• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6698 Красноград - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6698 по маршруту Красноград Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноград в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноград и Харьков-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6698 Красноград Харьков останавливается  на станциях 53 Км Остановочный Пункт(21:10), Караван(21:44), Джгун(22:08), Мерефа(22:34), Зеленый Гай(22:50), Карачёвка(23:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноград - Широкий(время в пути 0 ч 40 м), Красноград - Кварцевый(1 ч 16 м), Красноград - Утковка(1 ч 47 м), Красноград - Зеленый Гай(2 ч 12 м), Красноград - Липовая Роща(2 ч 29 м), Широкий - Харьков(2 ч 0 м), Кварцевый - Харьков(1 ч 23 м), Утковка - Харьков(0 ч 53 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 27 м), Липовая Роща - Харьков(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноград
20:38
2 Нововербовка
20:51
1 м
20:52
13 м
3 61 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
17 м
4 Берестовеньки
21:03
1 м
21:04
25 м
5 53 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
32 м
6 Широкий
21:18
1 м
21:19
40 м
7 Власовка
21:30
1 м
21:31
52 м
8 Станица
21:38
1 м
21:39
1 ч
9 Караван
21:44
1 м
21:45
1 ч 6 м
10 Сосоновка
21:49
1 м
21:50
1 ч 11 м
11 Кварцевый
21:54
2 м
21:56
1 ч 16 м
12 Водолага
22:01
1 м
22:02
1 ч 23 м
13 Джгун
22:08
1 м
22:09
1 ч 30 м
14 Ордовка
22:14
1 м
22:15
1 ч 36 м
15 8 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 41 м
16 Утковка
22:25
1 м
22:26
1 ч 47 м
17 Мерефа
22:34
2 м
22:36
1 ч 56 м
18 Артемовка
22:40
1 м
22:41
2 ч 2 м
19 Комаровка
22:44
1 м
22:45
2 ч 6 м
20 Южный
22:47
1 м
22:48
2 ч 9 м
21 Зеленый Гай
22:50
2 м
22:52
2 ч 12 м
22 Октябрьская
22:54
1 м
22:55
2 ч 16 м
23 Научный
22:57
1 м
22:58
2 ч 19 м
24 Покотиловка
23:00
1 м
23:01
2 ч 22 м
25 Карачёвка
23:04
1 м
23:05
2 ч 26 м
26 Липовая Роща
23:07
1 м
23:08
2 ч 29 м
27 Новоселовка
23:13
1 м
23:14
2 ч 35 м
28 Харьков-Пасс.
23:19
2 ч 41 м
Расписание электрички 6698 Красноград - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31