график рейса

6698 Красноград - Харьков

(график указан от начальной станции Красноград)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6698 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6698 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(21:10), Караван(21:44), Джгун(22:08), Мерефа(22:34), Зеленый Гай(22:50), Карачёвка(23:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 40 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 16 м), Красноград - Утковка(1 ч 47 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 12 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 29 м), Широкий - Харьков(2 ч 0 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 23 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6698 Красноград - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноград 20:38
2 Нововербовка 20:51 1 м 20:52 13 м
3 61 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 17 м
4 Берестовеньки 21:03 1 м 21:04 25 м
5 53 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 32 м
6 Широкий 21:18 1 м 21:19 40 м
7 Власовка 21:30 1 м 21:31 52 м
8 Станица 21:38 1 м 21:39 1 ч
9 Караван 21:44 1 м 21:45 1 ч 6 м
10 Сосоновка 21:49 1 м 21:50 1 ч 11 м
11 Кварцевый 21:54 2 м 21:56 1 ч 16 м
12 Водолага 22:01 1 м 22:02 1 ч 23 м
13 Джгун 22:08 1 м 22:09 1 ч 30 м
14 Ордовка 22:14 1 м 22:15 1 ч 36 м
15 8 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 1 ч 41 м
16 Утковка 22:25 1 м 22:26 1 ч 47 м
17 Мерефа 22:34 2 м 22:36 1 ч 56 м
18 Артемовка 22:40 1 м 22:41 2 ч 2 м
19 Комаровка 22:44 1 м 22:45 2 ч 6 м
20 Южный 22:47 1 м 22:48 2 ч 9 м
21 Зеленый Гай 22:50 2 м 22:52 2 ч 12 м
22 Октябрьская 22:54 1 м 22:55 2 ч 16 м
23 Научный 22:57 1 м 22:58 2 ч 19 м
24 Покотиловка 23:00 1 м 23:01 2 ч 22 м
25 Карачёвка 23:04 1 м 23:05 2 ч 26 м
26 Липовая Роща 23:07 1 м 23:08 2 ч 29 м
27 Новоселовка 23:13 1 м 23:14 2 ч 35 м
28 Харьков-Пасс. 23:19 2 ч 41 м