• Маршрут
  • Станция

Электричка 6694 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6694 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6694 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(17:13), Караван(17:47), Джгун(18:15), Мерефа(18:41), Зеленый Гай(18:58), Карачёвка(19:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 41 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 19 м), Красноград - Утковка(1 ч 54 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 18 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 36 м), Широкий - Харьков(2 ч 4 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 26 м), Утковка - Харьков(0 ч 51 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
16:40
2 Нововербовка
16:53
1 м
16:54
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
18 м
4 Берестовеньки
17:06
1 м
17:07
26 м
5 53 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
33 м
6 Широкий
17:21
1 м
17:22
41 м
7 Власовка
17:33
1 м
17:34
53 м
8 Станица
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
9 Караван
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
10 Сосоновка
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
11 Кварцевый
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
12 Водолага
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
13 Джгун
18:15
1 м
18:16
1 ч 35 м
14 Ордовка
18:21
3 м
18:24
1 ч 41 м
15 8 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 48 м
16 Утковка
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
17 Мерефа
18:41
3 м
18:44
2 ч 1 м
18 Артемовка
18:48
1 м
18:49
2 ч 8 м
19 Комаровка
18:52
1 м
18:53
2 ч 12 м
20 Южный
18:55
1 м
18:56
2 ч 15 м
21 Зеленый Гай
18:58
1 м
18:59
2 ч 18 м
22 Октябрьская
19:01
1 м
19:02
2 ч 21 м
23 Научный
19:05
1 м
19:06
2 ч 25 м
24 Покотиловка
19:09
1 м
19:10
2 ч 29 м
25 Карачёвка
19:12
1 м
19:13
2 ч 32 м
26 Липовая Роща
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
27 Новоселовка
19:21
1 м
19:22
2 ч 41 м
28 Харьков-Пасс.
19:26
2 ч 46 м
Расписание электрички 6694 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31