• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6690 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6690 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 3 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6690 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(12:22), Караван(12:57), Джгун(13:21), Мерефа(13:47), Зеленый Гай(14:01), Карачёвка(14:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 43 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 20 м), Красноград - Утковка(1 ч 51 м), Красноград - Зеленый Гай(50 ч 14 м), Красноград - Липовая Роща(74 ч 31 м), Широкий - Харьков(73 ч 59 м), Кварцевый - Харьков(73 ч 22 м), Утковка - Харьков(72 ч 51 м), Зеленый Гай - Харьков(72 ч 28 м), Липовая Роща - Харьков(72 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
11:47
2 Нововербовка
12:00
1 м
12:01
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
21 м
4 Берестовеньки
12:15
1 м
12:16
28 м
5 53 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
35 м
6 Широкий
12:30
1 м
12:31
43 м
7 Власовка
12:43
1 м
12:44
56 м
8 Станица
12:51
1 м
12:52
1 ч 4 м
9 Караван
12:57
1 м
12:58
1 ч 10 м
10 Сосоновка
13:02
1 м
13:03
1 ч 15 м
11 Кварцевый
13:07
1 м
13:08
1 ч 20 м
12 Водолага
13:14
1 м
13:15
1 ч 27 м
13 Джгун
13:21
1 м
13:22
1 ч 34 м
14 Ордовка
13:26
2 м
13:28
1 ч 39 м
15 8 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 45 м
16 Утковка
13:38
1 м
13:39
1 ч 51 м
17 Мерефа
13:47
2 м
13:49
2 ч
18 Артемовка
13:53
1 м
13:54
2 ч 6 м
19 Комаровка
03:00
13 ч 3 м
13:57
15 ч 13 м
20 Южный
03:00
1 д 13 ч 1 м
13:59
1 д 15 ч 13 м
21 Зеленый Гай
14:01
1 д 23 ч 59 м
14:02
2 д 2 ч 14 м
22 Октябрьская
03:00
2 д 12 ч 56 м
14:04
2 д 15 ч 13 м
23 Научный
14:06
2 д 23 ч 59 м
14:07
3 д 2 ч 19 м
24 Покотиловка
14:10
2 д 23 ч 59 м
14:11
3 д 2 ч 23 м
25 Карачёвка
14:14
2 д 23 ч 59 м
14:15
3 д 2 ч 27 м
26 Липовая Роща
14:18
2 д 23 ч 59 м
14:19
3 д 2 ч 31 м
27 Новоселовка
14:24
2 д 23 ч 59 м
14:25
3 д 2 ч 37 м
28 Харьков-Пасс.
14:30
3 д 2 ч 43 м
Расписание электрички 6690 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31