• Маршрут
  • Станция

Электричка 6696 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6696 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6696 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(19:12), Караван(19:46), Джгун(20:12), Мерефа(20:39), Зеленый Гай(20:59), Липовая Роща(21:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 40 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 16 м), Красноград - Утковка(1 ч 50 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 19 м), Красноград - Новоселовка(2 ч 44 м), Широкий - Харьков(2 ч 9 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 33 м), Утковка - Харьков(0 ч 59 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м), Новоселовка - Харьков(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
18:40
2 Нововербовка
18:53
1 м
18:54
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
17 м
4 Берестовеньки
19:05
1 м
19:06
25 м
5 53 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
32 м
6 Широкий
19:20
1 м
19:21
40 м
7 Власовка
19:32
1 м
19:33
52 м
8 Станица
19:40
1 м
19:41
1 ч
9 Караван
19:46
1 м
19:47
1 ч 6 м
10 Сосоновка
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
11 Кварцевый
19:56
1 м
19:57
1 ч 16 м
12 Водолага
20:04
1 м
20:05
1 ч 24 м
13 Джгун
20:12
1 м
20:13
1 ч 32 м
14 Ордовка
20:18
2 м
20:20
1 ч 38 м
15 8 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 44 м
16 Утковка
20:30
1 м
20:31
1 ч 50 м
17 Мерефа
20:39
1 м
20:40
1 ч 59 м
18 Артемовка
20:47
1 м
20:48
2 ч 7 м
19 Комаровка
20:52
1 м
20:53
2 ч 12 м
20 Южный
20:56
1 м
20:57
2 ч 16 м
21 Зеленый Гай
20:59
1 м
21:00
2 ч 19 м
22 Октябрьская
21:02
1 м
21:03
2 ч 22 м
23 Покотиловка
21:09
1 м
21:10
2 ч 29 м
24 Карачёвка
21:13
1 м
21:14
2 ч 33 м
25 Липовая Роща
21:17
1 м
21:18
2 ч 37 м
26 Новоселовка
21:24
1 м
21:25
2 ч 44 м
27 Харьков-Пасс.
21:30
2 ч 50 м
Расписание электрички 6696 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30