• Маршрут
  • Станция

Электричка 6686 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6686 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6686 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(05:03), Караван(05:37), Джгун(06:02), Мерефа(06:26), Зеленый Гай(06:42), Карачёвка(06:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 42 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 18 м), Красноград - Утковка(1 ч 49 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 13 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 31 м), Широкий - Харьков(2 ч 1 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 25 м), Утковка - Харьков(0 ч 54 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
04:29
2 Нововербовка
04:42
1 м
04:43
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
19 м
4 Берестовеньки
04:56
1 м
04:57
27 м
5 53 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
34 м
6 Широкий
05:11
1 м
05:12
42 м
7 Власовка
05:24
1 м
05:25
55 м
8 Станица
05:31
1 м
05:32
1 ч 2 м
9 Караван
05:37
1 м
05:38
1 ч 8 м
10 Сосоновка
05:42
1 м
05:43
1 ч 13 м
11 Кварцевый
05:47
1 м
05:48
1 ч 18 м
12 Водолага
05:54
1 м
05:55
1 ч 25 м
13 Джгун
06:02
1 м
06:03
1 ч 33 м
14 Ордовка
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
15 8 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
16 Утковка
06:18
1 м
06:19
1 ч 49 м
17 Мерефа
06:26
2 м
06:28
1 ч 57 м
18 Артемовка
06:32
1 м
06:33
2 ч 3 м
19 Комаровка
06:36
1 м
06:37
2 ч 7 м
20 Южный
06:39
1 м
06:40
2 ч 10 м
21 Зеленый Гай
06:42
1 м
06:43
2 ч 13 м
22 Октябрьская
06:45
1 м
06:46
2 ч 16 м
23 Научный
06:49
1 м
06:50
2 ч 20 м
24 Покотиловка
06:53
1 м
06:54
2 ч 24 м
25 Карачёвка
06:56
1 м
06:57
2 ч 27 м
26 Липовая Роща
07:00
1 м
07:01
2 ч 31 м
27 Новоселовка
07:06
2 м
07:08
2 ч 37 м
28 Харьков-Пасс.
07:13
2 ч 44 м
Расписание электрички 6686 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31