график рейса

6690 Красноград - Харьков

(график указан от начальной станции Красноград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6690 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6690 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6690 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(12:22), Караван(12:57), Джгун(13:21), Мерефа(13:47), Покотиловка(14:10), Харьков-Пасс.(14:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 43 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 20 м), Красноград - Утковка(1 ч 51 м), Красноград - Покотиловка(2 ч 23 м), Широкий - Харьков(1 ч 59 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 22 м), Утковка - Харьков(0 ч 51 м), Покотиловка - Харьков(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6690 Красноград - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноград 11:47
2 Нововербовка 12:00 1 м 12:01 13 м
3 61 Км Остановочный Пункт 12:08 1 м 12:09 21 м
4 Берестовеньки 12:15 1 м 12:16 28 м
5 53 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 35 м
6 Широкий 12:30 1 м 12:31 43 м
7 Власовка 12:43 1 м 12:44 56 м
8 Станица 12:51 1 м 12:52 1 ч 4 м
9 Караван 12:57 1 м 12:58 1 ч 10 м
10 Сосоновка 13:02 1 м 13:03 1 ч 15 м
11 Кварцевый 13:07 1 м 13:08 1 ч 20 м
12 Водолага 13:14 1 м 13:15 1 ч 27 м
13 Джгун 13:21 1 м 13:22 1 ч 34 м
14 Ордовка 13:26 2 м 13:28 1 ч 39 м
15 8 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 1 ч 45 м
16 Утковка 13:38 1 м 13:39 1 ч 51 м
17 Мерефа 13:47 2 м 13:49 2 ч
18 Артемовка 13:53 1 м 13:54 2 ч 6 м
19 Зеленый Гай 14:01 1 м 14:02 2 ч 14 м
20 Научный 14:06 1 м 14:07 2 ч 19 м
21 Покотиловка 14:10 1 м 14:11 2 ч 23 м
22 Карачёвка 14:14 1 м 14:15 2 ч 27 м
23 Липовая Роща 14:18 1 м 14:19 2 ч 31 м
24 Новоселовка 14:24 1 м 14:25 2 ч 37 м
25 Харьков-Пасс. 14:30 2 ч 43 м