• Маршрут
  • Станция

Электричка 6690 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6690 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 11:46 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6690 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(12:21), Караван(12:56), Джгун(13:20), Мерефа(13:46), Зеленый Гай(14:02), Карачёвка(14:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 43 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 20 м), Красноград - Утковка(1 ч 51 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 16 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 34 м), Широкий - Харьков(2 ч 2 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 25 м), Утковка - Харьков(0 ч 54 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 29 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
11:46
2 Нововербовка
11:59
1 м
12:00
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
21 м
4 Берестовеньки
12:14
1 м
12:15
28 м
5 53 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
35 м
6 Широкий
12:29
1 м
12:30
43 м
7 Власовка
12:42
1 м
12:43
56 м
8 Станица
12:50
1 м
12:51
1 ч 4 м
9 Караван
12:56
1 м
12:57
1 ч 10 м
10 Сосоновка
13:01
1 м
13:02
1 ч 15 м
11 Кварцевый
13:06
1 м
13:07
1 ч 20 м
12 Водолага
13:13
1 м
13:14
1 ч 27 м
13 Джгун
13:20
1 м
13:21
1 ч 34 м
14 Ордовка
13:25
2 м
13:27
1 ч 39 м
15 8 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
1 ч 45 м
16 Утковка
13:37
1 м
13:38
1 ч 51 м
17 Мерефа
13:46
2 м
13:48
2 ч
18 Артемовка
13:52
1 м
13:53
2 ч 6 м
19 Комаровка
13:56
1 м
13:57
2 ч 10 м
20 Южный
13:59
1 м
14:00
2 ч 13 м
21 Зеленый Гай
14:02
1 м
14:03
2 ч 16 м
22 Октябрьская
14:05
1 м
14:06
2 ч 19 м
23 Научный
14:08
1 м
14:09
2 ч 22 м
24 Покотиловка
14:12
1 м
14:13
2 ч 26 м
25 Карачёвка
14:16
1 м
14:17
2 ч 30 м
26 Липовая Роща
14:20
1 м
14:21
2 ч 34 м
27 Новоселовка
14:26
1 м
14:27
2 ч 40 м
28 Харьков-Пасс.
14:32
2 ч 46 м
Расписание электрички 6690 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31