график рейса

6694 Красноград - Харьков

(график указан от начальной станции Красноград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6694 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6694 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6694 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(17:17), Караван(17:51), Джгун(18:19), Мерефа(18:46), Зеленый Гай(19:06), Карачёвка(19:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 41 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 19 м), Красноград - Утковка(1 ч 53 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 22 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 40 м), Широкий - Харьков(2 ч 8 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 30 м), Утковка - Харьков(0 ч 56 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6694 Красноград - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноград 16:44
2 Нововербовка 16:57 1 м 16:58 13 м
3 61 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 18 м
4 Берестовеньки 17:10 1 м 17:11 26 м
5 53 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 33 м
6 Широкий 17:25 1 м 17:26 41 м
7 Власовка 17:37 1 м 17:38 53 м
8 Станица 17:45 1 м 17:46 1 ч 1 м
9 Караван 17:51 1 м 17:52 1 ч 7 м
10 Сосоновка 17:57 1 м 17:58 1 ч 13 м
11 Кварцевый 18:03 1 м 18:04 1 ч 19 м
12 Водолага 18:11 1 м 18:12 1 ч 27 м
13 Джгун 18:19 1 м 18:20 1 ч 35 м
14 Ордовка 18:25 2 м 18:27 1 ч 41 м
15 8 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 1 ч 47 м
16 Утковка 18:37 1 м 18:38 1 ч 53 м
17 Мерефа 18:46 5 м 18:51 2 ч 2 м
18 Артемовка 18:56 1 м 18:57 2 ч 12 м
19 Комаровка 19:00 1 м 19:01 2 ч 16 м
20 Южный 19:03 1 м 19:04 2 ч 19 м
21 Зеленый Гай 19:06 1 м 19:07 2 ч 22 м
22 Октябрьская 19:09 1 м 19:10 2 ч 25 м
23 Научный 19:13 1 м 19:14 2 ч 29 м
24 Покотиловка 19:17 1 м 19:18 2 ч 33 м
25 Карачёвка 19:20 1 м 19:21 2 ч 36 м
26 Липовая Роща 19:24 1 м 19:25 2 ч 40 м
27 Новоселовка 19:29 1 м 19:30 2 ч 45 м
28 Харьков-Пасс. 19:34 2 ч 50 м