• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6694 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6694 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6694 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(17:17), Караван(17:51), Джгун(18:19), Мерефа(18:46), Зеленый Гай(19:06), Карачёвка(19:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 41 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 19 м), Красноград - Утковка(1 ч 53 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 22 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 40 м), Широкий - Харьков(2 ч 8 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 30 м), Утковка - Харьков(0 ч 56 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
16:44
2 Нововербовка
16:57
1 м
16:58
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
18 м
4 Берестовеньки
17:10
1 м
17:11
26 м
5 53 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
33 м
6 Широкий
17:25
1 м
17:26
41 м
7 Власовка
17:37
1 м
17:38
53 м
8 Станица
17:45
1 м
17:46
1 ч 1 м
9 Караван
17:51
1 м
17:52
1 ч 7 м
10 Сосоновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 13 м
11 Кварцевый
18:03
1 м
18:04
1 ч 19 м
12 Водолага
18:11
1 м
18:12
1 ч 27 м
13 Джгун
18:19
1 м
18:20
1 ч 35 м
14 Ордовка
18:25
2 м
18:27
1 ч 41 м
15 8 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 47 м
16 Утковка
18:37
1 м
18:38
1 ч 53 м
17 Мерефа
18:46
5 м
18:51
2 ч 2 м
18 Артемовка
18:56
1 м
18:57
2 ч 12 м
19 Комаровка
19:00
1 м
19:01
2 ч 16 м
20 Южный
19:03
1 м
19:04
2 ч 19 м
21 Зеленый Гай
19:06
1 м
19:07
2 ч 22 м
22 Октябрьская
19:09
1 м
19:10
2 ч 25 м
23 Научный
19:13
1 м
19:14
2 ч 29 м
24 Покотиловка
19:17
1 м
19:18
2 ч 33 м
25 Карачёвка
19:20
1 м
19:21
2 ч 36 м
26 Липовая Роща
19:24
1 м
19:25
2 ч 40 м
27 Новоселовка
19:29
1 м
19:30
2 ч 45 м
28 Харьков-Пасс.
19:34
2 ч 50 м
Расписание электрички 6694 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31