• Маршрут
  • Станция

Электричка 6688 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6688 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6688 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(09:05), Караван(09:41), Джгун(10:08), Мерефа(10:35), Зеленый Гай(10:53), Карачёвка(11:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 41 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 20 м), Красноград - Утковка(1 ч 54 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 21 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 42 м), Широкий - Харьков(2 ч 10 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 33 м), Утковка - Харьков(0 ч 59 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 32 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
08:32
2 Нововербовка
08:45
1 м
08:46
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
18 м
4 Берестовеньки
08:58
1 м
08:59
26 м
5 53 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
33 м
6 Широкий
09:13
3 м
09:16
41 м
7 Власовка
09:27
1 м
09:28
55 м
8 Станица
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
9 Караван
09:41
2 м
09:43
1 ч 9 м
10 Сосоновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
11 Кварцевый
09:52
1 м
09:53
1 ч 20 м
12 Водолага
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
13 Джгун
10:08
1 м
10:09
1 ч 36 м
14 Ордовка
10:14
2 м
10:16
1 ч 42 м
15 8 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 48 м
16 Утковка
10:26
1 м
10:27
1 ч 54 м
17 Мерефа
10:35
2 м
10:37
2 ч 3 м
18 Артемовка
10:41
1 м
10:42
2 ч 9 м
19 Комаровка
10:46
1 м
10:47
2 ч 14 м
20 Южный
10:49
1 м
10:50
2 ч 17 м
21 Зеленый Гай
10:53
1 м
10:54
2 ч 21 м
22 Октябрьская
10:57
1 м
10:58
2 ч 25 м
23 Научный
11:01
1 м
11:02
2 ч 29 м
24 Покотиловка
11:06
1 м
11:07
2 ч 34 м
25 Карачёвка
11:10
1 м
11:11
2 ч 38 м
26 Липовая Роща
11:14
1 м
11:15
2 ч 42 м
27 Новоселовка
11:20
1 м
11:21
2 ч 48 м
28 Харьков-Пасс.
11:26
2 ч 54 м
Расписание электрички 6688 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31