• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6696 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6696 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 21:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6696 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(19:12), Караван(19:46), Джгун(20:12), Мерефа(20:41), Зеленый Гай(20:58), Липовая Роща(21:14) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 37 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 13 м), Красноград - Утковка(1 ч 49 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 15 м), Красноград - Новоселовка(2 ч 37 м), Широкий - Харьков(2 ч 5 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 29 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
18:43
2 Нововербовка
18:53
1 м
18:54
10 м
3 61 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
14 м
4 Берестовеньки
19:05
1 м
19:06
22 м
5 53 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
29 м
6 Широкий
19:20
1 м
19:21
37 м
7 Власовка
19:32
1 м
19:33
49 м
8 Станица
19:40
1 м
19:41
57 м
9 Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 3 м
10 Сосоновка
19:51
1 м
19:52
1 ч 8 м
11 Кварцевый
19:56
1 м
19:57
1 ч 13 м
12 Водолага
20:04
1 м
20:05
1 ч 21 м
13 Джгун
20:12
1 м
20:13
1 ч 29 м
14 Ордовка
20:18
4 м
20:22
1 ч 35 м
15 8 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 43 м
16 Утковка
20:32
1 м
20:33
1 ч 49 м
17 Мерефа
20:41
3 м
20:44
1 ч 58 м
18 Артемовка
20:48
1 м
20:49
2 ч 5 м
19 Комаровка
20:52
1 м
20:53
2 ч 9 м
20 Южный
20:55
1 м
20:56
2 ч 12 м
21 Зеленый Гай
20:58
1 м
20:59
2 ч 15 м
22 Октябрьская
21:01
1 м
21:02
2 ч 18 м
23 Покотиловка
21:07
1 м
21:08
2 ч 24 м
24 Карачёвка
21:09
1 м
21:10
2 ч 26 м
25 Липовая Роща
21:14
1 м
21:15
2 ч 31 м
26 Новоселовка
21:20
1 м
21:21
2 ч 37 м
27 Харьков-Пасс.
21:26
2 ч 43 м
Расписание электрички 6696 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30