график рейса

6696 Красноград - Харьков

(график указан от начальной станции Красноград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6696 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6696 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6696 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(19:15), Караван(19:49), Джгун(20:15), Мерефа(20:42), Зеленый Гай(20:58), Липовая Роща(21:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 40 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 16 м), Красноград - Утковка(1 ч 50 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 15 м), Красноград - Новоселовка(2 ч 37 м), Широкий - Харьков(2 ч 2 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 26 м), Утковка - Харьков(0 ч 52 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6696 Красноград - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноград 18:43
2 Нововербовка 18:56 1 м 18:57 13 м
3 61 Км Остановочный Пункт 19:00 1 м 19:01 17 м
4 Берестовеньки 19:08 1 м 19:09 25 м
5 53 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 32 м
6 Широкий 19:23 1 м 19:24 40 м
7 Власовка 19:35 1 м 19:36 52 м
8 Станица 19:43 1 м 19:44 1 ч
9 Караван 19:49 1 м 19:50 1 ч 6 м
10 Сосоновка 19:54 1 м 19:55 1 ч 11 м
11 Кварцевый 19:59 1 м 20:00 1 ч 16 м
12 Водолага 20:07 1 м 20:08 1 ч 24 м
13 Джгун 20:15 1 м 20:16 1 ч 32 м
14 Ордовка 20:21 2 м 20:23 1 ч 38 м
15 8 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 1 ч 44 м
16 Утковка 20:33 1 м 20:34 1 ч 50 м
17 Мерефа 20:42 2 м 20:44 1 ч 59 м
18 Артемовка 20:48 1 м 20:49 2 ч 5 м
19 Комаровка 20:52 1 м 20:53 2 ч 9 м
20 Южный 20:55 1 м 20:56 2 ч 12 м
21 Зеленый Гай 20:58 1 м 20:59 2 ч 15 м
22 Октябрьская 21:01 1 м 21:02 2 ч 18 м
23 Покотиловка 21:07 1 м 21:08 2 ч 24 м
24 Карачёвка 21:10 1 м 21:11 2 ч 27 м
25 Липовая Роща 21:14 1 м 21:15 2 ч 31 м
26 Новоселовка 21:20 1 м 21:21 2 ч 37 м
27 Харьков-Пасс. 21:26 2 ч 43 м