• Маршрут
  • Станция

Электричка 6698 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6698 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6698 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(21:08), Караван(21:42), Джгун(22:06), Мерефа(22:32), Зеленый Гай(22:48), Карачёвка(23:02) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 40 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 16 м), Красноград - Утковка(1 ч 47 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 12 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 29 м), Широкий - Харьков(2 ч 0 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 23 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
20:36
2 Нововербовка
20:49
1 м
20:50
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
17 м
4 Берестовеньки
21:01
1 м
21:02
25 м
5 53 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
32 м
6 Широкий
21:16
1 м
21:17
40 м
7 Власовка
21:28
1 м
21:29
52 м
8 Станица
21:36
1 м
21:37
1 ч
9 Караван
21:42
1 м
21:43
1 ч 6 м
10 Сосоновка
21:47
1 м
21:48
1 ч 11 м
11 Кварцевый
21:52
2 м
21:54
1 ч 16 м
12 Водолага
21:59
1 м
22:00
1 ч 23 м
13 Джгун
22:06
1 м
22:07
1 ч 30 м
14 Ордовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 36 м
15 8 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 41 м
16 Утковка
22:23
1 м
22:24
1 ч 47 м
17 Мерефа
22:32
2 м
22:34
1 ч 56 м
18 Артемовка
22:38
1 м
22:39
2 ч 2 м
19 Комаровка
22:42
1 м
22:43
2 ч 6 м
20 Южный
22:45
1 м
22:46
2 ч 9 м
21 Зеленый Гай
22:48
2 м
22:50
2 ч 12 м
22 Октябрьская
22:52
1 м
22:53
2 ч 16 м
23 Научный
22:55
1 м
22:56
2 ч 19 м
24 Покотиловка
22:59
1 м
23:00
2 ч 23 м
25 Карачёвка
23:02
1 м
23:03
2 ч 26 м
26 Липовая Роща
23:05
1 м
23:06
2 ч 29 м
27 Новоселовка
23:11
1 м
23:12
2 ч 35 м
28 Харьков-Пасс.
23:17
2 ч 41 м
Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30