ордовка
06:25
1 м
06:26
1 ч 39 м
15 8 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 44 м
16 Утковка
06:35
1 м
06:36
1 ч 49 м
17 Мерефа
06:43
2 м
06:45
1 ч 57 м
18 Артемовка
06:49
1 м
06:50
2 ч 3 м
19 Комаровка
06:53
1 м
06:54
2 ч 7 м
20 Южный
06:56
1 м
06:57
2 ч 10 м
21 Зеленый Гай
06:59
1 м
07:00
2 ч 13 м
22 Октябрьская
07:02
1 м
07:03
2 ч 16 м
23 Научный
07:06
1 м
07:07
2 ч 20 м
24 Покотиловка
07:10
1 м
07:11
2 ч 24 м
25 Карачёвка
07:13
1 м
07:14
2 ч 27 м
26 Липовая Роща
07:17
1 м
07:18
2 ч 31 м
27 Новоселовка
07:23
2 м
07:25
2 ч 37 м
28 Харьков-Пасс.
07:30
2 ч 44 м
Расписание электрички 6686 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30