график рейса

6692 Красноград - Харьков

(график указан от начальной станции Красноград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6692 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6692 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6692 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(14:49), Караван(15:23), Джгун(15:49), Мерефа(16:12), Зеленый Гай(16:28), Карачёвка(16:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 42 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 19 м), Красноград - Утковка(1 ч 50 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 13 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 32 м), Широкий - Харьков(2 ч 1 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 24 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6692 Красноград - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноград 14:15
2 Нововербовка 14:28 1 м 14:29 13 м
3 61 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 17 м
4 Берестовеньки 14:40 3 м 14:43 25 м
5 53 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 34 м
6 Широкий 14:57 1 м 14:58 42 м
7 Власовка 15:09 1 м 15:10 54 м
8 Станица 15:17 1 м 15:18 1 ч 2 м
9 Караван 15:23 2 м 15:25 1 ч 8 м
10 Сосоновка 15:29 1 м 15:30 1 ч 14 м
11 Кварцевый 15:34 1 м 15:35 1 ч 19 м
12 Водолага 15:41 1 м 15:42 1 ч 26 м
13 Джгун 15:49 1 м 15:50 1 ч 34 м
14 Ордовка 15:55 1 м 15:56 1 ч 40 м
15 8 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 44 м
16 Утковка 16:05 1 м 16:06 1 ч 50 м
17 Мерефа 16:12 2 м 16:14 1 ч 57 м
18 Артемовка 16:18 1 м 16:19 2 ч 3 м
19 Комаровка 16:22 1 м 16:23 2 ч 7 м
20 Южный 16:25 1 м 16:26 2 ч 10 м
21 Зеленый Гай 16:28 1 м 16:29 2 ч 13 м
22 Октябрьская 16:31 1 м 16:32 2 ч 16 м
23 Научный 16:35 1 м 16:36 2 ч 20 м
24 Покотиловка 16:39 1 м 16:40 2 ч 24 м
25 Карачёвка 16:43 1 м 16:44 2 ч 28 м
26 Липовая Роща 16:47 1 м 16:48 2 ч 32 м
27 Новоселовка 16:53 1 м 16:54 2 ч 38 м
28 Харьков-Пасс. 16:59 2 ч 44 м