• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6692 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6692 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6692 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(14:49), Караван(15:23), Джгун(15:49), Мерефа(16:12), Зеленый Гай(16:28), Карачёвка(16:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 42 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 19 м), Красноград - Утковка(1 ч 50 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 13 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 32 м), Широкий - Харьков(2 ч 1 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 24 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
14:15
2 Нововербовка
14:28
1 м
14:29
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
17 м
4 Берестовеньки
14:40
3 м
14:43
25 м
5 53 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
34 м
6 Широкий
14:57
1 м
14:58
42 м
7 Власовка
15:09
1 м
15:10
54 м
8 Станица
15:17
1 м
15:18
1 ч 2 м
9 Караван
15:23
2 м
15:25
1 ч 8 м
10 Сосоновка
15:29
1 м
15:30
1 ч 14 м
11 Кварцевый
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
12 Водолага
15:41
1 м
15:42
1 ч 26 м
13 Джгун
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
14 Ордовка
15:55
1 м
15:56
1 ч 40 м
15 8 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 44 м
16 Утковка
16:05
1 м
16:06
1 ч 50 м
17 Мерефа
16:12
2 м
16:14
1 ч 57 м
18 Артемовка
16:18
1 м
16:19
2 ч 3 м
19 Комаровка
16:22
1 м
16:23
2 ч 7 м
20 Южный
16:25
1 м
16:26
2 ч 10 м
21 Зеленый Гай
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
22 Октябрьская
16:31
1 м
16:32
2 ч 16 м
23 Научный
16:35
1 м
16:36
2 ч 20 м
24 Покотиловка
16:39
1 м
16:40
2 ч 24 м
25 Карачёвка
16:43
1 м
16:44
2 ч 28 м
26 Липовая Роща
16:47
1 м
16:48
2 ч 32 м
27 Новоселовка
16:53
1 м
16:54
2 ч 38 м
28 Харьков-Пасс.
16:59
2 ч 44 м
Расписание электрички 6692 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31