• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6692 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6692 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6692 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(14:49), Караван(15:29), Джгун(15:58), Мерефа(16:23), Зеленый Гай(16:40), Карачёвка(16:55) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 42 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 28 м), Красноград - Утковка(1 ч 59 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 25 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 44 м), Широкий - Харьков(2 ч 13 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 27 м), Утковка - Харьков(0 ч 56 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
14:15
2 Нововербовка
14:28
1 м
14:29
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
17 м
4 Берестовеньки
14:40
3 м
14:43
25 м
5 53 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
34 м
6 Широкий
14:57
1 м
14:58
42 м
7 Власовка
15:09
7 м
15:16
54 м
8 Станица
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
9 Караван
15:29
5 м
15:34
1 ч 14 м
10 Сосоновка
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
11 Кварцевый
15:43
1 м
15:44
1 ч 28 м
12 Водолага
15:50
1 м
15:51
1 ч 35 м
13 Джгун
15:58
1 м
15:59
1 ч 43 м
14 Ордовка
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
15 8 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
16 Утковка
16:14
1 м
16:15
1 ч 59 м
17 Мерефа
16:23
3 м
16:26
2 ч 8 м
18 Артемовка
16:30
1 м
16:31
2 ч 15 м
19 Комаровка
16:34
1 м
16:35
2 ч 19 м
20 Южный
16:37
1 м
16:38
2 ч 22 м
21 Зеленый Гай
16:40
1 м
16:41
2 ч 25 м
22 Октябрьская
16:43
1 м
16:44
2 ч 28 м
23 Научный
16:47
1 м
16:48
2 ч 32 м
24 Покотиловка
16:51
1 м
16:52
2 ч 36 м
25 Карачёвка
16:55
1 м
16:56
2 ч 40 м
26 Липовая Роща
16:59
1 м
17:00
2 ч 44 м
27 Новоселовка
17:05
1 м
17:06
2 ч 50 м
28 Харьков-Пасс.
17:11
2 ч 56 м
Расписание электрички 6692 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31